Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова


Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Подскажите,может ранее тема обсуждалась про автошколы г Пскова, какую выбрать?отзывы?!

2

Мне очень понравилась автошкола,в которой я отучилась "ОлисА"-цены не завышенные,даже можно сказать одни из самых дешевых и так сказать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,вплоть до ручки с тетрадкой! :D Инструкторы очень сговорчивые-всегда можно договориться о времени вождения...относятся снисходительно на первых порах,если за рулем не сидел...есть 2 учебных кабинета-на Вокзальной и Красноармейской... Вобщем не знаю,что еще сказать можно-я давольна...и что немаловажно-сдала с первого раза и почти все сдали так же из нашей школы...в мае у них уже группа набирается...

Отредактировано Анюточка (2009-04-26 23:09:34)

3

Анюточка, Ань, а стоимость?

4

Анюточка написал(а):

Мне очень понравилась автошкола,в которой я отучилась "ОлисА"

У меня в планах тоже стоит получение прав, если все-таки решусь, то пойду в "Олису", слышала много положительных отзывов!Прочитала в газете с рекламами о новом наборе учащихся в "Олису", стоимость для группы выходного дня: 10000, для вечерней и утренней групп: 11000.

5

Девушки,пишите и про стоимость!Это не маловажно! :shine:

6

Девчонки,я вообще платила 13 тыс...собственно там было все включено и бензин на вождение (в УЦ Псков,наприер было 16500+бензин отдельно)...видала рекламку нашу Олисовскую там действительно стоит 10 тыс...не знаю с чем это связано...думаю здесь нужно просто звонить и узнавать,чтобы не было ньюансов потом нехороших... :flirt:

7

Я год назад заплатила 10000, сейчас цены не знаю...
училась напротив областной больницы, довольна, сдала с первого раза!

8

Аленка написал(а):

училась напротив областной больницы

Это обласная автошкола на Горького... :flirt:
Сейчас у них подороже,когда я узнавала в феврале,было 15 тыс-самое дорогое после УЦ Псков...но опять же цены нужно уточнять,т.к. и УЦ сейчас обязали понизить цены-у них необоснованно завышенная оплата была...это по результатам проверки... 8-)
А по поводу областной автошколы-они какие-то несговорчивые...для меня одним из основных требований было-занятия и вождения по выходным или в поздневечернее время,они сказали,что по выходным у них вроде нет вождения...или типа есть,но я не наберу часов,а на неделе только до 18 часов что ли...вобщем не с кем мне в это время детя оставлять...

Отредактировано Анюточка (2009-04-27 00:30:13)

9

Анюточка написал(а):

Это обласная автошкола на Горького...

да именно там

10

Анюточка написал(а):

Мне очень понравилась автошкола,в которой я отучилась "ОлисА"-цены не завышенные,даже можно сказать одни из самых дешевых и так сказать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,вплоть до ручки с тетрадкой!

Я уже писала, что тоже училась там...год назад почти....мы были первой группой у них!!! И товарищ милиционер при сдаче экзамена по вождению очень хвалил всех)))
И кстати цены и не очень то поднялись....тогда я платила 11 тыс. Молодцы они! Держат марку!

11

Так вот, нап-р, в вечернее время занятия с 18 часов,а если ты можешь только в 18:30-19ч,как-то можно в Олисе договориться?или все строго?

12

Анюточка написал(а):

я отучилась "ОлисА"-

сегодня твоя  машинка перегородила весь въезд домой, блин.... аварию устроили

13

Малина написал(а):

Так вот, нап-р, в вечернее время занятия с 18 часов,а если ты можешь только в 18:30-19ч,как-то можно в Олисе договориться?или все строго

Если имеется в виду теория...то это вообще на вашей совести....я сама приходила не всегда к началу занятия.....а некоторые к окончанию подходили))))
А так - занятия естественно групповые и специально ради вас переносить никто не будет....просто подходить будете когда сможете!!!

14

Понятно,а по вождению,как с инструкторами можно поладить,может иногда время поменять?

15

Голубка написал(а):

сегодня твоя  машинка

Ирин,она уже не моя...я так не поступала сней... :D

Малина написал(а):

в вечернее время занятия с 18 часов,а если ты можешь только в 18:30-19ч,как-то можно в Олисе договориться?

