Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Аист, капуста, магазин....


Аист, капуста, магазин....

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Глазастая написал(а):

что скажу доче через пару лет

ну вряд ли в 3 года она будет этим интересоваться

92

я вот на досуге думала, скажу, что мы с папой очень хотели, чтобы у нас была ты, так все и произошло (это у меня версия на 3-3,5 года). А когда подрастет то новое что-то придумывать буду...

93

А я вот вся в раздумьях...Ксюшу уже подробности начали интересовать и ответ врач в роддоме достает из живота ребенка ей не подходит...как мне ей и что рассказывать ума не приложу  :dontknow:

94

ALSU, я когда была беременна рассказала в  подробностях откуда ребенок появляется, посмотрели видео в Интернете. А вот про подробности зачатия пока нет

95

Вот и пришел наш черед задавать вопросы ))) Когда мы сказали Саше что у нее будет братик или сестричка, она обрадовалась... И началось  %-) "Мама, откуда у тебя что взялось, у тебя же ничего не было", "А как его оттуда доставать будут?", "а как малыш туда попал, папа поцеловал, да?" (На этом пока и становились )))) )

96

Сонюшка написал(а):

а как малыш туда попал, папа поцеловал, да?

:D  вот такая поцелуйка

97

У нас сынок знает, что братика из больницы принесли, а подробности его пока не интересуют.

98

Ju_Li написал(а):

моих тоже папа нацеловал)))

славо богу, пока такими тонкостями не занимаемся.
Просто мама принесли сестру из больницы. и пока точка

99

У нас вопросы уже в три года такие интересовали. Сказала, что малыши появляются у мамы в животике, а потом они рождаются, а как пока не говорила))).

100

Ynna написал(а):

а как пока не говорила))).

А у меня все просто: есть шов от кесарева - стало быть разрезали живот и достали :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Аист, капуста, магазин....