Друзья! Центр Деловой Информации объявляет о начале популярного детского конкурса - «Сладость всем на радость!». На этот раз темой конкурса станет символ приближающегося года - Желтая собака. Как и прежде, приглашаем к участию группы всех детских садов города Пскова. Конкурс здесь.

http://s1.uploads.ru/t/hu1G9.jpg

В каждом детском садике малыши мастерят поделки. Давайте творить вместе! Мы решили устроить на ЦДИ большую-пребольшую выставку. В специальном разделе в группе ЦДИ Вконтакте размещайте фото групповых поделок, рисунков и инсталляций. Материалы – любые! Главное условие - поделка должна быть посвящена Желтой собаке. В подписи обязательно нужно указать: детский сад, название группы, название работы.
О новых участниках мы будем рассказывать на сайте ЦДИ.
В ноябре стартует большое голосование за самую лучшую поделку, а значит, и самую рукодельную группу детского садика.
Порядок проведения конкурса.
1. С 30 октября до 30 ноября включительно принимаем заявки. От одной группы - одна заявка!
2. С 1 декабря на сайте cdi24.ru начинается голосование, которое продлится до 21 декабря. Десять фото, набравших наибольшее количество голосов, выходят в финал, группы награждаются поощрительными призами.
3. С 25 декабря по 15 января – финальное голосование конкурса. 16 января мы подведем итоги.
Мы выберем трех победителей - двух по результатам голосования, одного - выбор редакций ЦДИ и ПЛН. В подарок победителям - небольшая игровая программа в группе, а также сладкие призы!

Группа-победитель, набравшая максимальное количество голосов, получит из рук самого настоящего Деда Мороза 10 килограммов сладостей.
Группа, занявшая 2 место по итогам голосования, получит 5 кг вкусностей, как и группа, которую выберем редакционно.
Партнеры конкурса:
ИП Морозова - сладкие подарки для детей
Творческое студенческое объединение «ДЕБЮТ» Псковского областного колледжа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова. Руководитель - Власова С.Е. - веселая игровая программа
Сладкие моменты вручения сохранит на память профессиональный фотограф. Все без исключения участники конкурса получат грамоты.
Заявка должна быть оформлена следующим образом: фото поделки, фото группы с поделкой, описание поделки и ее название. Так же укажите номер и название садика, группы, ФИО воспитателей и контактный телефон.
Заявки высылайте на электронную почту pismo@cdi24.ru