Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №53

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Люди, есть ли у вас какие - нибудь отзывы или информация о садике № 53 "Золушка" на Коммунальной? А то нам сегодня позвонили и требуют на родительское собрание 04.06.09 г. :dontknow:

2

Серега
а вы шо? не хоЧите? o.O
нормальный сад)))))))) даже постройки какие-то остались.
заведующая так себе.сразу будет выяснять кем и где вы работайте.
ну собственно более подробную инфу могу подсказать вечерком(после разведки боем) если надобно конечно

3

Серега, а вы в какой были записаны?

4

Тышка, мы хОчим, я просто узнаю что да как :)  Я даже не знаю где это находится :D чтоб сходить посмотреть. Если не трудно, напиши вечерком после "разведки боем".

Жулёк написал(а):

Серега, а вы в какой были записаны?

Юль, мы когда на очередь вставали, нам сказали, что по месту прописки в ближайший садик распределят. А Егор у нас прописан у моих родителей на Рокоссовского, а мы через двор от них живем, так что так и получается - по месту прописки.

5

У меня коллега по работе туда ребенка водит - вроде ничего, нормально отзывается, но там группа подобралась ответственная, они площадку всю сами сделали красивую, группу отремонтировали, я фотки видела - хорошая группа. Воспитателями вроде довольна, количеством и качеством занятий тоже. Помню только неудобство вызывало то, что очень жарко в группе.

6

Irok, спасибо за информацию!!!!

7

Мой старший сынок туда ходил,хороший садик, проблем не возникало,и младшую записала в этот садик.

8

Подскажите, в этот сад со скольки лет деток берут? Есть там ясельная группа?

9

Юляшка написал(а):

Есть там ясельная группа

Вроде нет. Там 2 младшие группы. Дети в них от 2,5 лет

10

Серега, спасибо. Если нам в сентябре только 2 исполниться, я так понимаю, шансов попасть в этот сад нет?

11

Юляшка
Я думаю без блата в принципе пока еще не попадете!у меня знакомая звонила в управление,им в сентябре 2,5 будет,так ей сказали,что их не возьмут,они не того года :dontknow: который сейчас обеспечивают садиками,так что ждать нам,Юль,еще год.
Серега
у меня знакомые в этот сад водят двоих деток,хвалят.

12

Пушкарева, Наташ нам предложили группу КП в 33 саде, но вдруг в нашем районе что получиться? А блат сейчас не прокатывает, все равно не берут.

13

Юляшка
а КП это что?вас уже в этом году готовы взять?

14

Пушкарева, можно вклинюсь? КП - это вроде группа кратковременного пребывания..

15

Юляшка написал(а):

в 33 саде

ох,мама дорогая... Юль,разузнай подробнее кто сейчас там воспитатели. В прошлом году у Нюшиной мамы была сложная ситуация с этой группой КП, Анютку потом долго пришлось в чувство приводить и залечивать ей душевные раны. Нас Бог миловал, тоже хотели туда ходить, да вовремя постоянное место в 25 саду дали.

16

МамАНЯ, вот это полезная информация, спасибо! Буду выяснять!

17

А мы в своё время из 53 еле ноги унесли.И залечивали раны не только душевные,но телесные.Спасибо Ольге Эдуардовне,если она ещё работает.С другими воспитателями проблем не было.А вообще, можно сейчас до 3х лет в сад попасть?Или это не реально?

18

Викуля написал(а):

КП - это вроде группа кратковременного пребывания..

ой,спасибо,Викуль,а то я как-то от этой детсадовской терминологии далека :shine:

19

Юляшка,а зачем вам так далеко в 33 в группу КП? Не хотите в 25 попробовать - тут и воспитатели вроде ничего...или вам так удобнее? Извините за  :offtop:

20

[mod]Так, хорош флудить....Идем в болталку на все околосадовские темы!!!!!!!!!!!!!!!![/mod]

21

Моя дочка в августе пошла в 53 садик. На тот момент ей было 2 г.7 мес. (декабрь 2007 г.р.). Мы довольны. С воспитателями, считаю, повезло. В сад Алиса ходит с удовольствием, ей нравится. С ними занимаются, постоянно уносим с собой домой на память какие-нибудь рисунки или поделки, сделанные за день. Она сейчас в самой младшей группе, там все детки ноябрьские-декабрьские.

22

вожу сына в 53 нормально. воспитателями довольна. но жалуются на  завед набивает только свои карманы

23

Ребята, это садик (53) около Нивы?

Отредактировано светамама (2011-02-02 18:56:13)

24

Может кто уже знает какие воспитатели в этом году будут детишек набирать?

25

Да, сад около Нивы.
А посоветуйте пожалуйста хороших воспитателей! Я боюсь "душевных травм")) И может знает кто, можно ли договориться о том, что бы попасть в нужную группу?

26

Девочки, у кого детки ходят в 53-й садик, подскажите пожалуйста кто там делал детские домики, машинки и пр.? Их местный плотник не делает...а хотим что-нибудь построить для своих деток. Или может у кого-то есть знакомые плотники?

27

Оляля, у нас в 32-м родители без помощи плотников обошлись. Если хотите, приходите посмотреть. Это про машинки.
Пр домики попробую узнать где заказали :yep:

28

Летта, буду очень благодарна если узнаете!

29

Девочки,похвастайтесь,у кого сейчас ходят детки в этот сад,как там обстановка,как воспитатели?

30

ЛенОК написал(а):

у кого сейчас ходят детки в этот сад,как там обстановка,как воспитатели?

у меня оба ходят туда) Нам нравится. С воспитателями повезло очень))) Все зависит от того, кто будет в следующий год из воспитателей.