Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Загородный отдых в Псковской области


Загородный отдых в Псковской области

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

МамАНЯ,
здорово!! Я сначала фоты начала смотреть, думала во молодцы, вдвоём....кровать с сердечками......А потом глядь и Тоха с вами!! Ну всё равно молодцы!
А в Лукоморье мы иногда ездим, но цены там даааа....а сервис и качество хромают....

К слову, мы ездили тут на больших выходных в Москву, заселились в известной гостинице Космос, 4 звезды, иностранцы кругом, всё снаружи круто....... стоит стандартный номер 5500 в сутки... Номер так ничего, но если приглядеться совдеп полный кругом.. Пахнет в коридорах каким-то старьём.. Зато цены.......это что-то... Чай в номер 203 рубля, кофе 300 с чем-то, водка в столовой Русский стандарт 2950р литр.. И кругом ходят женщины советского облика, с большими шевелюрами, блондинки такие...
Мы в гостинице не ели, только завтракали, а в последний вечер лень было куда-то идти, холодно, решили поужинать там, шведский стол, платишь 650 рублей  и ешь не хочу... Поели.....На следующий день поехали обратно в Псков, так у меня началось тааааакое расстройство кишечника......Спасибо им, в Космосе...
Да, и ещё...кроваток для деток у них нет.... И стульчиков для кормления....
Для сравнения, мы как-то ещё не будучи родителями, года 3 назад ездили с мужем в Италию, жили на берегу Адриатического моря в 5-ти шагах от пляжа, номер огромный, с кондеем, балконом и приятными запахами......60 евро! И сервис ааафигеть по сравнению с Космосом. Да и в нашей соседней Эстонии, если и платишь за номер 100 или больше евро, то хоть там приятно находиться, и во всяком случае меньше вероятности отравиться!

http://i001.radikal.ru/0801/6d/da76ee9eac9d.jpg

Отредактировано Манька (2008-01-10 08:39:52)

32

МамАНЯ
Молодцы какие!!! Сразу видно - хорошо отдохнули - рожицы вон какие довольные! :)
А я, как и Манька, сначала фоты глянула, и думаю: "и гдеж они столько снега раздобыли!!!???" :O
Спасибо за информацию - будем иметь в виду.

Отредактировано Irina (2008-01-10 12:53:12)

33

Ого! молодцы какие! и снег где-то раздобыли, на этой вашей базе, как я погляжу =)) Сервис )

34

МамАНЯ, здорово!!! молодцы!!! довооольные какие!

35

Kassi написал(а):

а! еще были в ПушГорах (120 км) на турбазе.

Kassi, а можешь адрес или телефон дать, или как полное название турбазы.

36

Юля, называется она туристская база "Пушкиногорская".
Вот посмотри тут и фотки и цены. Мы брали коттедж. Там написано, что он 4-х местный, но там спокойно могут разметиться 6 человек взрослых. А реально еще больше, если матрасы надувные с собой прихватить... нас там 8 было, никому тесно не было, коттедж большой.

Сейчас там введена в эксплуатацию новая баня. Отличная!!! все чисто, красиво и уютно.

37

Kassi, спасибо за информацию.

38

Народ...кто отдыхал в Лукоморье...где лучше? В однокомнатном котедже или в двух комнатном номере???

39

ALSU, я там не была, но думаю, что в любом случае отдельное жилье лучше номера... пусть и однокомнатное. Наверняка, вы не будете сидеть целыми днями в помещении, на улице же будете в основном... а поспать и одной комнаты хватит...

40

Просто я посмотрела на фотках, там такие домики...ну, мне кажется что для лета они подходят, а вот зимой...думаю что там холодно будет

Отредактировано ALSU (2008-12-10 14:15:36)

41

Kassi,не поделишься,как съездили на базу в Пушкинские Горы в этом году??? Каковы впечатления???Вдруг кому-то эта информация будет полезной... :blush:

42

Анюточка написал(а):

Kassi,не поделишься,как съездили на базу в Пушкинские Горы в этом году??? Каковы впечатления???Вдруг кому-то эта информация будет полезной...

Анюточка, отлично съездили :) только я подустала конкретно отдыхать  :D Спиногрызиков оставить нам не с кем было, а когда вокруг тебя круглосуточно бесятся трое двулеток+один шестилетка+трое подростоков... поневоле с ума сойти можно  :D

С погодой нам просто супер-повезло!!! Мороз был до -14. Буквально все-все в снегу и  в инее... эстетический шок получила по полной программе.

Прикололи питерцы, которые с завистью смотрели на нашу ватагу, целиком практически обутую в валенки :) Вопрос задавался нам не один раз: а где вы взяли валенки!? Етить! Да дома! Мы же знали куда ехали  :D

43

можно также в Плесков сьездить отдохнуть.но интересней там всего летом.

