Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №38

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нас в сад № 38 распределили. Кто-то может о нем что-нибудь рассказать?

2

Мы в этом году выпускаемся из этого сада, я просто в восторге, еще можно и в школе там остаться, но мы переехали и пойдем в другую школу, а так никаких нареканий. Когда пришли в школу на собеседование, нами были довольны, что ребенок хорошо подготовлен.

3

лариса
Я погуляла вокруг сада, мне показалось, что  двор там просто ужасный... Какая-то разруха и запущение... А в самом садике какая обстановка? Как воспитатели к детям относятся? Заведующая хорошая?

4

Бублик написал(а):

Какая-то разруха и запущение...

както вы плохо погуляли, вы не видели разрухи и запущения (поверте мне), все достаточно нормально.
Бублик
А в самом садике какая обстановка?
В самом саду тоже не плохо, единственное когда будите поступать на первом году сделаете ремонт в группе, но это везде (и на запсковье все это обходиться гораздо дешевле и малыми силами, чем например на завелечье).

Бублик написал(а):

Как воспитатели к детям относятся? Заведующая хорошая?

Воспитатели разные, мне не понравилась лишь одна, не знаю как ее зовут, но ее группа (вход) рядом со столовой. Заведующая молодая, достаточно не плохая, поскольку старую уволили из-за злоупотребления деньгами (УБЭП проводил расследование) новенькая таких ошибок не допускает. Конечно как и в любом саду пытается содрать побольше денег, но мы как то все это обошли малыми потерями, где хотели там сдавали, а где не хотели не сдавали. единственное где сдавали денежки это на игрушки (все таки это для твоего же ребенка). В начале года приносили средства личной гигиены, в т.ч. порошок, средство для мытья посуда....(но я считаю лучше самой купить что по деньгам подойдет, чем, как в других садах, воспитатели собирают деньги и покупают сами, там не проследить куда деньги ушли. Поэтому мы все покупали сами и приносили в сад, т.о. лишних денег не сдавали.

5

А с какого возраста берут в этот садик? Ясельные группы есть?

6

Всем привет! Нас распределили в 38 сад в группу колобок,  поделитесь отзывами, пожалуйста.  К чему готовиться и на что обратить внимание?