Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"


Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мы хотели бы пойти в этот сад, как туда попасть?

2

Мы стоим в очереди в этот садик. Хотелось бы узнать о нем. Может кто водит туда своих деток??

3

Нас также ждёт этот садик, и всё таки кто,что знает про него,может поделитесь!!!!

4

Вообще у нас МамАня туда Платошку водит...плохих отзывов не слышала...все приемлемо...у меня соседка по подъезду дочу туда водит тоже-очень давольна...

5

Анюточка, МамАНЯ водит Платона в сад №25 "Золотой ключик"
А вот мой Платон ходит в "Золотую рыбку" нормальный сад - хорошая территория, правда весной -в начале лета начинают все красить, но  дети очень любят все эти автобусы, машины, корабли и т. д. Мы в другие сады не  ходили, поэтому сравнить не с чем. А так, мне кажеться, обычный сад.

6

Свет,я чет все время номера этих садов путаю...они совсем рядышком...еще ведь подумала ТЫ или ОНА...и Платоны ваши оба тоже...ну да ладно,в ваш сад тоже знакомая водит только мальчонку и тоже давольные... :D

Отредактировано Анюточка (2009-06-17 01:07:03)

7

Наташа (Лунтик) тоже может поделиться своим мнением про этот д/с  8-)

8

Адрес: 180016, г. Псков, Рижский проспект, 48-б

Телефон: 44-39-39
Дата основания: 1970 год;

Руководитель: Золотухина Валентина Ивановна

Специализация: воспитание и обучение детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет.

Реализуемые программы:

Комплексные:

«Детство» Т.И. Бабаевой.
Парциальные:

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б.Стеркиной;
«Добро пожаловать в экологию!» О.А. Воронкевич.
Программы ДОУ:

Программа «Здоровье»;
Программа развития ДОУ.
Награды ДОУ:

Благодарственные письма за участие в городских конкурсах:

«Новогодняя игрушка на елку»,2004, 2005, 2006гг.;

«Дары осени»,2006г.

Дипломы:

За участие в городском конкурсе «Дары осени» (2 место), 2007г.

Приз зрительских симпатий за участие в городском конкурсе «Дары осени»,2007 г.;

За участие в конкурсе «С любовью к городу» в номинации «Самая благоустроенная территория ДОУ» (3 место),2006,2007гг.

Почетная грамота:

За призовое место (3) в городском этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2007» (воспитатель Брусянская Юлия Анатольевна).

Количество детей: 280 человек,

Количество педагогов: 28 человек

Педагоги, имеющие награды: 4.

Награждены Почетными грамотами Министерства образования:

Афанасьева Н. П. - муз.руководитель ,2002г.

Егорова Н. С.- музруководитель,2006 г.

Курбанбекова И. Н. - воспитатель,2003 г.

Федорова Т. А. -воспитатель ,2002 г.

Достижения воспитанников:

Диплом за участие в городском конкурсе «Здравствуй, мир!», 2005 г

9

Мы ходим в ключик.В этом году болели много.Наш врач мне несколько раз повторяла,а вот в "рыбке" детки болеют намного реже.Верит,не верить,но это мнение нашего участкого врача.Соседка заканчивает в этом году садик(рыбку).Им очень нравилось.К школе подготовка хорошая,туда ходят учителя из 19 школы.

10

Мы вчера встали на очередь в этот садик, тоже хочется узнать о нём отзывы. Гуляли возле него, понравилась территория: все покрашено, кустики подстрижены, цветочки в клумбах, да и территория солнечная.

11

У меня в этот садит уже второй ребенок ходит.
Детям очень нравиться, а мне хорошо, когда они довольны.
Правда не во всех группах хорошие воспитатели, нас сначало определили в младшую группу (вход сбоку на первом этаже), потом мы перевелись в 9 группу (на второй этаж) - очень хорошие воспитатели и чудо-нянечка... Сейчас ходим в первую группу - Мишаньке нравиться, ходит с удовольствием. Правда игрушек маловато, покупает род комитет.
Собираем в фонд группы по 100 руб ежемесячно, род комитет вывешивает отчет о потраченных деньгах - все цивильно...
Заведующая- милая, понимающая, адекватная женщина. Несколько раз обращалась к ней за помощью (перевести в другую группу, или еще чего) никогда не отказывала...

