Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Водоматы - нужны или нет?


Водоматы - нужны или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Водомат – именно так называется автомат по розливу питьевой воды.
Уже установлены и работают пять из них: Никольская, 1. Владимирская, 4, Владимирская, 7а, Рокоссовского, 42, рынок на ул. Алмазной. До конца года планируется установить 50 аппаратов по всему городу.
Вода в водоматах из артезианской скважины в деревне Загорицы под Псковом. Там на заводе уже много лет разливают её по бутылкам под маркой «Троицкая».
источник
http://sa.uploads.ru/t/neNrZ.jpg

Кто уже пользовался этой штукой? Как думаете - это нужная вещь?

2

Пользовалась водоматом на отдыхе, когда жили в апартаментах и питались самостоятельно, а также в Башкирии этим летом, когда была у мамы. Для меня не вопрос, надо или нет, т.к. заказываем бутилированную воду. Поэтому вопрос цены: будет ли она на столько интересна, чтобы ходить за водой самим, а не ждать дома))

3

Румия написал(а):

т.к. заказываем бутилированную воду.

По Вашему это правильнее\выгоднее\качественнее чем установить дома фильтр?

4

Когда устанавливали, не думала, что будет особо востребован. Берут, как по мне мноооооголюдей берут. У меня он под окном, невольно наблюдаю. У самих фильтр стоит, нам не актуально

5

Мама Надя написал(а):

У меня он под окном, невольно наблюдаю.

Надь, а цену вопроса не знаешь?

6

4 руб за литр деньгами, либо оформить карту или что-то, на что деньги вносить, тогда 3 рубля

7

У нас в Смоленске они на каждом углу, но это не замена, на мой взгляд, домашнего фильтра. Чтобы приготовить дома суп, мы берем воду фильтрованную, но пить ее просто так я не буду. А вот воду, которую папа приносит, пьем с удовольствием, она вкусная и как-то даже не страшно.... В Пскове у меня тоже стоит фильтр, причем не дешевый, вода без запаха после него и осадка не дает, НО не вкусная и боюсь ее пить, если будут водоматы, то буду брать для попить, если вода будет вкусная и реально чистая. Но именно попить, не для готовки, иначе - это дорогое удовольствие.

8

МамАНЯ написал(а):

По Вашему это правильнее\выгоднее\качественнее чем установить дома фильтр?

Для еды воду фильтрую (через кувшин). Бутилированная вода - для чая (мы чаеманы))) ) Здесь последнее слово за супругом: попробовал разную, сказал, будем брать эту. Фильтрованная не такого качества ( по его словам)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Водоматы - нужны или нет?