Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня будет двойня!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасиибо)Сердцебиение пока не определяется,но в сб сказали еще раз придти,чтобы точно убедиться.Акушерский срок 5 недель сейчас.На узи,конечно,даже мне видно 2 круглых пятнышка)вот теперь не знаю,как неделю вытерпеть!

32

Valerooon написал(а):

Сердцебиение пока не определяется

Я не про сердце, а именно про эти 2 пульсирующих пятнышка. По УЗИ беременность именно по пульсации определяют на таком маленьком сроке, насколько я помню

33

Ну вот сказали,что пока видят двойню и в заключении написано,что обнаруживается 2 плодных яйца(если я дословно не путаю).Но меня так смутило это "пока",что я даже радоваться боюсь((интересно кому на каких сроках диагностировали двойняшек?

Отредактировано Valerooon (2013-10-27 16:45:22)

34

Valerooon написал(а):

интересно кому на каких сроках диагностировали двойняшек?

нам на плановом узи, которое в 12 недель делают, сказали, что двойня. ну и срок до 10 недель уменьшили.

35

Зая, Маш, а расскажи, какие у тебя были ощущения, когда тебе сказали, что их там 2? Были у вас предположения, что так может быть?

36

Юляшка, Юль, никаких предположений, шла на обычное плановое узи, нервничала немножко, как обычно ))) а там мне тетенька сходу - поздравляю, у вас двойня, я еще на кушетке не успела поудобнее устроиться!

37

У меня двойня дихориальная амниотическая, уже пять лет меня веселят.