12

Люда написал(а):

Заведующая- милая, понимающая, адекватная женщина.

У меня сложилось такое же мнение (общались на совещании) :yep:

13

мой старший ходил в этот садик с удовольствием теперь ждём очередь со младшим и только в этот сад

14

светланалана написал(а):

мой старший ходил в этот садик с удовольствием теперь ждём очередь со младшим и только в этот сад

Мы тоже стоим в очереди на этот сад, надеюсь когда подрастем и дождемся своей очереди изменения в нем будут только к лучшему.

15

А мы с сентября уже будем начинать ходить в этот сад.
У сада даже сайт свой есть, правда он ещё мало посещаем и тем нет

16

Нютичка написал(а):

даже сайт свой есть

В этом году у ВСЕХ д/садов появились сайты :yep:

А сад, действительно, хороший :cool:

17

Вот группа Вконтакте этого сада, если кому интересно.

18

Девушки, мамы деток ходящих в 24 сад, если не секрет, сколько в месяц вы платите за сад. все вместе, с доп. занятиями, на нужды сада и прочее?  Хотя бы приблизительно.  :rolleyes:
какая там заведующая, в целом какое состояние садика и групп?

19

Мы ходим третий год, садом в целом я довольна и группами и особенно участками, много всего обустроено на территории сада.
Сдаем в начале года мыльно-рыльные, канцтовары. ежемесячно в фонд группы по 100 руб. (это решение принималось на родительском собрании), мой ходит на ритмопластику 2 раза в неделю - 400 руб. в месяц (по желанию), еще у нас в группе есть дополнительные занятия чтением, по-моему тоже 400 руб. (мы не ходим, он у меня уже читает). Ну а так содержание в саду как везде.
Заведующая нормальная, доброжелательная.

Отредактировано Светок (2012-01-23 22:46:26)

20

Девушки,а подскажите,пожалуйста,есть ли в этом садике группы кратковременного пребывания для деток,до обеда, для малышей?

21

Малика написал(а):

Девушки,а подскажите,пожалуйста,есть ли в этом садике группы кратковременного пребывания для деток,до обеда, для малышей?

Да есть, надо к заведующей идти и спрашивать возьмут или нет. Мы хотим в этом году в группу КП, они с осени. Но это не отдельно группы кп, а с основным набором деток детки, просто до обеда.

22

Девушки, у кого в этом году детки пойдут в этот садик отзовитесь. Может (если все-таки туда возьмут) наши детки будут в одну группу ходить ))
И у кого детки уже ходят туда, расскажи как вам там? В группах тепло, кормят хорошо? Какие-нибудь дополнительные занятия есть?

23

MaRussia, мы вроде попадаем в этот садик :flag:

24

Ludochka написал(а):

мы вроде попадаем в этот садик

:cool: Вот нас уже двое. Хотя еще ничего не известно, но на очередь вставали именно в этот сад.

25

А мы смалым вчера наконец-то до него дошли пешком :cool:  четыре раза пытались :D  Садик меня впечатлил своими размерами, все вокруг чистенько, только вот пешком нам далековато получается, утром сына наврядли допру( Утром придется на машине, а вечером уже можно и прогуляться. Детки гуляли на улице, когда мы проходили, все одетые, воспитатели стоят смотрят за малышами, даже организовывают игры, что порадовало.

26

Ludochka написал(а):

Детки гуляли на улице, когда мы проходили, все одетые

8-) 

Ludochka написал(а):

воспитатели стоят смотрят за малышами, даже организовывают игры, что порадовало.

Да,  :cool:

27

Белянка, а вы ходите в этот ссадик?

28

Ludochka написал(а):

а вы ходите в этот ссадик?

Нет, но я знаю знакомых, которые туда водят своих деток. 8-)

29

И какие у них отзывы об этом садике, нравится ли деткам ходить? Я почитала отзывы на другом ресурсе, так вроде все хорошо, но как и везде есть проблема с нехваткой воспитателей.

30

MaRussia написал(а):

Девушки, у кого в этом году детки пойдут в этот садик отзовитесь

И мы планируем в этом году туда идти,по крайней мере записаны в этот сад.....)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"