Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы про детский сад № 34


Отзывы про детский сад № 34

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!!
Поделитесь пожалуйста впечатлением, что за сад? какие воспитатели? Нам сегодня предложили.... я согласилась, но ничего про него не знаю...

2

Стоим в очереди в детский садик №34 (на 2010 год). Расскажите, пожалуйста, как садик? Что за администрация, какие воспитатели в ясельках? Вроде бы у садика какое-то направление работы?

3

У садика приоритетное направление - физическое воспитание.
Мы ходим в этот сад. Как раз в ясельки. И мне искренне жаль что наши воспитатели не будут у нас и дальше. Там две совершенно разные, но очень хорошие женщины, и младший воспитатель тоже очень хорошая. Если будут конкретные вопросы - спрашивайте.

4

Мы тоже ходим в Радугу в старшую группу. Вполне довольны. Воспитатели добрые и внимательные, во всяком случае в нашей группе.

5

Мы ходим в 34 сад, в группу №2. Воспитатели и весь педагогический состав приятные и милые люди. На новый учебный год обещают логопеда, пока нет. В этом году в садике яслей не будет, набирают 2 группы 2007г.р. Заведующую зовут Алла Оолеговна- это молодая и перспективная женщина. Хочется сказать, что садик прошел лицензирование один из первых в городе. Конечно как и в любом учебном заведении проблем хватает. Но если вы настроены позитивно, то это поможет не только вам но и вашему ребенку преодолеть трудности адаптации к саду. И помните, что активность и инициатива в этом саду приветствуется.

6

Ирина и Артем написал(а):

что активность и инициатива в этом саду приветствуется.

Что подразумевается под фразой? :rolleyes:

7

Активность- это не надо бояться подойти, спросить. Узнать у воспитателей не надо им помочь. Каждый день интересоваться не только успехами вашего ребенка, но и корректировать его поведение в саду. Я каждый день по дороге в сад говорю ребенку о том, что там его любят и ждут. Говорю о том, что воспитателей надо слушаться. Вечером я прихожу и вужу довольную мордашку моего малыша, он показывает мне свой поделки (вчера это был мишка из пластилина), расказывает коротенькие стишки. А вы представте себе что кому-то надо помочь слепить 15-20 мишек!!!!!!!!!!

8

Моя старшая пойдет в этот садик, в 6-ю группу. Заведующая понравилась - все четко, ясно и понятно, очень приятно общаться, удивило, что действительно очень молодая.
Внешне чисто, опрятно, я бы сказала, с душой и выдумкой - много всяких интересных мелочей. Посмотрим как будет, но первое впечатление положительное.

9

Костя ходит в этот сад в 7-ю группу. Очень ему там нравится и я  очень за него рада.
Про заведующую уже здесь писали. Воспитательницы и мл.воспитатель очень хорошо дополняют и взаимодействуют с детками. Медсестра ответственная и серьезная.Видно, что работники сада очень любят детей.

10

Есть более свежая информация о садике? Чьи-то детки ходят в этот сад, какие воспитатели, какая атмосфера, как обстоит дело с площадками для прогулок?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы про детский сад № 34