Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова


Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

МамочкаКариночки написал(а):

А ещё нам сказали, что в ГАИ теперь ещё и полигон будет на экзамене

Считаю, что это необходимо для начинающих водителей, потому что это азы - парковка, разворот и трогание с места на дороге с уклоном.

122

Спасибо большое! Вообще многие считают что это одна из лучших школ, да еще она через дорогу от нашего дома  :)   А как она тем кто там уже побывал? У меня муж там некоторое время работал, занятия теоретические вел. Так тогда было оч.хорошо, но сейчас  :dontknow:

123

знаешь (ничего, что на ты?), я только что оттуда. Мне не повезло. ВСЕ автошколы города, все группы, кроме нашей, начали ездить на 2-3 занятие. Мы одна - через месяц. Я училась в группе выходного дня. Параллельная группа, тоже выходники, начали кататься вовремя. А мы   :dontknow:  А так нормально, доступно все

124

да, с сентября и автодром сдавать надо.  Мы не сдавали..Только там катались пару-тройку раз, но толком никто не научился. Понятно, если ввели такой экзамен - тренировать будут обязательно.

125

Викуля написал(а):

да, с сентября и автодром сдавать надо.

Давно пора. А то слишком много новичков, которые припарковаться нормально не могут.

126

5 октября получила права.Училась в Областной автошколе на Горького.Очень довольная и преподавателем и инструкторами.Училась в вечернее время, успела поездить на  ПЕЖО107, Шевроле Лачетти,  и на нашей русской  ВАЗ 2106.Экзамен сдавали в три этапа,теория(гаи),автодром,город.Идите в эту школу учиться. Cамый лучший преподаватель- Дроздов Владимир Михайлович.

Отредактировано plu-xa (2010-10-18 18:23:01)

127

А сколько сейчас вообще в автошколе учиться надо? Полгода?

128

avenger, пока еще полтора месяца (вечером в будни) или два месяца, если в выходные дни. Я учусь в Областной автошколе. Присоединяюсь к  plu-xa: Владимир Михайлович классно все объясняет, очень нравится. А вот к кому попаду на вождение пока не знаю, т.к. позанималась пока только пару выходных.

Отредактировано Алика (2010-10-14 16:16:03)

129

Алика, подскажите стоимость пожалуйста

130

Викуля написал(а):

А так нормально, доступно все

А какие документы нужны для поступления? И сколько длится обучение?

131

2 месяца. С  паспортом идешь в приемную и пишешь заявление. Потом уже в процессе обучения вам выдадут заполнить заявление на получение удостоверения, водительскую карточку, еще что то..Все там уже скажут.

132

573777- телефон приемной, можно позвонить, вдруг они еще чего придумали

133

Я 2 года назад училась в автошколе ДОСАФ.Результат-права лежат в ящике.)))))Что касаемо теории,освоила достаточно результативно,т.е.сдала без проблем.А вот вождение....Изначально имела желание научиться водить,потом появились страхи(когда в город выехали),ну и инструктор свою лепту внес.Вместо того,чтобы как-то приободрить,когда что-то не получалось,постоянно внушал мне мысль,мол зачем тебе это надо,возит тебя муж,и езди с ним дальше.Так и получилось.Уверенности не приобрела.Экзамен сдала.Права положила подальше.И езжу в качестве штурмана.

134

Спасибо большое, осталось только денег накопить :)

135

Зая, 13 500. Сразу можно оплатить 3-5 тыс, по желанию, если не можете всю сумму. Оставшуюся - в течение месяца. Плюс медкомиссия платная. Плюс права. Сколько не знаю пока.

136

Спасибо 8-)

137

Ингрид написал(а):

Экзамен сдала.Права положила подальше.И езжу в качестве штурмана.

Зато стаж вождения идет. Не буду врать, но вроде чем больше стаж, тем меньше транспортный налог. Или какая-то другая льгота есть. Так что пусть лежат. У мужа 5 лет права лежали, теперь пригодились)

138

Алика написал(а):

медкомиссия платная.

У меня 740 руб. встала с учётом анализа крови на группу и резус(в паспоте штамп не стоял)

139

Алика написал(а):

Плюс права. Сколько не знаю пока.

400 руб большие и 800 маленькие

140

А я вчера первый раз на вождении была :rolleyes: Всё прошло гуд и инструктор хороший и прошло всё мирно! И немножко похвастаюсь :blush:  судя по маршрутам на автодроме, по которым мы ездили, я и ещё одна девушка оказались более продвинутыми в вождении, чем остальные наши одногруппники :blush: Но другая девушка вообще уже можно сказать Ас в вождении :rolleyes:!

141

А, и кстати я в итоге езжу не со своим будущим соседом, он у нас только теор занятия ведёт! Но на первом уроке вождения меня это не расстроило!

142

Настасья написал(а):

Зато стаж вождения идет.

Ага!Уже восклицательный знак прицеплять не надо.Водитель-ас!

143

МамочкаКариночки написал(а):

У меня 740 руб. встала с учётом анализа крови на группу и резус(в паспоте штамп не стоял

У меня вышла 520 руб вместе с группой и резусом.Проходила в 3-й пол-ке.
Сегодня как раз на занятии зашел разговор об автошколах и наш препод положительно отозвался о Уц Псков (как само самой разумеющееся,кто ж свое не похвалит) и об Областной автошколе,сказал что там теорию отлично подают

Ингрид написал(а):

Изначально имела желание научиться водить,потом появились страхи(когда в город выехали

Воот и я думала,что страх появится,но честно страшно было  только в первое вождение когда в город поехали.И усе,сейчас так понравилось,что жду каждого вождения  :)

144

Ann&Polli написал(а):

МамочкаКариночки написал(а):

    У меня 740 руб. встала с учётом анализа крови на группу и резус(в паспоте штамп не стоял

У меня вышла 520 руб вместе с группой и резусом.

Какие разные суммы - мне справка обошлась в 515 р, вместе с тремя фотками 3/4. Правда, на группу я не сдавала.

Отредактировано Алика (2010-10-15 19:38:49)

145

Алика написал(а):

Какие разные суммы - мне справка обошлась в 515 р, вместе с тремя фотками 3/4.

Так и получится.Определение группы крови и резус фактора-190 руб из моих 520-ти.Ушли в  :offtop: наверное в этой теме.

Отредактировано Ann&Polli (2010-10-15 20:07:33)

146

Алика написал(а):

Какие разные суммы - мне справка обошлась в 515 р, вместе с тремя фотками 3/4.

Фотки в мою сумму не входили! :mad: Я проходила в 1-й пол-ке на Кузнецкой!

147

Ann&Polli написал(а):

Определение группы крови и резус фактора-190 руб

Мне кажется, эту информацию каждая рожавшая хоть раз женщина и сама знает :D Нам преподаватель сказал, что группу крови и резус-фактор можно самим аккуратненько приписать. Вернее, не аккуратненько, а как раз наоборот - чтобы было похоже, что врач писал :crazyfun: Но это так, не официальная информация, не руководство к действию, а возможность не платить дополнительную сумму :yep:

148

Алика написал(а):

мне справка обошлась в 515 р

мне дороже как-то, вроде ок.700

149

у меня сейчас подружка учится в автошколе Алиса. Очень довольна преподами.

150

А никто не знает, в каких автошколах можно на категорию "А" потренироваться?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова