Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова


Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Егорушкина мама написал(а):

ПУМПУРУМКА, именно писать. Мочу исследуют на наркомкркеры. А вот про возраст незнаю.

Ух ты, а я год назад на водительскую справку такое не сдавала. Просто печать дядя поставил.

272

ПУМПУРУМКА, заплатишь в кассе на 2 этаже и на 1й пойдешь - в лабораторию, там тебе тетя даст банку, там же рядом  туалет  :hobo:  отдашь банку и подождешь результаты.

273

МамАНЯ написал(а):

ПУМПУРУМКА, заплатишь в кассе на 2 этаже и на 1й пойдешь - в лабораторию, там тебе тетя даст банку, там же рядом  туалет    отдашь банку и подождешь результаты.

Спасибо, поняла. Опять эти банки... :hobo:

274

Егорушкина мама написал(а):

Не, просто интерес. Не нужно.

а и не нашла - у нас ремонт в спальне, все документы из шкафов в коробке, не достать :))

Лунтик написал(а):

год назад

в феврале комиссию проходила - не требовали ничего такого...

275

AMELLI написал(а):

в феврале комиссию проходила - не требовали ничего такого...

муж в ноябре справку делал, ходил сдавал

276

Я в слезах(((
Автодром не сдала. Запорола горку.
Пересдача 17 сенября.

277

Егорушкина мама написал(а):

Я в слезах(((
Автодром не сдала. Запорола горку.
Пересдача 17 сенября.

Не переживай так))) сдашь в пересдачу! 8-)

278

Белянка, спасибо. Хочется верить.

279

Егорушкина мама написал(а):

Хочется верить.

Ты накрутила себя сильно, а когда переживаешь, как в ступоре всё происходит...

280

Егорушкина мама написал(а):

Я в слезах(((
Автодром не сдала. Запорола горку.

Птичка моя, не горюй, я так же в первый раз горку запорола, второй раз как песня пройдет все. сдашь на ура  :yep:

281

Егорушкина мама, не переживай, Валюш! сдастся!

Белянка написал(а):

Ты накрутила себя сильно

вот это верно, я тоже сама себя накручивала, мне до отъезда надо было прям очень успеть, в результате не получилось, а если б спокойно, не спеша (так  я сдавала тест и площадку) то все б получилось. так что спокойствие в этом деле-главное)
обязательно сдашь, будем за тебя пальчики держать

282

Егорушкина мама, не переживай Валюш! Ведь еще будет возможность, пересдашь на отлично! Потренируешься до 17-го.

283

Девчата, спасибо за поддержку.
Мне полегче к вечеру.
Просто так стыдно перед собой. Фу(((
И самое обидно, что я эту горку делала всегда на раз - два, не было проблем ни разу, а тут на тебе, - получай.
В машине коробку выбивает, скорость, - вот в этом и загвоздочка вся.

284

Егорушкина мама написал(а):

Автодром не сдала. Запорола горку.

Не переживай, у меня тот же косяк на экзамене был, правда, со второй попытки сдала. А тебе второй попытки не дали? В декабре можно было на автодроме 1  задание пересдать, это и спасло

285

Егорушкина мама,  Валя пересдашь, никуда не денешься. Не переживай!!!

286

Егорушкина мама написал(а):

В машине коробку выбивает, скорость, - вот в этом и загвоздочка вся.

а сдавали не на той машине которой учились?

287

Настасья, была, я и ее не смогла реализовать.
Леночка Галанина, ага.

288

irina140377, на той же. На занятиях последние разы не подводила, в начале еще да, а потом все ок было, почему и была уверенность. Но, видимо, звезды не сошлись.

289

Валя, не переживай, сдашь обязательно. Я вообще на экзамене в горку на ручнике поехала.)

290

Егорушкина мама написал(а):

Но, видимо, звезды не сошлись.

точно! они во всем виноваты :idea:  ^^

291

Егорушкина мама, да ладно, я вообще в первый раз теорию завалила. Так разнервничалась, понажимала чертизнаетчего))) Сдашь :yep:

292

Егорушкина мама, Валюх,где наша не пропадала,все будет ок.ХоШь повеселю....я в группе была лучшим учеиком по вождению :blush: ,гараж-единственная сдала(на маленьком пятаке народу было даже не развернуться),это предварительный зачет.А вот в сам экзамен,на повороте с Текстильной на Архив меня перемкнуло)))))вкоючила правый поворротник и хотела автобус справа обойти :D на вопрос ГАЙца:что ты делаешь?-на честном глазу отвечаю-хочу направо повернуть(благо там развилка) и проехать по др.дороге.Сказал:останавливайся.Зачет!!!

293

Мамасик, ой, Лен, так ты не сдала.
А мне чего то сегодня не отойти все, проснулась в шесть, не могу спать, плачу, чесаться стала, у меня даж сбой в цикле произошел, все себя корю-ругаю, не могу отпустить ситуацию((( все на эту горку заезжаю, и не понимаю, что не пошло.
Надоела уже всем и себе сама. Не ожидала от себя, что так загонятся буду.

294

Ida:D прикольно, я может, тоже хочу - а не положено:))))))))))))))))

Егорушкина мама написал(а):

плачу,

не реви - все фигня, сдашь в следующий раз. Нашла из-за чего париться :hobo:

295

Егорушкина мама написал(а):

Мамасик, ой, Лен, так ты не сдала.

да нее,сдала)))Зачет!просто сама ситуация мразматичная,обгон справа))))но яж говорю,там дорога,уходящая направо.А мне никто не сказал по какой ехать))))вот и решайте,Господа ГАЙцы,что у меня в голове))))

296

Егорушкина мама написал(а):

е ожидала от себя, что так загонятся буду.

Валя, расслабься, все ты пересдашь ,второй раз хоть теорию сдавать не будешь, уже плюс - лишних нервов не потратишь.

297

Девочки, у кого есть действующие и уже не нужные билеты?

298

У меня тут такой вопрос... Несколько туповатый)) а всаытошколе дают какую-то бумажку на прохождение мед.комиссии? И обязательно самому по врачам ходить или есть такая практика, что врач приходит в автошколу?

299

forondola написал(а):

врач приходит в автошколу

Вот уж вряд ли... Врач-то не один. Приходишь в поликлинику или платную клинику, в регистратуре дают список врачей.

Мне тоже это предстоит, права менять нужно до декабря :canthearyou:

300

Летта написал(а):

Мне тоже это предстоит, права менять нужно до декабря

Брат комиссию прошел за один день, долго сидел за новыми правами - 5 часов ждал.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова