Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Выбираем пылесос (не моющий)


Выбираем пылесос (не моющий)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема про моющий пылесос есть у нас. Да и сам подобный агрегат есть у меня.
Проблема в выборе обычного помощника по борьбе с пылью.
Нужен не громоздкий, но мощный помощник, что бы с ним могли управляться дети.
Ну и ценник не очень бьющий по карману.
Кто что посоветует?

2

Miele (после использования электрлюкса, филипса и самсунга)

3

Ирин@ написал(а):

Miele

Иринушка, ну ты дала...)))
Я же вот говорю

МамАНЯ написал(а):

ценник не очень бьющий по карману.

:blush:

4

Dyson  :blush:
Недешевая фирма, но после двух сгоревших друг за другом Самсунгов... решили, что пусть будет дороже, но надежней.
Полтора года радует нас)

5

Летта написал(а):

Dyson

Чем дальше, тем страшней )))))))))))))))))))))))))))))

6

МамАНЯ, если не дайсон, то в общем-то, пофиг, я сколько с коллегами говорила, один за филипс, другой за сименс-бош, третимй за дайсон или миле. Короче, купили за копье какой-то и не паримся. Моющий есть для глубокой чистки. Года три так уже пользуемся. У подруги по такому же принципу аег. Короче, рецепта нет, что вот какая-то определенная модель будет 100% рабочей лошадкой на следующие 10 лет. Смотри по мощности, удобству для тебя и с паккетом или без.

7

Yulka написал(а):

Смотри по мощности, удобству для тебя и с паккетом или без.

Без пакета однозначно. А че вот с мощностью? На что смотреть?

8

МамАНЯ, я тут тебе плохой подсказчик . во-первых, я в тех отделах только гуляю, во-вторых, у нас же законодательно ограничили их по мощности. Единственное, что точно советую - турбощетку, с крутящимся элементом внутри и щеточками.
С другой стороны, бош без пакета у нас чуть дешевле дайсона, то есть нет такой огромной разницы, а гарантия 5 лет что ли у дайсонов была.ябы сходила попробовала, у нас обычно в отделах пол из нескольких покрытий, специально для пробы.

9

Yulka написал(а):

у нас обычно в отделах пол из нескольких покрытий, специально для пробы.

У нас я такого не видела ни в одном из магазинов(((

10

Я в восторге от Кёрхера с аквафильтром,лет 8 его пользуем.Да,не дешёвый,но того стоит.Собираюсь с финансами и за парогенератором таким попру.Да,кстати,10% скидка для владельцев карты Мастер.А на пылесосы акция в ДР

11

Мамасик написал(а):

А на пылесосы акция в ДР

где?

12

МамАНЯ, Ань,в Кёрхере(пл.Десантников)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Выбираем пылесос (не моющий)