Малина,а собственно в чем проблема???Можно пойти в групу выходного дня...занятия в субботу и воскресенье по паре часиков...

Малина написал(а):

по вождению,как с инструкторами можно поладить,может иногда время поменять?

Тык а собственно время по вождению вы сами и выбираете себе-удобное для вас...а если опаздываете например на 20-30 минут-это ваше дело-вам же меньше водить,меньше опыта...главное позвонить инструктору и предупредить-все мы люди... :flirt:

16

а телефончики кто-нибудь может контактные автошкол выложить?

17

Автошколы Пскова и Псковской области

Объединённая техническая школа РОСТО
г. Псков, ул. Яна Райниса, 41
тел.: (8112) 46-62-86

Учебный центр "Псков"
г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 14
тел.: (8112) 66-87-29

Автошкола "Олиса"
г. Псков, ул. Вокзальная, д. 20
тел.: 8 (8112) 70-08-49, (9113) 56-26-2

Автошкола ВО
г. Псков, ул. Карла Маркса, 3
тел.: (8112) 66-96-32

Учебно-курсовой комбинат автотранспорта
г. Псков, ул. Максима Горького, 53
тел.: (8112) 44-30-44

Автошкола "Автотрансконсалтинг"
г. Псков, ул. Леона Поземского, 63
тел.: (8112) 72-37-50

18

спасибочки! :flag:

19

8-)

20

Кстати,еще есть школы на базе училищь в овсах и на Запсковье...но с телефонами я пас...хотя думаю не проблема узнать по справочнику...
А если кому надо,могу мобильные телефоны Олисы дать...

21

Малина написал(а):

Автошкола "Олиса"

не иначе как в честь меня назвали :)
Сокращение, полный вариант Оля Лисовская :)))

22

Да,кстати кого интересует занятия в уч.центре с 10 мая 13 300руб, в Олисе 1 мая 11 000руб, только группы разные по-времени уточнять надо, на горького тоже по-моему с 10 мая - 13 000руб.

23

Irbis написал(а):

не иначе как в честь меня назвали

Собственно почти... :D
О-жена хозяина,она же и занятия тоже ведет с группами-Ольга,А-сам начальник-Андрей-это первая и последняя буквы названия...а серединк выбрали -лис- уж больно им эта зверюшка нравится-хитрая,ловкая,смелая...вот собственно и вся ОлисА  :flirt:

24

Девочки,хотела бы обсудить инструкторов,они все так кричат?!Сегодня 3-е занятие,я уже в шоке, со 2-го в город, при этом я не была раньше за рулем, и все кричит, аж до сих пор гудит в ушах. Поделитесь опытом общения с инструкторами, расскажите, как вас обучали,подбодрите человека что-то запал угас совсем :(

25

Малина написал(а):

со 2-го в город, при этом я не была раньше за рулем

Аналогично...радуйтесь,что не с первого раза в город отправили!!! :D

Малина написал(а):

все кричит, аж до сих пор гудит в ушах

На меня ни один не кричал... :dontknow: А чего кричат-то??? Ну знаю некоторые так реагируют,просто на это надо нас.ать...наплевать вобщем и действовать себе спокойненько...собственно неплохая подготовка моральная к экзамену в ГИБДД-зато уже готов будешь ко всему!!! :D Малина,в какую школу-то пошли?

26

пошла в Олису,  не знаю я первые дни не обращала на эти повышенные тона,а сегодня просто накотило, наверное сама виновата раз кричит ?!Кто у вас в Олисе инструктором был?

27

Малина написал(а):

Поделитесь опытом общения с инструкторами

Господь терпел и нам велел...

28

Спасибо,тоже правильно. только  тут деньги ведь платим,получается за несдержанность инструктора,для меня лишний крик повод  к аварийной  ситуации  :blush: (шутка конечно, но теряешься все равно)

29

Понимаю. но у меня сложилось ощущение, что они все кричат...

30

А чего кричать,хоть кричи ,хоть не кричи -с 3 раза не поедешь без косяков,да  без опыта!?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова