Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!


Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Я, к сожалению, не смогу прийти((( у Егора дню 18. 22 приедут все родствЭнники)))

62

Kassi написал(а):

MaRussia, дык, я не поняла, тебя записывать или нет?

Нет  :'(  я думала если на Димин Д.Р. выпадет (как обычно получалось) то найду свободную минутку, а в Витебск я на весь день уезжаю и никааааак не попадаю на  шабаш ((((

Отредактировано MaRussia (2017-04-14 08:47:02)

63

Не смогу прийти :(

64

Хочу.
Но смогу ли - пока вопрос) Пишите пока)

65

Девочки,  Ларочка, Мама-Нюша, @lenk@, пора определяться! Вы с нами?

Основной список есть. Подразумеваю, что все, кто в нем есть идут на вечер. Прошу отписаться только тех, кто прийти не сможет.

66

Я к сожалению выпадаю из списка (((( Мысленно буду с вами

67

Kassi, не смогу(((((((((

68

Девчата,  я пролетаю,  к сожалению

69

и я снова в пролёте ( мысленно с вами

70

Kassi, так в итоге алкоголь-то несем с собой или у нас трезвая вечеринка? и сколько будет пирогов? надо ли что-то еще из еды брать?

71

Пушкарева, мы с МамАНЕЙ прикупили чуть-чуть))))) бутербродиков еще решили сделать. Пироги заказаны из расчета 250 грамм на человека (с яблоками и безе, творогом и капустой), чай, чашки куплены.
В общем, я думаю, что если спиртное брать, то пирогов, возможно, и мало будет :)

72

Kassi написал(а):

мы с МамАНЕЙ прикупили чуть-чуть)))

вчера что ли в ленте? а думаешь чуть-чуть хватит))))

73

свекос написал(а):

вчера что ли в ленте?

и как ты угадала :) кстати, там винишко сейчас по хорошим скидочкам... как знали, как знали :) Заодно там встретили Ксюшку. И хорошо, что встретили, она в пятницу собиралась прийти :) убедили все-таки приходить в субботу :)

свекос написал(а):

а думаешь чуть-чуть хватит))))

свекос, ну, мы хорошо по чуть-чуть взяли)))) нам хватит))) да и стоматолог у меня в 10 утра воскресения  :rofl:

74

Kassi написал(а):

и как ты угадала  кстати, там винишко сейчас по хорошим скидочкам... как знали, как знали  Заодно там встретили Ксюшку. И хорошо, что встретили, она в пятницу собиралась прийти  убедили все-таки приходить в субботу

свекос, ну, мы хорошо по чуть-чуть взяли)))) нам хватит))) да и стоматолог у меня в 10 утра воскресения

:D стоматолог у нее))))
я тебя и Аню видела, ты с теткой какой-то яблоки выбирала)) эххх, как жаль, что я не могу((

75

свекос, вот да, редиска ты... я тут сюрприз мучУ, не знаю, правда, что вЫмучу  :rofl:

76

Kassi, все тебе верят, не дрейфь.

77

Эх, а я за рулем(((((((

78

Летта, поехали обратно пьяные на одном такси;)

79

Пушкарева написал(а):

Летта, поехали обратно пьяные на одном такси;)

Не бывает безвыходных положений  :idea:  :D  :cool:

80

Пушкарева, Летта, и я с вами

Пушкарева написал(а):

пьяные на одном такси;)

81

Юляшка написал(а):

Пушкарева, Летта, и я с вами

ага, Юлька, нормалек место еще есть, ты влазишь :D

82

Я пойду со своей принцессой, ее не оставить. Все отказались с такой капризной дамой сидеть. Надеюсь пойду, еще мальцев надо пристроить.

83

Леночка Галанина написал(а):

Я пойду со своей принцессой, ее не оставить.

Будет Мишутке компания)))

84

Пушкарева написал(а):

ага, Юлька, нормалек место еще есть, ты влазишь

я с коляской :hobo:

85

Летта написал(а):

я с коляской

коляску к такси привяжите, ребенка на руки)))) и скажите, чтобы черепашкой ехал домой таксист))

86

свекос написал(а):

коляску к такси привяжите, ребенка на руки)))) и скажите, чтобы черепашкой ехал домой таксист))

Мы в воскресенье с 3-го раза из гостей уехали. Причем предупреждали, что с двумя детьми. К слову, младший был в автолюльке, а коляска-трость...
Дважды машина разворачивалась и уезжала. Водители даже не потрудились причину объяснить((
Так что я своим ходом, так надежнее точно.
Кого "на хвост" взять? :flag:

87

Я дико извиняюсь))))  Касси,  пиши меня обратно,  я буду!))))  не могу это пропустить

88

Викуля написал(а):

Я дико извиняюсь))))  Касси,  пиши меня обратно,  я буду!))))  не могу это пропустить

:rofl:  :rofl:  :rofl: кто молодец? ты молодец!

89

Летта написал(а):

Кого "на хвост" взять?

меня пьяную :crazyfun:

90

Kassi,

Kassi написал(а):

там винишко сейчас по хорошим скидочкам... как знали, как знали

вот я по твоему совету вчера сгоняла, и правда скидка хорошая, так что я тоже с вином :flirt:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Готовимся к 10-летию Малышка! Ура!