Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! 2


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начну новую тему с хвастушек  :P Ну просто распирает поделиться своей радостью с кем-нибудь. Уже 6 месяцев я на диете, теперь страшно люблю смотреться в зеркало  :D За это время с сбросила 17 кг, талия стала тоньше на 14 см, бедра - на 12 см. Одна печалька, грудь тоже уменьшилась  :'( , на 9 см, ее вообще не осталось  :(
Расскажите, у кого какие результаты, давайте вместе порадуемся.

2

Юляшка, умничка какая!!! Шикарный результат!

3

Всем привет! Сейчас кто-нибудь с форума сидит на ДД?

4

Юляшка написал(а):

Всем привет! Сейчас кто-нибудь с форума сидит на ДД?

Я от ДД ушла совсем, потому что нашла более приятную альтернативу. Эффект лично для меня лучше, быстрее, спокойнее.

Отредактировано Планета (2017-04-12 15:29:33)

5

Планета написал(а):

Я от ДД ушла совсем, потому что нашла более приятную альтернативу. Эффект лично для меня лучше, быстрее, спокойнее.

Галя, ну не томи, делись.

6

Планета написал(а):

Эффект лично для меня лучше, быстрее, спокойнее.

А конкретнее  :flag:

7

Юляшка написал(а):

Всем привет! Сейчас кто-нибудь с форума сидит на ДД?

Привет.Я опять сижу),но т.к.вроде сбрасывать немного и за 2года надоела эта писча))),то с пиром в пт.Едим вместе с мужем,он не совсем по ДД,всё тоже но всегда овощи.Так он за месяц 11кг убрал,я-только 3((((

8

Анюточка, Юляшка, химическая диета Магги.
Химическая потому что основана на хим.процессах нашего организма. Информации по диете много в интернете.
Мои результаты: минус 14 кг за месяц. Без физ.нагрузок пока (введу чуть позже, если получится в связи с проблемами здоровья).

9

Планета написал(а):

Мои результаты: минус 14 кг за месяц. Без физ.нагрузок пока (введу чуть позже, если получится в связи с проблемами здоровья).

:O  14 за месяц? Это же очень дофига, даже слишком, я бы сказала.

10

Галя, молодец! Так держать! Но слоооожная эта диета, хотя я наслушалась много и видела супер результат на одном человеке воочию.

11

Планета написал(а):

Мои результаты: минус 14 кг за месяц

Фига се o.O надо почитать)

12

Ксюшка написал(а):

14 за месяц? Это же очень дофига, даже слишком, я бы сказала.

Просто у меня много запасных килограммов. И на первом круге килограммы уходят хорошо, потому что уходит жир, который еще не успел пластом залечь глубоко.

Мама Надя написал(а):

Галя, молодец! Так держать! Но слоооожная эта диета, хотя я наслушалась много и видела супер результат на одном человеке воочию.

Сложная в чем? Для меня легче диеты не было (от набора продуктов до режима и срока диеты).
Я пользуюсь меню, которое расписано на 4 недели по дням, на готовку сильно не заморачиваюсь. Использую яичный вариант. Есть еще творожный, но яйца мне ближе))

13

Планета, Галь,я почитала,а вот как ты готовишь салаты без заправки?
А мясо отварное не сухое?да,сколько за неделю скидывается в среднем?мне надо от 2до 5кг скинуть.вот думаю-заморачиваться?да и дешевле ДДвыходит.Творог обезж.я и так каждый день ем,так что и творожный вариант мне подходит)

14

мне кажется, чем меньше надо скинуть, тем хуже уходит вес
я на Лепестках экспериментировала, тоже обещаны были до 10 кг, я без нарушений 1,5 кг только сбросила

15

Мамасик написал(а):

вот как ты готовишь салаты без заправки?

Салатные листья с мясом - вот и салат)) Для меня отсутствие заправки не проблема, потому что я салаты не очень люблю. Огурцы - сочные, помидоры - сочные.
Мясо отварное не сухое, если его употреблять сразу, как сварил, а я именно так и делаю. На два дня не варю мясо. Кроме того, для тех, кто готов даже из куска мяса делать ресторанное блюдо, можно использовать многие приправы.

Мамасик написал(а):

сколько за неделю скидывается в среднем?

По-разному. На первой неделе уходит вода (у меня за первую неделю минус 6 кг было, но у меня проблемы есть с задержкой воды). На третьей неделе ушло меньше всего - 2 кг.

Мамасик написал(а):

вот думаю-заморачиваться?

Если ты собираешься поддерживать сброшенное, то да, заморачивайся. Это не очень заморочисто. По цене: круг в 4 недели мне обошелся в 5 тыщ - согласись, мы проедаем больше при обычном питании.

Зая написал(а):

мне кажется, чем меньше надо скинуть, тем хуже уходит вес

Верно.
У меня сейчас перерыв (рекомендуют для тех, кому есть еще к чему стремиться), так я какую-то еще диетку отрыла случайно (на 14 дней): два первых дня голодновато, а на третий все - организм перестроился на режим диеты и ест как воробей (за первые дня дня минус килограмм)

16

Планета написал(а):

Если ты собираешься поддерживать сброшенное, то да, заморачивайся.

Это как?т.е.постоянно на ней?

17

Мамасик написал(а):

т.е.постоянно на ней?

Не))))) поддерживают с помощью правильного питания (ПП). Ну или хотя иногда разгрузочных дней :)

18

Планета, Аааа,это не страшно)))

19

Девочки, создайте себе новую тему для этой диеты, я перенесу туда потом все, здесь написанное.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! 2