Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня будет двойня!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы ждете двойню? Или парочка карапузов уже радует маму с папой? Расскажите миру, каким были ваши ощущения, мысли, чувства, когда вы узнали, что вы совсем скоро станете обладателем двойного счастья?

2

У меня старшему сыну исполнилось 6 лет, когда я родила двойняшек. У деток даже дни рождения в один месяц. Конечно мы хотели доченьку, беременности планировали и готовились стать родителями. Хотя сам факт беременности, глядя на тест, я встретила слезами от радости. Вот настал момент пойти на УЗИ. Так не терпелось! А про двойню мысли и разговора не было НИКОГДА! И вот я лежу, такая счастливая, ведь я побежала на платное УЗИ в областную....Врач смотрела долго, и спросила первый ли раз я делаю УЗИ, я сказала что да а сама испугалась, так как подумала что-то не так развивается....вторым вопросом было - " Что будете делать, если я скажу что у вас ДВОЙНЯ?" какая двойня? спросила я, при этом голос мой уже перебивал пульс, который стучал как мне казалось на весь кабинет! мне повернули экран и показали , что рядышком два хороших плода! У меня сразу петекли слезы с глаз, я была в таком шоке, что больше не помню, что мне говорили...В реальном шоке я была ....такие ощущения не передать...я плакала два дня только от мысли, что под сердцем два человечка сразу.
Сразу позвонила мужу...он тоже был в шоке и просто истерично смеялся...
А старшенький мне сказал, не плач, я же знал, чт в животике два ребеночка....

3

Kassi, супер...спасибо за раздел...
Ну мне то делиться не с кем...беременных двойней я и я=))) Зато есть к кому обратиться за советом.

4

Yagodka написал(а):

Ну мне то делиться не с кем...

Ну а мне например интересно! :flag:  делись!

5

Узнала, что будет двойня рано, где-то на 12-15неделе.
Очень жалею, что мужу сообщила по телефону - связь была плохая и очень хотелось увидеть его реакцию, а так даже толком и не услышала, но, конечно, был очень рад!
Мама, когда услышала новость, тоже по телефону, замолчала минуты на три!!!, потом разревелась... :-)
Только папа отнёсся философски, сказал: ты главное - роди, а один или двое - без разницы! :-)

6

возможность двойни у меня была, т.к. двойни были у моей прабабушки и я еще до узи в шутку сказала родным, а прикиньте у меня двойня, на что мне сказали, ты что с ума сошла нет конечно! :D  и вот лежу я на УЗИ и врач говорит практикантке:"ой какое чудо мы подсмотрели!!! у нас тут двойняшки!" меня бросло в жар, все ощущения как во сне и я спрашиваю, вы что серьезно?!!! а она отвечает да, а что у вас это в первый раз? Е МОЕ КОНЕЧНО В ПЕРВЫЙ! (тогда в первый момент я решила. что меня разыгрывают. типа шутка такая для первородящих :rofl: )
родные конечно же были в шоке, никто не мог поверить :)

7

Блин, завидую я, если чессна. по-хорошему, но завиду. тоже хотела бы двойное счастье :)

8

И я.... вот если когда-нибудь.. за третьим... то очень хочется двойню, желательно разнополую) А то не выбрать

:offtop:
Kassi, меня чуть кондратий не хватил увидев под названием темы твое авторство ))) Все еще помню первоапрельскую шутку и смс-разговор с Серегой :D

9

Да уж,я тоже заплакала от счастья,когда на УЗИ сказали,что будет двойня.Эта беременность очень желанная и долгожданная,а тут ещё и двое ребятишек сразу!!!!!Интересно было посмотреть на реакцию мужа!!!!Долго стоял с круглыми глазами и ошарашенно моргал!!!Почитала предыдущие комменты,совсем свежих нет.А так хотелось бы пообщаться с теми,кто сейчас ждёт двойняшек!!!У меня сейчас 8ая неделя.

