Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Так хочется нарастить, но никак не решусь. Боюсь,что подсяду на это дело. Свои реснички потом совсем уж убогенькими покажутся

62

Давай я вам расскажу как я снова наступила на грабли, ибо очень хотелось)

Нарастила у другой девочки (к слову - к ее работе нареканий нет, мне и вправду очень понравилось - аккуратно и очень красиво, я эти ресницы через пару дней перестала вообще ощущать на глазах).  И.. по ее уверениям - у нее куплен качественный клей для ресниц, и прочая.

но.. организм мой дал маху  - я ж неподумав, что нагрузка на глаза с этими ресницами таки есть, стала мазаться каждый день фиолетовыми тенями, забыв, что на этот пигмент лет 7 назад у меня вылезала дичайшая аллергия и как следствие,пару лет пришлось провести без косметики на глазах, даже без туши.  Толку-то что тени хорошие, .. двойной нагрузки (ресницы + фиолетовый краситель) глазки не выдержали, воспалились и мне пришлось срочно идти смывать .. Даже при аккуратной смывке ресниц теперь через одну штучку) Не представляю, как девочки наращивают себе круглогодично (я знаю пример)

Так что если есть хоть какие-то проблемы в этом плане с глазами - лучше не стоит идти...
И да.. - после нарощенных свои реснички кажутся никакими...

63

Зеленая Фея написал(а):

И да.. - после нарощенных свои реснички кажутся никакими...

Тут не поспоришь..была на коррекции...Видела свои :D  То ли от огромной разницы был шок, то ли свои поисдохли.... Но коррекция прошла хорошо, раз было на что заново нарастить, значит не все так плохо.  :rolleyes:

Вот реснички после коррекции:

Отредактировано Мила (2010-12-15 11:19:21)

64

Мила написал(а):

была на коррекции...Видела свои   То ли от огромной разницы был шок, то ли свои поисдохли

Вот честно, Мила, ума не приложу, зачем тебе наращивать?))) Твоим ресницам и так можно обзавидоваться, ну в хорошем смысле этого слова)

65

Зеленая Фея написал(а):

Вот честно, Мила, ума не приложу, зачем тебе наращивать?))) Твоим ресницам и так можно обзавидоваться, ну в хорошем смысле этого слова)

Ну мне где-то 98 % людей это сказало :D !  Причины было две, 1) очень хотелось попробовать, 2) очень хотелось спать подольше, а не подскакивать и краситься :yep:

66

Сначала захотелось. Потом решила разведать. Теперь расхотелось.
А вы, рискнувшие, молодцы! Глазки у вас суперские!!!

67

Подниму-ка я старую темку)) Долго думала, читала форумы, советовалась и все же рискнула нарастить ресницы перед отпуском на море)) Страшно было)) Боялась, что приеду домой облезлой кошкой))
Но хотелось быть красивой (от природы у меня совершенно бесцветные ресницы, длинные, но тонкие, потому водостойкая тушь проблему не решает)
Но реснички пережили и соленое море, и бассейн, и жару и турецкую баню)) Конечно, я не ныряла с головой, но вода на них все же попадала. Особенно в душе.

Прошло уже 2,5 недели. Некоторые, конечно, выпали, но все смотрится очень прилично.
Вчера посоветовалась с мужем, что делать: снимать или коррекцию? Ответил: "Тебе идет". Ну конечно, жена даже после снятия макияжа красавица :D

Так что в начале след. недели иду на коррекцию :cool:

68

Летта, что сейчас по цене выходит наращивание и коррекция?

69

Анюточка написал(а):

Летта, что сейчас по цене выходит наращивание и коррекция?

Наращивание мне обошлось в 600р. Про цену на коррекцию не спрашивала :blush:

70

Летта, я пробовала и наращивание и какой-то состав наносила, но один минус через некоторое время надо идти корректировать или снимать, что для меня не удобно, так как детей часто не с кем оставить. В это раз перед отпускам раздумывала что делать и случайно наткнулась на ламинирование ресниц. Сама давно делаю эту процедуру для волос. Особо не знала что получиться. Но эффект держиться почти 2 месяца, можно красить тущью и корректировать не надо. Сделала, и оказывается у меня есть ресницы. Очень довольна. И девочка у которой я делала понравилась, живет на рокосах.

71

Lorik написал(а):

ламинирование ресниц

и сколько стоит сие удовольствие?

72

Nuchka, 1400

73

Lorik написал(а):

можно красить тущью

Ну вот для меня как раз важно было НЕ красить)) Так много купалась))

74

Летта, и я про то. Почти месяц хожу с глазами как у Мальвины, и в море купалась, и в аквапарке, и жара, где тут краситься.

75

Lorik написал(а):

где тут краситься.

Ну так свои черные, как я понимаю?))
Или ламинирование окрашивает ресницы?
Мне без толку абсолютно бесцветные ламинировать(((

76

Да, ресницы окрашиваются, подкручиваются и утолщаются. Только, Летт, я тебя не уговариваю. Я делюсь впечатлениями.

77

Lorik написал(а):

Только, Летт, я тебя не уговариваю. Я делюсь впечатлениями

Так я и расспрашиваю, чтобы определиться))
А можно в личку фото глаз и тел. мастера?