44

Нам понравилось в Лукоморье :cool:
вот ссылочка на сайт со всеми фото и расценками  http://www.zagorod.net/index.php?id=326 (кроме этого там подробная инфа о всех базах и нетолько Псковской области...)

Отредактировано лариса (2009-05-29 23:47:02)

45

Скажите, никто не отдыхал на базе отдыха Теремок?

46

Подскажите базу отдыха в Псковской области,где можно снять отдельный домик на семью.Ну,естественно,по приемлемым ценам,т.к.поотдыхать хочется недельку-две.

47

МамаУляна, поздновато я вопрос увидела, но по-моему Теремок не работает. Прошлым летом друзья были на разведке и уперлись в закрытые ворота.

Ингрид, мне очень понравилось в Бельковом Бору, ну и Пушгоры также неплохо. Лукоморье и Плесков классом повыше, но там дороговато будет, если на две недели.

48

_lisenok_ написал(а):

мне очень понравилось в Бельковом Бору

Этим летом в Бельков Бор не стоит, если комаров боитесь -  мокрая весна и большая концентрация болот в округе сделали свое дело. Съедят :(

49

А кто-нибудь отдыхал в "Тридевятом царстве"...
на сайте посомтрела, мне цены понравились и домики, вот думаю по приезду мужа съездить отдохнуть туда, отзовитесь, кто там отдыхал :flag: как впечатления :question:

50

а я хочу спросить про летний отдых в "Мальской долине". Кто-нибудь был? Как домики?
....
Я же была лишь в Лукоморье. В номере 2-местном с сауной. Номер очень понравился, сервис тоже, ресторан "Пушкин" отличный, цены в ресторане очень приятные

51

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста какова сейчас обстановка на озерах Псковской области??? Куда лучше семьей податься на денек?

52

Анюточка написал(а):

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста какова сейчас обстановка на озерах Псковской области??? Куда лучше семьей податься на денек?

Полный аншлаг. Лучше отъехать подальше. На серебряном, например, яблоку некуда упасть.

53

лариса написал(а):

А кто-нибудь отдыхал в "Тридевятом царстве"...

:flag:  :question:

54

Анюточка написал(а):

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста какова сейчас обстановка на озерах Псковской области??? Куда лучше семьей податься на денек?

Мы сегодня были в "Лукоморье". 50 р за вход с человека -и ты на пляже. Приехали около 12 дня,заняли очень приличное место,ближе к обеду конечно народа прибавилось,но все-равно на головах друг у друга никто не сидел ))) Дети вволю накупались,наигрались в песке

55

Сонюшка, о,а я даже что-то и не подумала про такой вариант...слушай,а как там обстоят дела с кострами, мангалами и ты ды???

56

Я видела там беседки ,рядом с ними мангалы. Муж сказал что их снимать можно. Глянь на их сайте расценки. А на пляже есть шатер,там продавали шашлыки (140 р за 100 гр.),колбаски охотничьи (по 60 р),ну и пиво-чипсы-водичку и т.д. Нам они не нужны были,мы с собой взяли овощи-фрукты-бутерброды,я дома сосиски отварила и мы очень хорошо покушали.
В "Плесков" сначала заехали, там вход 300 р с человека (дети до 14 лет бесплатно),эти 300 р можно использовать на территории отеля (ресторан,прокат лодок-катамаранов и т.д.) Валя сходил-посмотрел и сказал что в "Лукоморье" пляж лучше,особенно для деток.

57

Сонюшка написал(а):

Я видела там беседки ,рядом с ними мангалы. Муж сказал что их снимать можно. Глянь на их сайте расценки

Анюточка, такая беседка с мангалом вроде 300рэ за час стоит.

58

Мы вернулись из Плескова. Я хочу обратно!!!!!!!!!! Двухкомнатный номер-люкс на 2 детей и 3 взрослых с тв в каждой комнате, двд, отличной ванной, большой кроватью (во второй комнате раскладной диван) обошелся на 2-е суток в 10 тысяч. Погода была просто сказка, говорят, в озере очень теплая вода, сосенки, скамейки-качельки, отличная детская игровая площадка, пустой бассейн, шашлык и ягоды под носом...... Теперь думаю, как бы заманить туда мужа еще на пару выходных...

http://s59.radikal.ru/i166/1007/2f/3bbee3a1c046.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1007/17/a33a467f693e.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1007/01/a353b8c4b8c0.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1007/be/d37212d1feed.jpg

Отредактировано Люсенька (2010-07-05 21:01:11)

59

forondola написал(а):

а я хочу спросить про летний отдых в "Мальской долине". Кто-нибудь был? Как домики?

Домики - средненько, но озеро - красотища!!! Детям очень понравилось на батуте прыгать, в бассейне около бани
вода очень холодная... на любителя. На фоторгафиях замечательно смотрится огромное люпиновое поле по дороге на базу.

60

Люда, спасибо


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Загородный отдых в Псковской области