Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции


Все о контрацепции

Сообщений 391 страница 420 из 506

391

МамочкаКариночки написал(а):

ЭмЧе написал(а):

А презерватив как же? Надежно и без побочных эффектов...  Как временный вариант вполне подходит.

вот вот я как раз рассматриваю теперь только это вариант.100% гарантия  и не каких побочных эфектов.За 3 года я уже привыкла ,только забываем их покупать :D

392

ЭмЧе написал(а):

А презерватив как же? Надежно и без побочных эффектов...

рассматриваю его как временный вариант,а хочется чего-то на долгое время найти....

МамочкаКариночки написал(а):

А теперь я радуюсь жизни, забыв обо всём(в плане предохранения), т.к. спиральку поставила!!!!!

надо вот дойти до Андреевой и спросить,что она про это думает.

МамочкаКариночки написал(а):

Мы Бенатексом(свечи противозачаточные для кормящих) предохранялись 6 мес.

надо попробовать,спасибо

393

Lol@ написал(а):

100% гарантия

Ну не 100 конечно, рвутся иногда, но процентов 90 есть. А свечи, крем, на мой взгляд, это игра в рулетку, пронесет - не пронесет.  :)

394

ЭмЧе написал(а):

Ну не 100 конечно, рвутся иногда, но процентов 90 есть.

ни разу не видела порванного презерватива, честно говоря. тут скорей другое - сползет, или там вынимать будут неаккуратно, или уснуть "нерасцепившись", а проснувшись, обнаружить, что все опало и пролилось... такого рода мелочи эффективность снижают, да, а вот чтоб порвался...

395

Irbis написал(а):

ни разу не видела порванного презерватива,

Irbis, ну, какие твои годы  :D  :D

396

Я порванного тоже не видела.. но вот не обнаружить на, так сказать, объекте, и выковыривать из себя приходилось. Был шок..

397

на всякий случай тогда постинор выпила

Отредактировано Викуля (2010-08-10 14:09:39)

398

Irbis написал(а):

ни разу не видела порванного презерватива, честно говоря.

Я видела... :blush:

399

Lol@ написал(а):

100% гарантия

индекс Перля 3-15 вообще

400

ЭмЧе написал(а):

Ну не 100 конечно, рвутся иногда, но процентов 90 есть. А свечи, крем, на мой взгляд, это игра в рулетку, пронесет - не пронесет.

Мне, кстати, попадалась информация, что у презервативов и свечей одинаковая эффективность (85-90%).

Но тут, конечно, отличие важное, что по презервативу всегда видно, что с ним что-то не так (порвался, съехал и прочее) и эффективность может снизиться, соответственно меры можно принять (тот же постинор), а по свечкам нет.

401

pushta написал(а):

соответственно меры можно принять (тот же постинор)

постинор при кормлении грудью не примешь

вот надежность в процентах
вот таблица с индексом Перля

402

Шуник написал(а):

постинор при кормлении грудью не примешь

Ну, смотря как к кормлению относится, можно прервать на недельку, потом возобновить :dontknow: . Все, как известно, вопрос приоритетов.

403

ЭмЧе написал(а):

А свечи, крем, на мой взгляд, это игра в рулетку, пронесет - не пронесет.

У нас не пронесло со свечками, а вот таблетки и презервативы еще ни разу не подвели.

404

pushta написал(а):

Ну, смотря как к кормлению относится, можно прервать на недельку, потом возобновить :dontknow:

ох-хо-хо :) если бы можно было сейчас прервать на недельку, я бы и совсем закончила. Что вы, сын такого не допустит  :D

405

pushta написал(а):

смотря как к кормлению относится, можно прервать на недельку, потом возобновить

:rofl:  :rofl:  :rofl:
хороша шутка

406

Irbis написал(а):

хороша шутка

А я всерьез. Вон Алинка у нас на недельку прервала (понятно, что по другой причине), потом возобновила. Всякое бывает.

407

Irbis написал(а):

ни разу не видела порванного презерватива

на тему анекдот ))

Сидят во дворе за кружкой пива два приятеля. Один, показывая на пробегающего мимо пацана, говорит:
- А это мой Васька от первого брака.
Потом, кивая головой на пробегающих мимо девчушек:
- А это Танька и Манька от второго и третьего браков.
- А ты чего, был три раза женат?
- Да нет! Я говорю о браках презервативов!

408

по поводу прерываний. после постинора, мне кажется, так сильно нарушается горм.фон, что лактация может и не вернуться.
Да и вообще, ужасно вредная это штука, лучше не прибегать...

409

_lisenok_ написал(а):

после постинора, мне кажется, так сильно нарушается горм.фон, что лактация может и не вернуться.

Не, на лактацию он как раз не влияет. Не рекомендуют из-за воздействия на ребенка.

А так, конечно, ясное дело, что это крайняя мера и обсуждался только как крайняя :yep: .

410

Lady@cat написал(а):

Сидят во дворе за кружкой пива два приятеля. Один, показывая на пробегающего мимо пацана, говорит:
- А это мой Васька от первого брака.
Потом, кивая головой на пробегающих мимо девчушек:
- А это Танька и Манька от второго и третьего браков.
- А ты чего, был три раза женат?
- Да нет! Я говорю о браках презервативов!

весело, но бывает и не до шуток! хочется, чтобы детки были желанными )
презерватив - видимо лучше пока ничего не придумали.

411

Девочки, я за советом! Начала принимать Чарозетту, уже второй месяц пью. Кровотечения постоянно (причем не мажет, а настоящие месячные, обильные): неделю идут, неделю перерыв. Пить еще месяц, в надежде, что все нормализуется, или нафиг такие мучения?

412

А кто нибудь кольцо нова ринг пробовал?

413

ЭмЧе, на Чарозетту, смотрю, у многих такая реакция... Я бы не стала пить.

Завершила ГВ, хочу теперь к врачу сходить насчет ОК, посмотрим, что порекомендует, а то я до Б Регулон пила, а сейчас, поди, много чего выпустили... хотя я Регулоном довольна была вполне.

414

benice написал(а):

я до Б Регулон пила, а сейчас, поди, много чего выпустили... хотя я Регулоном довольна была вполне.

вот тебе и пропишут его, раз довольна. как мне объяснили когда-то, в этом деле врачи стараются придерживаться принципа "от добра добра не ищут"

415

Irbis написал(а):

в этом деле врачи стараются придерживаться принципа "от добра добра не ищут"

И правильно делают

416

ЭмЧе написал(а):

Пить еще месяц, в надежде, что все нормализуется, или нафиг такие мучения?

Может тебе к врачу? Не знаю, как сейчас, а раньше Светличная даже по телефону консультировала.

benice написал(а):

на Чарозетту, смотрю, у многих такая реакция...

Я пила, у меня не было такого.

417

ЭмЧе написал(а):

Начала принимать Чарозетту, уже второй месяц пью. Кровотечения постоянно

Чарозетта содержит минимальное количество только одного гормона - прогестина,  поэтому кровомазания, кровотечения между месячными, нерегулярные месячные или наоборот, их отсутствие  при приеме таких таблеток - нормальное явление. Совсем не факт, что через 3 месяца организм привыкнет и мазня пройдет.

benice написал(а):

на Чарозетту, смотрю, у многих такая реакция...

Юлечка написал(а):

Я пила, у меня не было такого.

Кому подходит, кому то нет, т.к. доза гормона в таблетках очень маленькая, все индивидуально.

418

yasya написал(а):

А кто нибудь кольцо нова ринг пробовал?

Я пробовала, мне очень понравилось, но у меня участились приступы мигрени после шести месяцев использования, хотя первые месяца три, даже реже голова болела, чем до кольца. А в остальном все отлично, с настроением и аппетитом никаких изменений не было. Ой, еще забыла отрицательный момент: либидо сильно снизилось... Сейчас перестала пользоваться, все пришло в норму.

419

irina-845@ написал(а):

А кто нибудь кольцо нова ринг пробовал?

?
И у меня подружка попросила узнать, что думают люди про этот метод, какие побочные эффекты могут быть...

420

irina-845@ написал(а):

пробовала, мне очень понравилось, но у меня участились приступы мигрени после шести месяцев использования, хотя первые месяца три, даже реже голова болела, чем до кольца.

А Вы до этого принимали гормональные препараты или нет?  Я к чему спрашиваю: я принимаю сейчас логест, и подумываю перейти на Нова Ринг.  Мигрень у меня иногда бывает и на логесте, поэтому я и спрашиваю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции