Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кесарево сечение

Сообщений 271 страница 300 из 393

271

МамАНЯ Спасибо большое!  :blush:

272

Ладно, 30-го всё расскажу, платная ЭА или нет.

273

Девочки,добрый день!
Я правильно поняла что на кс в потологию топаешь в 38 недель,но долго там лежать не надо?Как здесь было сказано на следующий день сама процедура?

274

Ласточка написал(а):

Как здесь было сказано на следующий день сама процедура?

не обязательно...может и через неделю быть, на усмотрение врача.

275

Ласточка написал(а):

Как здесь было сказано на следующий день сама процедура?

Вовсе нет, доктор осмотрит и сам назначит когда планово кесарить.
ЭА платная. На КС -3000, При ЕР (естественные роды) - 4600.

276

Ласточка написал(а):

Как здесь было сказано на следующий день сама процедура?

Моей знакомой только через 10 дней сделали

277

я жива.
теперь есть с чем сравнить-по мне ЕР морально ближе. от кс отходить.чувствую,буду долго...
ЭА-весчь!!!рекомендую

278

Девочки спасибо всем большое за ответы.Поняла что всё индивидуально.

279

Девочки,не знаете ли в нашем городе практикуют естественные роды после кесарева?

Отредактировано Мама Эля (2011-11-28 18:17:05)

280

Мама Эля написал(а):

Девочки,не знаете ли в нашем городе практикуют естественные рода после кесарева?

Нет. Только в Питере.

281

ЭмЧе, спасибо.Здесь даже не возьмут?

282

Мама Эля, мне сказали, что нет. Сказал Пестов. Риск большой ЕР после кесарева.  :dontknow: Хотя может быть за какой-то случай и возьмутся, надо с врачом разговаривать.

283

Мама Эля написал(а):

Девочки,не знаете ли в нашем городе практикуют естественные роды после кесарева?

нет, только в Питере. У нас нет аппаратуры, что бы следить за состоянием шва во время родов, так нам объясняли в роддоме

284

Мама Эля,  ну не только в Питере, естественно и в Москве тоже. Если не изменяет память, то МОНИИАГ берется за это.  В Пскове 100% не возьмутся.

285

Мама Эля, тут на форуме чиатала как то, темку не помню, может и здесь, что кто-то у нас рожал после КС естественно.
кажется у Вяткиной. я просто для себя это отметила тогда, а вот кто писал, сейчас уже ник не вспомню.

286

InnChik, я тоже такое читала на нашем форуме. Вроде даже Мамулик (если я не ошибаюсь), про это писала.

287

Тиана написал(а):

я тоже такое читала на нашем форуме

Роды Вот здесь кажется.

288

Мама Эля написал(а):

ЭмЧе, спасибо.Здесь даже не возьмут?

Неа, не возьмутся. У меня два экстренных КС. Второй раз приехала со схватками: и раскрытие было хорошее и все нормально шло, а все равно разрезали :(

289

Алиночка, спасибо.Прочла,здорово!Вот как так?и Пестов принимал?

290

Мама Эля, там скорее всего стремительные роды были. Могли просто не успеть подготовить к операции, вот и рискнули. У моей знакомой была похожая ситуация: были очень серьёзные показания к кесареву, а роды пошли так быстро, что разрезать просто не успели.

291

Мама Эля написал(а):

Алиночка, спасибо.Прочла,здорово!Вот как так?и Пестов принимал?

Я точно про другую историю о ЕР после КС у нас читала. кажется Тиана права, писала Мамулик, или какой то похожий ник.
но не эту

292

Я бы не хотела ЕР после КС - страшненько...Даже второе КС страшновато, а ЕР вообще УЖОС...

293

ВинниПушинка написал(а):

.Даже второе КС страшновато

Еще как страшновато!Хотя и прошло почти 13 лет.Я у Козиковой заикнулась на счет ЕР,а зачем,говорит рисковать,заснула-и на тебе готовенького ребеночка.А с Пестовым даже не стала и заикаться,хотя на третьи роды приглашал.В первый раз мне сказали,что с КС можно только на 2 захода,но у г-на  Пестова были несколько пациенток,кот. и на 3 решились.Но,не смотря на страх,вторые роды прошли менее болезненно.В 9 утра пришла в РД,в 12.30 лежала на столе,в 13.30 открыла глаза еще в операционной,а около 14 стала названивать родным и друзьям(правда потом по тел.события восстанавливала,ведь "кайф наркотический"никто не отменял.

294

Мамасик написал(а):

ведь "кайф наркотический"никто не отменял.

:D  это точно
помню как меня подруга просила сообщить ей, как только, так сразу, ну учитывая что КС было ночью, а очнувшись я помнила, что надо сообщить родным и ей обязательно, так я и позвонила в 4 или 5 утра, не соображая про время суток.

но на второе КС пока не готова. в первый раз мне все равно было, ну сказали кесарево, ну надо так надо, а теперь зная что это - страшно уже.

295

ВинниПушинка написал(а):

Даже второе КС страшновато

InnChik написал(а):

а теперь зная что это - страшно уже.

А я,наоборот, после первого КС на второе пошла бы запросто :)

296

Планета написал(а):

на второе пошла бы запросто

Ага,если не смотреть до операции технику проведения КС" в красках".Чудо-интернет +"отек мозга" при беременности и Вперед!!!

297

Не так страшен черт как его малюют - это я о КС, всё познаётся в сравнении.

298

Девочки,кто делала КС с эпидуралкой?Очень нужны отзывы. :writing:

299

Девочки,расскажите как себя чувствуете кто делала эпидуральную анестезию?

300

Мама Эля написал(а):

как себя чувствуете кто делала эпидуральную анестезию?

Как и до нее :cool: