Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"


Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мы в этом году выпускаемся из этого сада, свои впечатления я уже писала выше, нам в принципе все нравится :yep:  Если интересно что то конкретное спрашивайте, с радостью отвечу.

32

Ludochka написал(а):

до него дошли пешком

Молодцы! :)  Нам не очень далеко идти, если с Горького, но мы скоро переедем на Алёхина, и это только на машине или автобусе  :confused:

Ludochka написал(а):

Детки гуляли на улице

Меня уже этот факт радует. Очень хочется что бы с детьми гуляли, а не в группе сидели. Ну и игры конечно замечательно.
Малика, Вот, нас уже трое набирается ))
Девочки, а там деток одного возраста несколько групп, или одна?

33

MaRussia написал(а):

Девочки, а там деток одного возраста несколько групп, или одна?

Младший блок обычно из двух групп. Раньше было что в одной дети первой половины года, во второй осенние, то есть по возрасту. Ну, конечно, бывает что один или два человека не по возрасту,  но это ничего

34

ясельных обычно 3 набирают (№9,10,11). А распределяют да примерно по возрасту по месяцам рождения. В нашей группе у 80 % детей дни рождения осенью, как осень начинается каждый день конфеты

35

А вообще распределения по садам когда проходят в мае или перед новым учебным годом?,что-то я подзабыла....)))

Отредактировано Малика (2013-02-20 15:12:30)

36

Малика написал(а):

вообще распределения по садам когда проходят

В апреле

37

Центр ЛФК и реабилитации с сентября 2013 восстанавливает занятия по ЛФК в Вашем детском саду.
Если у Вас есть вопросы, то можете задавать их здесь, или в нашем разделе

38

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

Центр ЛФК и реабилитации с сентября 2013 восстанавливает занятия по ЛФК в Вашем детском саду.

Здорово )),а какие расценки?

Отредактировано Малика (2013-03-01 19:23:30)

39

Малика написал(а):

Здорово )),а какие расценки?

Отредактировано Малика (Сегодня 19:23:30)

В этом году - 650 - 880
на следующий сезон еще не считали, но однозначно цена будет адекватной.

40

Девочки, кто сегодня идет на собрание, чье лицо выискивать?

41

Ludochka, Я иду  :flag:  В 17.00, с бахилами, все верно?

42

Девушки, кто уже ходил в садик и писал заявление, какие документы и копии надо брать с собой? Справку от врачей сразу надо нести, или можно позже?

43

MaRussia написал(а):

кто уже ходил в садик и писал заявление, какие документы и копии надо брать с собой?

копию св-ва о рождении (2 шт)
копию паспорта родителя, с которым закл договор
расчетный счет в Балтийском Банке (реквизиты)
мед карта
выписка из поликлиники (справка от врачей) - если сразу пойдете в садик, если нет - разрешают донести потом

44

Чуть-чуть поделюсь своими первыми впечатлениями. Мне понравилась заведующая, чуткий, отзывчивый человек, который любит и понимает детей, всей душой переживает за свой садик. Несколько раз наблюдала как она лично ходит по группам, разговаривает с воспитателями о том как детки себя чувствуют, как ведут, о нуждах группы. Мы попали к деткам на год старше в группу 5 "Василек", у нас две милые воспитательницы и отличная нянечка!

45

Ludochka, Очень за вас рада! Надеюсь что и нам так же повезет. До сих пор не сданы анализы (( Вчера мужа попросила: если Дима захочет по большому, то сажай его на горшок. Раз 5 наверное повторила, и Диме тоже самое сказала, но ведь они уселись на унитаз  :angry:  Теперь будем ждать очередного большого дела  :disappointed:

46

MaRussia написал(а):

Вчера мужа попросила: если Дима захочет по большому, то сажай его на горшок. Раз 5 наверное повторила, и Диме тоже самое сказала, но ведь они уселись на унитаз

а в чем проблема то?

47

МамАНЯ написал(а):

а в чем проблема то?

Ну у нас такой унитаз в котором сразу в воду все булькается  :D  А нам анализ собрать надо, и чем быстрее сдадим, тем быстрее в садик попадем.

48

MaRussia написал(а):

нам анализ собрать надо

ааааа, я про анализы не догнала ))))))))))))))

49

Девочки, оплачиваю сейчас садик через сбол. Подскажите что написать в графе "ПЕРИОД", "Лиц.сч./Договор:", "Номер документа удостоверяющего личность". Обязательно-ли это заполнять? Начинаю с оплаты охраны.

50

MaRussia написал(а):

"ПЕРИОД"

месяц, за который платишь

MaRussia написал(а):

Лиц.сч./Договор:"

лицевой счет твоего ребенка - он обычно в ведомости, которую для оплаты вывешивают, прописан. Я его забываю всегда и не пишу

MaRussia написал(а):

Номер документа удостоверяющего личность"

Написано, что можно пропустить

51

:canthearyou:

Отредактировано MaRussia (2015-09-16 21:29:20)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Отзывы о д/с № 24 "Золотая Рыбка"