Здравствуйте! Я студент Социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, кафедры Социологии семьи и демографии.

Ранее на этом сайте я выкладывал ссылку на опрос, который я проводил для своей научной работы.
Я пишу курсовую работу по социально-психологической тематике. Для нее мне нужно провести тестирование и интервью с мамами, которые воспитывают детей своими силами, без помощи отца ребенка или другого близкого мужчины. Тема курсовой работы - взаимоотношения мамы и ребенка, самоощущение женщины, находящейся в такой жизненной ситуации.
Результаты исследования используются анонимно, без указания имени и проч. об отвечавших.

Я прошу пройти тест и интервью. Тест социально-психологический, вопросы в нем - "на ассоциации", а также о том, как вы чувствуете атмосферу в вашем с детьми кругу. Тест - в текстовом документе .doc, он самостоятельно заполняется на компьютере, в файле есть инструкция. Заполнить совсем несложно, ориентировочно занимает 10 минут.

Потом идет интервью. В интервью будет несколько вопросов. Они неформальные, и я хотел бы услышать ваши личные мысли. Интервью недлинное - примерно на полчаса. Если согласитесь, то договоримся о дате и времени, я вам позвоню по Скайпу или в ватсапп, вайбер, как вам будет удобнее.

Очень надеюсь на ваш интерес и отклик! Пишите, пожалуйста, мне в личные сообщения на этом форуме, а лучше на е-мейл sviatosg@yandex.ru. Я вышлю файл теста, а когда вы его пройдете, договоримся об интервью.