Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова


Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Мама Лена написал(а):

Я панически боюсь садиться за руль,

+1. Понимаю, что надо бы научиться, но при представлении себя на водительском месте начинается тахикардия.. Но я работаю на собой, глядишь и соберусь...

62

Пимпочка написал(а):

Но я работаю на собой, глядишь и соберусь...

похожая ситуация. вроде как и надо б. лишним бы точно не было, и машинку обещают (хотя муж не в восторге от желания иметь права). а никак не решиться. насмотрюсь, начитаюсь. лучше сбоку пока посижу.

63

А у меня наооборот -  были мячты, как буду рулить...., и что в итоге, получила права, за руль садилась на полной измене, поситив перед этим горшок раз пять  :rofl: , но после месяцев трех все пришло в норму - получаю удовольствие от вождения авто. Училась в "Олисе" (дек-февр 2009г), очень понравилось как преподавали и как обучали вождению, но к сожелению на экзамене в ГИБДД нашу группу почти всю заволили.. :dontknow:

64

Кто-нибудь знает как поменять инструктора в областной автошколе?

65

Жулёк написал(а):

Кто-нибудь знает как поменять инструктора в областной автошколе

Я думаю, как и в любой автошколе, надо обратиться к директору с просьбой замены инструктора. Проблемы не должно быть никакой.

66

Автошкола ВОг. Псков, ул. Карла Маркса, 3 тел.: (8112) 66-96-32  ая здесь училась...платила где-то около 6 тысяч в в 2006 году...первую неделю у нас была теория,знаки, правила...с инструкторм сели в машину...он говорит,ездить умеешь,я ,ну да.....и тут он решил приколоться...говорит разварачивайся....госоподи,как мне чего-то стало страшно.... :confused:
потом за городом ездили,время всегда обгаваривали,мне реально только вечером было...правда утром всё-таки пару раз вышло....тоже сперва было 40км,потом все норм....едем,а нас гаишники тормозят...тут меня страх обуял,до сих пор их страшно боюсь...он меня успокаивал....иногда мог прикрикнуть,но наверно это все-таки для пользы...маршруты в городе были разные,наверное все районы пскова изъездили...сейчас по городу езъжу,с мужем вместе правда,но дикого страха нет...еще в городе муж может мне сделать замечание,как более опытный водитель,но к примеру из пскова до В.Лук доезжаем за 3,5-4 часа без замечаний...)))
главное не бояться,слушать...если что-то не понятно-спросите,потом самим будет легче...мне инструктор некоторые вещи так разжевывал,что мне и глотать не приходилось,все само собой проваливалась...зато сейчас мне проще....он меня даже на заправку возил показывал,что да как...а то я никогда не заправлялась,для меня это было в диковинку...зато с мужем,как-то приехали на заправку,а я все сама...)))вроде все просто кажется,а ведь надо подъехать ровненько))),вставить пистолет,кнопочку ту зажать...а когда я ездила как пассажир никогда об этом не задумывалась...вот так...
всем удачи и добрых гаишников)))

67

Кирюхин мам, мой инструктор только орет, жмет резко по тормозам, дергает руль, за руку. за ноги и ничего не объясняет.  :canthearyou:

68

Я тоже в ВОА училась. Сначала инструктор так себе показался. Тож мог и за руль подергать и по коленке хлопнуть, когда вместо тормоза газ жмешь. Я когда ездила, иногда мозги отказывали ваапче, на дорогу смотрю и инструктора вобще не слышу. Так он мне сразу  "Ксюююш, Ксюююша. Ты где?" :D
Жулёк Я к своему приноровилась как-то, он даже меня потом лучшей ученицей называл :blush: , а другая девочка не смогла с ним заниматься и ушла к другому инструктору. Так, что если

Жулёк написал(а):

только орет, жмет резко по тормозам, дергает руль, за руку. за ноги и ничего не объясняет

, то лучше конечно поменять, пока не поздно. Потому, что и так сложно, а если справа еще такой нервный тип сидит, то ну его.

