Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Брюгское кружево крючком


Брюгское кружево крючком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто-нибудь знает как оно плетется крючком? нигде не могу найти толковых схем. или на немецком - я ни ферштейн или сплошные ссылки. кто-нибудь что-нибудь вязал так?

2

Татьянище, оно не плетется, а вяжется. Если умеешь вязать крючком то все просто.
Мне очень нравится такое кружево. Очень давно вязала салфетку по схеме, но приходилось самой что то переделывать в схеме, т.к. многое почему то не совпадало по схеме. Эта салфетка у меня сейчас самая любимая. ))) Схему этой салфетки я наверное выбросила. Есть пару схем салфеток этого кружева, но в бумажном варианте.

3

Татьянище
Нашла в инете пару схем, но не получается вставит в сообщение. Может у тебя есть схемы, но тебе не понятно как вязать, спрашивай, может помогу)))

4

Тань,я конечно не увлекаюсь Брюгским кружевом,но есть вот такая ссылочка у меня СЮДА и СЮДА. Если что,есть пара схемок...по необходимости могу выложить...

5

ОляБАнюточка
Спасибо огромное!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Брюгское кружево крючком