Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с № 10

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Шикона написал(а):

почему порошок автомат 2 кг

Постельное стирают, полотенца

32

моя младшая начинала туда ходить. Сначала все было хорошо, но потом в один прекрассный день отказалась. Со слезами оставляла ее там. Оказалось, что няня закрывала ее в туалете на тихом часу, т.к. она плохо засыпала. После скандала няню уволили и мы перевелись. Это все, что я могу сказать про этот садик. Воспоминания УЖАС :mad:

33

Ужас! Я кстати много неготивного слышала про этот сад(((((((((( Наш дом находится прямо напротив него и с балкона я постоянно вижу курящий персонал сада за беседкой((((((((((( Как-то не приемлю я этого.............
У нас тоже хватало неприятных инцедентов в 16 саду........ теперь перевелись в другой и безумно рады этому!!!!!!!

Darja, а куда вы перевелись, если не секрет?

34

Олюня написал(а):

Darja, а куда вы перевелись, если не секрет?

В 55 и тоже очень этому рады :jumping:
Сына тоже туда записала. :yep:

35

Да,курят там постоянно.Но ничего,с нового года пачка сигарет будет стоить 400р.(парламент) так что половина точно бросят,зарплата все же небольшая.
Ну а так вобщем привыкли и нянечка теперь здоровается и улыбается нам.А еще записались в кружок по хореографии,вот.

36

Шикона написал(а):

Вручили список канц.товаров и хоз.товаров.Я все понимаю-но почему порошок автомат 2 кг.?и вообще список довольно обширный.

Мы пошли в 7 группу. Список вчера посмотрела, ожидала большего.
Наш список: детское мыло, туалетная бумага, салфетки, губки для мытья посуды, мешки для мусора, Санокс, резиновые перчатки. Все  :writing: Обошлось это в сумму около 200 рублей - вполне бюджетно.

37

Не знаю. в нашей шестой группе с нами нянечка всегда здоровается.
Извините, Шикона, Луки есть Луки.вы же в город переехали!И порошок не 2 кг, а 2 пачки автомат,читать надо внимательней,прежде чем возмущаться!

38

А вообще, как известно,говорят: хорошо там, где нас нет!Везде практически одинаково.потому что все сады бюджетные и довольно старые!

39

милана написал(а):

Луки есть Луки.вы же в город переехали

Это Вы, конечно, зря...

милана написал(а):

Везде практически одинаково.потому что все сады бюджетные и довольно старые!

Хотите сказать, везде плохо? Это Вы, конечно, тоже зря.

40

Милана,это Вы не то что зря(про Луки),а очень даже ,очень зря!Только необразованные и неинтелигентные люди могли бы на это указать!Я и мои дети еще являемся гражданами Эстонии ,но я же не кричу на каждом углу как хорошо "там"хорошо(а там действительно намного лучше и цивилизованней ,чем во Пскове).Считаю,что Вам должно быть стыдно!!!И были ли Вы вообще в Луках,чтоб так говорить?Или,вообще,были ли где-нибудь помимо своего и теперь уже моего Пскова?

мой список обошелся в 923рубля(вместе с канц.товарами),мне не жалко денег(хотя у меня двое детей и работает пока еще только один муж),меня просто удивила разница в перечне необходимых товаров,вот и все.

41

В бухгалтерии бардак полнейший :angry: и хрен дозвонишься o.O вообще не реально разобраться,даже если очень захотеть

42

Шикона написал(а):

В бухгалтерии бардак полнейший

В чем это выражается? что-то у меня пока не было претензий к бухгалтеру.

Шикона написал(а):

вообще не реально разобраться,даже если очень захотеть

Ну почему же, кроме телефона есть личная связь. Что мешает Вам зайти в бухгалтерию?

43

Планета, отвечаю:в декабре оплачена квитанция на 1800р. до этого долгов не было в январе предъявлено 2500р. ребенок не ходил(только 2 дня-далеее заболел грипом)компенсации-0,ничего не пришло.Я просто человек очень ответственный и правдолюб соответсвенно,поэтому и возмущаюсь :mad:

Отредактировано Шикона (2012-01-28 22:30:02)

44

Шикона написал(а):

на 1800р. до этого долгов не было в январе предъявлено 2500р.

