Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Поможем Дарише Репиной закрыть сбор!!!


Поможем Дарише Репиной закрыть сбор!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/chUv3.jpg
Дариночка с мамой 10 июля уехали на реабилитацию, очень нужную девочке на пути к ее выздоравлению, с не собранной до конца суммой в 100 000 рублей. Только объединив усилия, мы сможем помочь Дарине закрыть сбор и оплатить уже начатое лечение! Для ее семьи важен каждый рубль, который пополнит их счет, важно чтобы мы делились информацией о Дарише среди своих друзей в соц.сетях! Не проходите мимо! Любая помощь, будь то  информационная или денежная очень нужна Дарише!
Вот ее группа https://m.vk.com/club30657565

2

Не бойтесь стать участником группы помощи. Никто не будет вынуждать Вас оказывать финансовую помощь, но если Вы сами решите её оказать, то мы будем очень благодарны. Нам не хватает информационной поддержки, новых участников, которые смогут помогать распространять информацию о Даришеньке. Нас много в интернете и много отзывчивых людей. Безусловно, не каждый может помочь финансово, для кого-то даже 10-50 рублей - это сумма, которую он не может перечислить, в силу маленького заработка или сложных жизненных обстоятельств, но ведь каждому из нас под силу донести информацию до других групп, до других людей … Просить очень нелегко... Для этого приходиться перешагивать через многое и, не имея выбора, обращаться за помощью к незнакомым людям. К сожалению, государство и фонды не могут финансово помочь всем тем, кому сейчас очень нужна помощь, но ведь все мы можем это сделать... Все вместе ... От каждого по частичке ... Хотя бы небольшие суммы жертвовать тем, кто кричит SOS!!! Очень прошу, не проходите мимо этой страницы, мимо просьбы о помощи. Нажмите сердечко и рассказать друзьям - это уже помощь. Спасибо за участие!!!
http://s0.uploads.ru/t/odcUM.jpg

3

Вот какие хорошие новости от семьи Даришки:
Друзья!!! А у нас ну просто очень хорошие и даже чудесные новости!!! Сегодня во второй половине дня на счет Родника на лечение Дарины поступили 105 000 руб от ООО "ПСКОВМЯСОПРОМа" !Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность руководителям мясокомбината за их добрую акцию!!! От всей души желаем Вам благополучия и процветания!!! А также мы сердечно благодарим каждого покупателя, который внес свой вклад в доброе дело и принял участие в акции помощи «Дар Дарине»»...Да хранит Господь Вас и Ваши семьи!!!!Напомним, что суть акции заключалась в том, что с каждого проданного килограмма продукции Псковского мясокомбината в магазинах ТС «Пчелка» с 14 по 31 июля перечислялось 10 рублей для оплаты счета за лечение Дарины Репиной. Гарантом расходования средств семьей выступил БФ «Добрый город».Дополнительно в рамках акции на всю продукцию Псковского мясокомбината во всех магазинах ТС «Пчелка» действовала скидка в размере 20%.
Сбор на реабилитацию Дарины закрыт! Спасибо всем кто помогал!!!

Отредактировано Ташенька (2017-07-27 14:14:16)

4

Какие чудесные новости!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Поможем Дарише Репиной закрыть сбор!!!