10

Marianna
Как здорово =) Двойня - это двойное счастье. Легкой беременности вам  8-)   Располагайтесь поуютнее, рассказывайте о себе Знакомимся с новичками #1

11

Девочки простите за оффтоп, но как увидела темку Касси "У меня будет двойня" чуть под стол не упала :D  Слава Богу потом дошло...

12

Marianna
Берегите себя Вас теперь трое водном! Поздравляю!

13

Marianna, привет!! Поздравляю!!  :cool:
муж потом гордиться будет, что он такой особенный папашка.

14

Мои ощущения схожи с рассказом Аленки, но у нас это первые дети. Я была счастлива и летала в облаках, представлялись красивые картинки как в кино: счастливая и беззаботная мама, красавец отец и двое деток.... Все родственники были в шоке. Конечно, в жизни все оказалось не ток безоблачно, как в мечтах и все же я рада.

15

Света_двойняшек мама написал(а):

Конечно, в жизни все оказалось не ток безоблачно, как в мечтах

так всегда и везде, главное - не унывать и все будет хорошо. Тоже хочу двойню )

16

Света_двойняшек мама написал(а):

в жизни все оказалось не ток безоблачно, как в мечтах и все же я рада.

ой, я когда смотрю что они обнимают и целуют друг друга, сразу про все забываю!! ну и что что 5 минут назад почти до драки...

17

Ягодка, ты права!!! Такие хорошие, такие лапушки. Одной даешь конфетку, а она говорит, еще дай для сестренки. Нест ей конфетку. Прелесть!

18

У меня есть хорошая подруга в Питере, Олеся. Ее старшим девочкам Маше и Майе (близняшкам) по 5 годиков, хорошенькие такие девчушки, любознательные (Олеся приезжала ко мне в гости в прошлом году). И вот зимой Олеська опять забеременела. Говорит "Ну вот, надо бы мальчика, а то муж ворчит, что в доме должно быть равноправие, а то его любимые женщины вертят ими как хотят". И вот Олеська пошла на УЗИ, и ей тут же как говорится в лоб - "У вас двойня". Она рассказывала, что подумала вначале, будто это шутка. Ей показали экран - и правда двое. Она была и рада конечно, а ее муж трясся, не приведи Боже опять девочки! А месяц назад Олеся родила двух мальчиков-близнецов - Артема и Даню. Муж ее готов на руках носить) вот так и бывает - две беременности и 4 ребенка) Олеська теперь шутит "Не, больше беременеть не буду, а то вдруг опять двоих принесу")))

Отредактировано Lelio (2010-10-03 00:18:16)

19

фигасе.....нет слов.. классно!!!

20

меня тоже очень это впечатлило) зато по словам Олеси старшенькие девочки с малышами возятся день деньской и различают их не хуже самой Олеськи, а вот папа еще путается)

21

Lelio, вот это да ! Первый раз такое слышу  :) Здоровья малышам !

22

прикольно!!!!! получилось - сначала няньки, потом ляльки))) :cool:

23

Lelio, очень позитивная история! Классно!

24

И мне очень понравилось.

25

Lelio, здорово! Сюрприз так сюрприз!

26

Lelio, какая трогательная история. И папа счастлив.

27

хорошая история,прям ,как сказка с хорошим концом..жили долго и счастливо!!!!!здоровья и счастья им всем!!

28

ЗДОРОВО!!!!!!!! И такая редкость , впервые такое слышу))

Отредактировано Мамака (2010-10-10 13:31:50)

29

Девочки,привет всем!У меня,наверное,глупый вопрос,узи только что показало двойню,но срок еще совсем маленький,пару-тройку недель.Вот хочу уточнить,как думаете,на ск-ко это точно??а то я так разволновалась,даже поверить не могу!

30

Valerooon написал(а):

Вот хочу уточнить,как думаете,на ск-ко это точно??

Ну во-первых, поздравляю!
А срок какое? Скорее всего, врач на УЗИ обнаружила ДВА сердцебиения)) Какие уж тут ошибки :nope: