Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!


Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Девочки, ну что ж... почти незаметно пролетели 10 лет, 11 апреля у Малышка юбилей  :flirt:

Естественно, проигнорировать это событие ну никак невозможно. Мы просто обязаны встретиться и, как минимум, расцеловаться  :rofl:

Празднование состоится 22 апреля в 18.30 в детском познавательном центре Эврика (ну, а где же еще :) )

В ближайшие два-три дня есть необходимость определиться с программой. То есть, Эврика нам может предложить не только чай с пирогами (вкусными-превкусными), но и развлекательную программу примерно на полтора часа, где мы все будем ее участниками.

По поводу чего покрепче чая, предлагаю остановится на опыте прошлых лет, то бишь каждый приносит то, что будет пить :) Единственное, не знаю, надо ли разводить канитель с салатами и картошкой  :rofl: Предлагаю изобразить это в виде выпечки, закусок, бутербродов, короче того, что можно есть, простите, руками  :rofl:

По деньгам.
Один час аренды стоит 1000 рублей (из опыта прошлых лет, 5 часов нам точно надо)
Развлекательная программа 1500 рублей.
Пироги 400 рублей за кг, чай.

Я с трудом представляю сколько нас будет народа, но пока предполагаю, что в общий котел рублей по 300-350 придется скинутся (точная цифра чуть позже станет понятна).

По поводу количества участников праздника. Ясно-понятно, что Эврика таки не резиновая, до 40 человек вместит относительно спокойно, но что будет, если нас будет больше, я пока не знаю... но это по ходу дела станет ясно, может нас и наберется от силы 30 человек...

В общем, пока, предлагаю высказываться за/против развлекательной программы, ну и буду сразу писать список участников, заявляйтесь!

2

Основная информация

3

Список

1. Kassi                                                                   
2. МамАНЯ                                                             
3. Серега                                                               
4. Валентина                                                         
5. Нюшина мама
6. Светуля
7. Irina
8. Слоник
9. Lorik
10. Тышка
11. Твигги
12. vasyaabr
13. Irbis
14. Ludochka
15. Lady@cat
16. Улич
17. Викуля
18. Пушкарева
19. AMELLI
20. Ксюшка
21. Олеся Н.
22. Летта
23. Леночка Галанина
24. Белянка
25. Юляшка
26. Манька
27. Румия
28. Мама Лена
29. Настасья 
30. _lisenok_
31. Ингрид
32. Елена
33. Счастливка
34. Красапета
35. Мамасик

4

Я пойду, за развлекательную программу

5

А! И да! Предлагаю не париться по поводу кринолинов, рюшечек и бриллиантов  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Форма одежды - удобная! Джинсы и футболки - и все счастливы!

6

Хочу-хочу!!! На все согласна!

7

Kassi написал(а):

А! И да! Предлагаю не париться по поводу кринолинов, рюшечек и бриллиантов        Форма одежды - удобная! Джинсы и футболки - и все счастливы!

:cool:  :love:

8

И я хочу!

9

Я!!!!

10

Я ! Столько времени никого не видела, соскучилась)

11

Kassi, меня запиши пожалуйста

12

Тоже хотелось бы быть очень! Я за программу

13

Хочу! Всё хочу))

14

Я за !!!!

15

участвую

16

а я очень хочу, но не смогу, у моей бабушки д.р. 89 лет и как раз 22 апреля))))

17

И я!!!))) очень давно не видела многих )))

18

я за!!!

19

Kassi, я с вами + за программу

20

Плюс я!

21

Я)) и за программу

22

и меня посчитайте :-) хочется в люди :-)

23

Я за!!!!!!!!!!!!!

24

Девчат, внесу всех в список вечером, сейчас нет возможности.

25

Я за всё за))))))) :shine:

Kassi написал(а):

А! И да! Предлагаю не париться по поводу кринолинов, рюшечек и бриллиантов        Форма одежды - удобная! Джинсы и футболки - и все счастливы!

Да) 8-)

26

И я буду! За программу!

27

хочется...но пока под вопросом

28

Я за. Но приход под вопросом, так как у меня ДР у ребенка. Сориентируюсь ближе к дате.

29

Внесла всех.

30

И я хочу! Согласна на всё)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!