Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хозяюшки, кто где воду питьевую заказывает? Не справляется у нас Гейзер Био с жесткостью воды. Фильтр + кипячение+ дважды отстаивают и все равно осадок :canthearyou:
Все фильтры меняла в конце августа, месяц была вода идеальная. Но я не готова каждые месяц-полтора по 2,5т.р. на картриджи сменные менять(((

Думаю, заказывать 19-ти литровые баклахи.
Где вода хорошая, а цены гуманные?

2

Летта написал(а):

Хозяюшки, кто где воду питьевую заказывает? Не справляется у нас Гейзер Био с жесткостью воды. Фильтр + кипячение+ дважды отстаивают и все равно осадок 
Все фильтры меняла в конце августа, месяц была вода идеальная. Но я не готова каждые месяц-полтора по 2,5т.р. на картриджи сменные менять(((

Думаю, заказывать 19-ти литровые баклахи.
Где вода хорошая, а цены гуманные?

Я беру в Водоком, у них есть акции,по вторникам и четвергам и по кол-ву бутылок, да и вода нормальная беру Капля росы.

3

Lady@cat написал(а):

Я беру в Водоком, у них есть акции,по вторникам и четвергам и по кол-ву бутылок, да и вода нормальная беру Капля росы.

И мы у них уже 4 года берем,все устраивает!!!

4

Девочки, в личку контакты, пожалуйста)

5

Мы  в водакоме Вареньку предпочитаем, пробовали  у них всю воду,  остановились на Вареньке. Удобно в чт заказать, по 100руб любой тип воды и потом определиться.

6

Улич написал(а):

Мы  в водакоме Вареньку предпочитаем, пробовали  у них всю воду,  остановились на Вареньке. Удобно в чт заказать, по 100руб любой тип воды и потом определиться.

В школах после проверки в том году рекомендована именно Варенька.

7

Девочки, спасибо всем за помощь)