Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Семинар для родителей "Психотерапевтические истории для детей или ..."


Семинар для родителей "Психотерапевтические истории для детей или ..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане, приглашаю Вас на очередной семинар по субботам: «Психотерапевтические истории для детей или «Волшебная палочка» для родителей».

http://sf.uploads.ru/t/hckHe.jpg

Семинар посвящен такому методу помощи детям как психотерапевтические истории. Это метод, который часто используют психологи в работе с детьми, но родители тоже могут овладеть этим методом и использовать для общения со своим ребенком.

На семинаре Вы:
- узнаете, что такое психотерапевтические истории, и как они могут помогать детям в решении их трудностей;
- как и по каким принципам составлять психотерапевтические истории;
- получите опыт составления психотерапевтических истории;
- получите инструмент помощи детям в разрешении их трудностей;
- окунетесь в мир детства, творчества и фантазии.

Семинар будет проходить 31 января с 15.00 до 17.00, стоимость участия — 300 р. с человека, если семинар посещают оба родителя из одной семьи — 500 р.
Семинар будет проходить в «Вашем семейном психологе», Октябрьский пр-т, 22.

Ведущая семинара — Наталья Фрид, детский и семейный психолог.
Запись на участие и дополнительная информация по тел. 8(951)752-64-12.

2

Сказки и истории - это ключ к детской душе. Дети готовы слушать их вечно, и гораздо более внимательно, чем наши нотации и нравоучения. Они дают возможность поразмыслить детям над различными темами, поделиться своими сомнениями и тревогами, а Вы можете предложить детям способы разрешения различных трудностей без навязывания только своих взглядов.

В то же время сказки и истории, созданные вами, помогают вам посмотреть на мир глазами детей, вспомнить ваши переживания в этом возрасте и лучше понять детей. Сказка - это целый мир незабываемых открытий и впечатлений!

Приглашаю на семинар, еще есть места!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Семинар для родителей "Психотерапевтические истории для детей или ..."