69

я тоже в ВОА училась в 1999 году...инструктора звали Александр Иванович...ну и дядька...у других групп нормальные инструктора..а этот и прикрикнет, и по рукам ударит, если поворотник забудешь выключить (я еще тогда на Москвиче 412м училась), и по коленкам только так колотил, если пережимала педаль газа...и оценки постоянно ставил только тройки...а в других группах народ из пятерок не вылезал=) короче, первые недели вождения были одни слезы...хотела даже перейти в другую группу...к другому инструктору на жигули....но потом все-таки осталась в этой...и ничего...докаталась до экзамена спокойно, и экзамен на отлично сдала с первого раза...интересная у него методика преподавания оказалась...действенная=) я его до сих пор встречаю в городе...он, конечно, меня не помнит...но я его запомнила на всю жизнь=)

70

Sunny написал(а):

Александр Иванович

И я у него училась. Ефремов. Оч своеобразный дядька. Я первые несколько раз его тоже так испугалась, что глянуть на него боялась. А потом мы с ним как-то подружились и он мне все время то персик, то зефирину притащит. :whistle:

71

Жулёк
мне тоже кажется меня ли бы вы его)))он так все охоту водить у вас отобьет....и толком не научит...разовьет только комплексы и все....вы все-таки за деньги учитесь ,а не за спасибо....

72

Мне кажется, что вообще надо самим инициативу проявлять на вождении...больше спрашивать что к чему....тогда инструктор обьяснять начинает...и добрее=)
А вообще колнечно если туго подстроится под инструктора..... то просить замену....У нас кстати этим вопросом занимался преподаватель, которые теорию вел...

73

У меня инструктор Сергей Ярославович. Может кто сталкивался?

Отредактировано Жулёк (2009-12-06 22:25:26)

74

Привет всем!!!!!!!!!!! Я училась в " Новой автошколе" на Красноармейской 26. Очень хорошая школа, великолепно объясняют теорию, и суперски вождению!!!!!!!!!!!! Экзамен сдавала 3.12.2009 сдала с первого раза!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Вадиму, который преподал курс ПДД и своему самому лучшему инструктору Алексею!!!!!!!!!!! 100 баллов. Идите учиться сюда, не пожалеете. Кто учился там же, откликнитесь!!!

75

Viktoria90, а Красноармейская, 26 - это красное здание, где общага?

76

Viktoria90
Позжравляем,конечно,однако к чему так много восклицательных знаков?
Мы вас и с первого раза хорошо слышим (с)  8-)

77

Анюточка написал(а):

Viktoria90, а Красноармейская, 26 - это красное здание, где общага?

Да это красное здание где общага!!!!!

78

МамАНЯ написал(а):

Viktoria90
Позжравляем,конечно,однако к чему так много восклицательных знаков?
Мы вас и с первого раза хорошо слышим (с)

Почему знаков много? Потому что я в восторге от этой школы!!!

79

Viktoria90 написал(а):

Да это красное здание где общага!!!!!

Я просто почему спросила - там теперь Новая автошкола??? Раньше была Олиса...И препод у нас тоже был Вадим... :dontknow:

80

Анюточка написал(а):

Я просто почему спросила - там теперь Новая автошкола??? Раньше была Олиса...И препод у нас тоже был Вадим...

Да там сейчас Новая автошкола! Ну может это то Вадим который вел у меня!

81

))) Переметнулся что ль? :D

82

Подскажите,а сколько стоит сейчас обучение.Весной хочу решиться.

83

Муфточка написал(а):

Подскажите,а сколько стоит сейчас обучение.Весной хочу решиться.

В новой автошколе на красноармейской 26, 16000.

84

Вот у меня буквально на руках Из рук в руки с объявлениями - тут Новая автошкола набирает группы утреннюю и вечернюю с 15,02 и группу выходного дня с 30,01. Стоимость обучения, как и написала Viktoria90 указана 16 тыс. руб.
Так что, Муфточка, дерзай!!! :yep:

85

Viktoria90
Спасибо!

86

Анюточка
Спасибо.Да меня муж гонит давно,я уже вроде готова.Думаю,наверно, когда снег сойдет надо идти.

87

Муфточка, не бойся трудностей!!! С опытным инструктором наоборот даже лучше первые эти трудности преодолевать...Я в прошлом году тоже как-то с конца февраля училась и в апреле сдавала экзамен-все гуд было! Единственный мой минус - когда таял снег и было много воды и солнышко весеннее стало проглядывать чаще - мои глаза отказывались работать - но это моя личная проблема - оч страдаю по этому поводу... ^^

88

Спасибо!Надо сходить записаться  и заплатить и потом уже не отвертишься. :rolleyes:

89

Я училась полтора года назад в областной автошколе у инструктора Цветкова Алексея Тимофеевича. Очень нервный мужчина, орал часто на меня. Однажды даже до слез довел. Кричал, что по таким водителям, как я , Орлецы плачут...Такой скорее страх к машине привьет, чем научит ездить. я очень недовольна.

90

Мне кажется инструтора все орут, и не ставят "отлично", это у них в крови


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова