Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапевт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, ищу хорошего терапевта. Очень-очень нужен.
Проблема: продолжительное время держится высокое давление. НИ таблетки, ни сосудорасширяющие уколы не помогают (а проколото/пропито не по одному курсу).

2

Ну что? Ни кто не поделится знаниями о хорошем докторе?

3

Никто не болеет  :dontknow:

4

Планета, у меня клиентка есть - терапевт, как человек - хорошая, как врач, сама не пробовала, но наш директор пользуется ее услугами, если хочешь, дам ее тел. принимает, где-то в районе вокзала, может и в железнодлорожке работает - точно сказать не могу. Конобеева Т.А.

Отредактировано свекос (2016-12-27 11:55:24)

5

свекос написал(а):

Конобеева Т.А.

Татьяна Анатольевна? а разве она не ЛОР в Ж\д?

6

МамАНЯ написал(а):

Татьяна Анатольевна?

ага, я так поняла, что терапевт)) она меня все к себе зазывает, "если что")), может она кого подскажет.

Отредактировано свекос (2016-12-27 14:56:29)

7

МамАНЯ написал(а):

а разве она не ЛОР в Ж\д?

свекос написал(а):

я так поняла, что терапевт))

И швец, и жнец )))

8

Планета написал(а):

продолжительное время держится высокое давление. НИ таблетки, ни сосудорасширяющие уколы не помогают (а проколото/пропито не по одному курсу).

Присоединюсь...
Когда меня в очередной раз в Рождество накрыло (действительно накрыло, больше 200\160), лечение напоминало.... клоунаду, блин, я и то больше знаю.
Жаль Солдатова на пенсию вышла...

9

МамАНЯ, а в частном порядке она не принимает? может с ней можно договориться?

10

свекос написал(а):

а в частном порядке она не принимает? может с ней можно договориться?

без вариантов вообще  :dontknow:
мне кажется, я сойду с ума просто: я с 15 лет живу с давлением, у меня чуть повышенное - это норма, но тут капец какой то... и как с температурой у малышей: сбивается, но на несколько часов ((( успеваю в эти часы пожить, а потом лежу пластом...

11

А моё давление (нереальное просто), которое ничем не бралось вообще, даже на время,  "сбил" невропатолог...., потому что это было давление, вызванное другими факторами....курс таблеток и вуаля....я в строю....
Доктор - Новосядло, хоть тапками закидайте, кому он не нравится, но я и мои дети только к нему ходим....