Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Тренинг "Тайм-менеджмент для домохозяек"


Тренинг "Тайм-менеджмент для домохозяек"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие домохозяюшки!
Приглашаем вас на на новый тренинг "Тайм-менеджмент для домохозяек". Это психологический тренинг для женщин, которые "сидят дома и ничего не делают"  :hobo:

На тренинге вы научитесь:
1. Планировать свое время. Выбирать самые главные (приоритетные) задачи; отказываться от ненужных дел; резервировать время «на себя» и для отдыха.
2. Избавляться от основных «поглотителей времени». Брать себя в руки, подавлять панику срочности. Принимать решения разумом, а не эмоциями.
3. Оптимизировать свое время. Находить помощников и дополнительные ресурсы, которые помогут вам быстро и эффективно справляться с делами.
4. Правильно отдыхать. Чувствовать себя полной сил и энергии.
5. Мечтать о будущем, ставить долгосрочные цели, выходить за рамки ежедневных забот.

Автор и ведущий тренинга: эксперт федерального уровня, психолог-консультант Калинин Сергей. Проводит тренинги по управлению временем с 2000 года.  Автор книги «Тайм-менеджмент: практикум по управлению временем» (Спб, 2006 г.).

Первая встреча состоится 16 мая (суббота) в 16.00 по адресу: Октябрьский проспект, д. 22.

Здесь вы можете записаться на тренинг, задать любые вопросы, а также оставить пожелания о том, ответы на какие вопросы по управлению временем вы хотели бы получить для себя лично.
Ваши вопросы и пожелания помогут сделать тренинг более целенаправленным и результативным!

Отредактировано Румия (2015-05-05 20:52:47)

2

Крутой тренинг! Отличная возможность что-то изменить! Жаль я не домохозяйка :-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Тренинг "Тайм-менеджмент для домохозяек"