Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Кто-нибудь варит мыло сам?:)


Кто-нибудь варит мыло сам?:)

Сообщений 331 страница 360 из 389

331

а где,Вы покупаете ароматизаторы и красители для мыла?

332

Их можно купить в тех же интернет-магазинах что и основу. Как вариант можно использовать пищевые красители (например для пасхальных яиц) и эфирные масла, которые есть в аптеках.  Только имейте виду, что все пищевые красители мигрируют, т.е. смешиваются уже в готовом мыле. Поэтому с ними хорошо готовить одноцветное прозрачное мыло. Эфиров капают около 10 капель на 100 гр.

333

БЛИИИИИИИИН, решила тож попробовать.
О результатах сообщу в фотоотчетах))))))

334

здравствуте,мыловары.У меня к вам вопрос,буду благодарна помощи от вас.Дело в том,я тоже варю мыло,но только из детского.Очень хочется из основы попробовать, но везде в интернет -магазинах требуется 100%предоплата, у меня страх не получится ли так, что я пошлю деньги, а основа ко мне не дойдет.Будьте добры разьясните такое возможно или я себя накручиваю.=)))))))))

335

здравствуте,мыловары.У меня к вам вопрос,буду благодарна помощи от вас.Дело в том,я тоже варю мыло,но только из детского.Очень хочется из основы попробовать, но везде в интернет -магазинах требуется 100%предоплата, у меня страх не получится ли так, что я пошлю деньги, а основа ко мне не дойдет.Будьте добры разьясните такое возможно или я себя накручиваю.=)))))))))

336

Я заказывала в разных магазинах, ни разу не обманули))) В сообщении 326 я давала ссылки на магазины, которыми пользуюсь чаще всего. Никаких нареканий к их работе у меня нет.

337

Ррыбка,спасибо,надо заказать столько интересного :cool:

338

Ррыбка написал(а):

магазины, которыми пользуюсь чаще всего

Подскажите, пожайлуста, во сколько примерно обходиться доставка во Псков

339

njutaПодскажите, пожайлуста, во сколько примерно обходиться доставка во Псков

я нашла в контакте группу.так вот там не требуется предоплата,оплачиваете уже,когда придет,за почтовую пересылку около 300р.единственное не знаю,это стандартная сумма или зависет от веса,и все остальная сумма за товар.Я первый раз заказываю у них,вот в понедельник,вторник должно придти,отпишусь

Отредактировано ляночка (2010-11-11 15:59:14)

340

ляночка написал(а):

понедельник,вторник должно придти,отпишусь

Буду благодарна  :flirt:

341

njuta, да,хорошо,обязательно проинформирую,сама уже вся "чешусь" не дождаться,но живем мы не в Питере или Москве,поэтому приходится ждать :dontknow:

342

Сейчас везде предоплата нужна, что бы вы не покупали. Пользуйтесь только известными магазинами, наверняка же форумы читаете по мыловарению, там ссылок много

343

Trinny написал(а):

Сейчас везде предоплата нужна, что бы вы не покупали. Пользуйтесь только известными магазинами, наверняка же форумы читаете по мыловарению, там ссылок много

а я вот искала,искала и нашла без предоплаты,оплата при получении на почте :jumping:

344

Люди добрые, ни у кого нет мыльной основы?естессно не за бесплатно))

345

Девочки,а никто не подскажет,что можно добавить в мыло,для успокоения нервной системы,кроме мяты?

346

я много слышала про масло лаванды, оно расслабляет, перед сном хорошо.

347

мама Настя написал(а):

я много слышала про масло лаванды, оно расслабляет, перед сном хорошо.

Спасибо!

348

Девочки,мыло пришло,очень довольна,расчет производила на почте,никакой предоплаты,я в восторге,жду выходных-буду творить :cool:

349

ляночка написал(а):

Девочки,мыло пришло,очень довольна,расчет производила на почте,никакой предоплаты

А сколько вам обошлась доставка во Псков?
И еще, у меня вопрос к опытным мыловарам: девочки подскажите как вы оформляете готовое мыльце для подарка. Подскажите интересные идейки. Хочу родственникам на НГ подарков наделать :jumping:

350

300р.за пересылку(сумма завесит от веса,я узнавала)и 80р. НДС.А,что касаемо,упаковки,сейчас в Империале,да и в других канцтоварах,много в продаже упаковочной бумаги,а еще где то на сайтах мыловаров видела,как делать коробочки из картона.

351

Любовь Сергеевна, я покупала основу у одной женщины, она во Пскове живет, у нее осталась основа и ароматизаторы и немного формочек. Она увлекалась мыловарением, теперь остыла. Могу дать ее телефон, если это интересно еще.

352

интересно, будьте добры тел в личку)))спасиииибо

353

Ира_мама_Сони написал(а):

Любовь Сергеевна, я покупала основу у одной женщины, она во Пскове живет, у нее осталась основа и ароматизаторы и немного формочек. Она увлекалась мыловарением, теперь остыла. Могу дать ее телефон, если это интересно еще.

и мне можно телефон???????????

354

Ира_мама_Сони написал(а):

Могу дать ее телефон, если это интересно еще.

и мне...

355

если про мыло интересно то в пскове открылся магазин где все для мыловарения можно купить

356

zauska написал(а):

если про мыло интересно то в пскове открылся магазин где все для мыловарения можно купить

Да, я там побывала, покупала там основу. А купить можно всё. Хотя исходя из цен, там лучше купить основу, а всё остальное в других магазинах (где дешевле). :blush:

357

Я очень увлеклась мыловарением.
Хвастаюсь )))))

358

мыло для сыночка ))

359

для знакомой девочки сделала такое

360

Рыжик, Очень красивое мыло! Особенно для сыночка которое  :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Кто-нибудь варит мыло сам?:)