Приглашаем школьников 1-5 классов провести удивительные каникулы в ДЦ "Эврика"
Режим работы лагеря: с 8.30 до 17.30
Трехразовое питание.
Прогулки.
Увлекательная программа.
Стоимость 1 смены 3500 руб.
Запись по телефону: 89113515901

1 смена 29 мая - 2 июня "Киносмена"
XXI век совершенно точно можно назвать веком кино! Кино смотрят, о кино говорят, кино пытаются делать. Хотите узнать, что такое кастинг, локации, постпродакшн? Какие профессии создают кино? Какие бывают спецэффекты? Основы режиссуры, операторского и сценарного мастерства - это у нас! Просмотр и анализ короткометражек, игры на командообразование, создание собственного лэпбука "О КИНО" и фильм о киносмене - на память!

2 смена 6 - 9 июня "Гастрономическое путешествие"
Давайте отправимся в путешествие! Но не простое, а вкусное! Мы путешествуем по странам и готовим национальные блюда - первые, вторые и десерт. А чтобы комфортно путешествовать, мы немного позанимаемся английским языком. Выучим названия блюд, продуктов, научимся диалогам в кафе или ресторане. Сочетание приятного и полезного в нашем увлекательном путешествии!

3 смена 12 - 16 июня "Город мастеров"
Приглашаем в наш город Мастеров! Наши руки не для скуки! Поделки из разных материалов, творческие проекты, приготовление блюд и многое другое в нашем городе.

4 смена 19 - 23 июня "Киносмена"

5 смена 26 - 30 июня "Английская смена"
Наша цель - развить коммуникативные навыки. Благодаря непринужденной атмосфере, отсутствию пятибалльной системы оценки знаний, хорошо продуманной методике мы погрузим детей в языковую среду и адаптируем к ней с помощью большого количества игровых заданий, мероприятий, постановок, презентаций, просмотров фильмов на языке. Занятия проводятся дипломированным специалистом.
Дети обогатят свои знания, пополнят свой словарный запас, смогут общаться со своими сверстниками на английском языке

6 смена 3 - 7 июля "Гарри Поттер и другие волшебники"
Распорядок занятий в Школе Волшебства "Эврика" (на время летних каникул - филиал Хоггвартса): 1.Мастерская волшебных вещей: поделки своими руками.
2. Турнир трех волшебников: игры, квесты, конкурсы.
3. Заклинания, История магии, Магические животные: мультфильмы, творческие и интеллектуальные задания.
4. Зельеваренье.
5. Танцы (каждый уважающий себя волшебник умеет и любит танцевать до упаду).
6. А также - травология (прогулки по травке) и защита от темных сил (оздоровительная гимнастика).

7 смена 10 - 14 июля "Арт-книга о себе"
Арт-книга о себе: Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой!
Арт-бук, смэшбук, скрап-альбом.... Замечательные способы узнать себя получше и рассказать о себе другим. Творчество существует для самовыражения. Именно это мы и будем делать - самовыражаться!!! Нас ждут рисование, штампинг, дудлинг, коллаж, журналинг и все что душе угодно!
Наша "Книга о себе" - это место для свободного творчества без правил и условий. Главное, чтобы автору было "красиво". Выплеснуть креатив и создать яркую книгу о себе - таком, какой ты сейчас! И почувствовать: делать что-то - можно не только ради результата, а еще - ради удовольствия.

8 смена 17 - 21 июля "Анатомия для детей"
Анатомия для детей - творческий подход к изучению науки! Разберемся, что такое клетки, ткани, органы и системы органов! Это же важно, знать, что у тебя внутри, и как ты работаешь! Усвоим внимательное, бережное и даже немного восторженное отношение к себе. Каждый ребенок станет создателем своего уникального проекта "Мой организм": поделки, рисунки, заметки.... В ход пойдут различные материалы и воображение. Мы обещаем: будет весело и увлекательно!

9 смена 24 - 28 июля "Права человека"
Лагерь с пользой! Все о Правах человека для детей! Важные вопросы: «Кто такой человек?», «Кто и зачем строит стены?», «Что такое права?», «Что значит быть свободным?», «Почему надо уважать друг друга?» - маленький человек сталкивается с ними каждый день. Мы расскажем о том, как отвечали на них люди в разное время, и как отвечают сейчас. Мы покажем увлекательные ролики и мультфильмы Международного Проекта ХУМРА (Human Rights), созданные специально для детей. Будем рассуждать, слушать друг друга, создадим своими руками лэпбук, в котором расскажем о том, что такое признание и уважение человеческого достоинства, свобода, равенство и справедливость, и узнаем главное - как посчитать права человека?

Отредактировано Ирин@ (2017-05-04 18:58:31)