Шикона, откуда у вас такие суммы в квитанциях!? детодень стоит в саду 56.40 и даже если в месяце 23 рабочих дня, то это будет 1297 р 20 коп.

45

Планета написал(а):

у меня пока не было претензий к бухгалтеру

А у меня есть и очень даже большие!
С сентября 2011 мне не приходит компенсация за род. плату. Стала выяснять, оказывается они перечисляли ее на счет совершенно не того человека. На вопрос, как это так получается? Он ответил, что не знает. Вот как так? Теперь сказал ждать всех не выплаченных денег в конце февраля только.

46

ну дочь еще хореографический кружок посещает(50р за занятие)это суммируется с оплатой за содержание,я вот думаю-надо пожаловаться на работу бухгалтерии,написав зачвление на имя заведующей

47

Шикона, ну да, ну да...сразу надо пожаловаться. Вы сходите сперва к бухгалтеру и попросите, чтобы Вам объяснили, что и откуда насчитано. А то как бы Вам в калошу не сесть.
Напишите мне в Личку Ваши данные, я зайду в бухгалтерию.

48

почему сразу?!16 числа я получила квитанцию и почти каждый день делала попытки разобраться.Я работаю недалеко и даже заходила-то нет бухгалтера то еще не сделали перерасчет.спасибо,конечно,но я уж как-нибудь сама разберусь.а в калошу есть шанс сесть у людей,которые будут молча сносить произвол :tomato:

49

Скажите, в феврале уже приходила вам компенсация родительской платы?

50

Юлия Julia, нет, не приходила. В саду сломался бухгалтерский компьютер. Посчитать сумму для оплаты можно самим: 56,40 р. умножьте на количество дней, которое ребенок ходил в сад в январе.

51

компенсации нет с декабря! :mad:

52

Шикона, идите в бухгалетрию. Форум Вам компенсацию не выплатит, а сотрясать воздух просто так не нужно.

53

Вообще-то был задан вопрос предыдущем автором по поводу компенсации!!!
Внимательнее надо быть :playful:

54

Расскажите пож-та, а как в этом садике с питанием и занятиями с детками.

55

Девочки, напишите, пожалуйста, у кого-нибудь был воспитатель Марина Романовна (фамилию не помню, вроде Колесникова)?? она перевелась сейчас в наш сад, и, честно говоря, детки её не очень любят.. хотелось бы услышать характеристику на этого воспитателя..

56

Чижик, сколько лет детям? И я бы посоветовала Вам самой составить свое мнение о воспитателе, потому что мнения разных людей об одном и том же человеке могут разниться кардинально...

57

Чижик написал(а):

Девочки, напишите, пожалуйста, у кого-нибудь был воспитатель Марина Романовна (фамилию не помню, вроде Колесникова)?? она перевелась сейчас в наш сад, и, честно говоря, детки её не очень любят.. хотелось бы услышать характеристику на этого воспитателя..

Ничего плохого про нее не скажу.Нормальная.Только голос громкий.С детками и строгая и ласковая.

58

Центр ЛФК и реабилитации с сентября 2013 восстанавливает занятия по ЛФК в Вашем детском саду.
Если у Вас есть вопросы, то можете задавать их здесь, или в нашем разделе

59

А есть посвежее отзывы о садике, как дела там обстоят теперь: и с текучкой воспитателей, и с дет площадками. А то последние 5.5 лет тишина, а у нас туда племянник идет! :-)

60

Ташенька, а уже знаете, к кому в группу?

Сын ходил в сад. С воспитателями повезло. По-моему, штат укомплектован. Воспитатели постоянные (при нас ушли две за много лет: одна перешла в сад ближе к дому, другая поняла, что дети  это нее). Воспитатели относительно молодые (25-45). Есть те, кто любит работу (хотя и строг бывает), и равнодушные к детям тоже есть (но их очень мало).
Детские площадки обычные: никаких супер-пупер. Почти все сделано руками родителей. В целом обычный сад.