Отредактировано Летта (2014-08-01 10:10:19)

78

я тут неожиданно для себя нарастила. спонтанно. девочка, которая училась в параллельном со мной классе, недавно обучилась этому мастерству и ей нужна была практика.
Ну что могу сказать..... Необычно, красиво, натурально, не чувствуется, что носишь что-то инородное, глаза не болят. Краситься совсем не нужно (разве что губы).
но я сомневаюсь, что буду продолжать их наращивать.
возможно, я еще не такой "продвинутый юзер", но мне БОЛЬНО смывать глаза да и просто умываться, а ходить с ощущением "грязных" глаз не могу.

79

Я, уезжая в отпуск, нарядилась, так нарядилась- досталось и ресницам.
Сделали очень хорошо, красиво.
Но: как бы я с ними не носилась (как курица с яйцами, чесслово) на первой неделе сразу потеряла несколько ресничек (причем на одном глазу). Красиво только в первые две недели, с третьей уже выглядишь странно, потому как сыпятся они хорошо. На третьей неделе я эти ресницы уже чувствую - они мне мешают что ли (возможно, потому что свои отрастают, с ними вперед "переезжают" и искусственные и тяжелеют).
Не знаю, сделаю ли я еще раз, хотя наверное сделаю к новому году (чтобы красивой проснуться...). А так, на каждый день, по-моему, оно того не стоит: 1200 р за 2 недели красоты и 800 р коррекция через 2 недели - 2,5 тыщи на глаза за месяц - лучше супер тушь и каждый день смывать.

80

Планета написал(а):

хотя наверное сделаю к новому году

Нет, не сделаю. Я сняла на свое, своих почти лишилась. Слава яйцам, до работы еще время есть, подлечу, отращу.

81

Планета, я сделала завивку и окраску месяц назад, пока все ок, повторение ещё не требуется .
Жару перенесла отменно - без туши глаза смотрелись впполне себе отлично :) Наращивать не буду - линзы ношу + неудачный опыт подруг.

82

Планета написал(а):

Не знаю, сделаю ли я еще раз, хотя наверное сделаю к новому году (чтобы красивой проснуться...)

а я на этот счет незаморачиваюсь(к празднику именно),приклеивают мне девы ресницы на уголки разной длины и хожу я на празднике красивая)))с лисьим взглядом.Если аккуратно спать,а не мордой вниз,как я :D ,то сохраняются до недели.Правда 4 года назад был казус:проснулась после праздника,хвать за ресницы,а их нет(в смысле наклеинных :D )вышла на кухню,где проходило продолженте корпоратива,а они,мои красавцы,возле тарелочки аккуратно сложены :hobo:  :D малеха подзабыла,что сама их и сдернула)))))

83

AMELLI, мне линзы не мешали.
Вообще, я и просто с тушью красивая)) а тут надоело красить.

84

Планета написал(а):

Нет, не сделаю. Я сняла на свое, своих почти лишилась.

Ну вот и у меня такое мнение. Больше не наращиваю. Проще каждый день искусственные клеить, блин, чем после наращивания свои восстанавливать.

Завивку думаю попробовать.... но стремно.

85

Девочки все зависит от мастера, материалов и стоимости. Я наращивала ресницы год наверное подряд, делала перерыв только полгода, свои не страдают, ничего не испортилось, мой мастер проверяла чтобы нагрузка была равномерно распределена, и состояние ресниц. Ну и я конечно наращивала натурал лук, как говорят)там ресницы как свои, она к одной) И биозавивку делала) очень классный эффект, ресницы с таким красивым изгибом, но наращивание мне больше нравится) красить не надо) теперь она в Москву переехала) придется к ней наведываться реже) пока никак не соберусь)

86

Я отходила с нарощенными 3 месяца без перерыва, сейчас сняла. Свои стали чуть реже и короче. Но не настолько, что ужас-ужас.
Пусть месяц - другой отдохнут пока. Скорее всего, к Новому года опять наращу :blush:

Кто использовал касторовое масло, чтобы подлечить реснички? Какой результат? Я купила, но еще не начала использовать.

87

Летта написал(а):

Кто использовал касторовое масло, чтобы подлечить реснички? Какой результат?

Никакой.  :D  Ну это лично у меня. Точнее, они конечно здоровенькие, но расти быстрее, гуще или длиннее не стали. Все шло своим чередом.
А я хочу снова карепрост. :blush:

88

Alissa написал(а):

теперь она в Москву переехала) придется к ней наведываться реже

Особенно смешно это читать, когда чел сидит с московского ай-пи, ага)))

89

Анюточка написал(а):

А я хочу снова карепрост

Я в группе ВК заказала попробовать, еще не плучила. Как эффект?

90

Летта написал(а):

Как эффект?

Летта, сначала ресницы стали ровнее и перестали так выпадать, как перед использованием этой штуки было. А потом все пошло под девизом "Быстрее! Гуще! Длиннее!"  :D . Знакомые спрашивали как отрастила ресницы или что за тушь у меня такая удлиняющая, т.е. эффект был реально заметен. :flirt: Закончился карепрост - просто отросшие ресницы поочередно выпадали в естесственном порядке и оставались новые, но уже совсем не такие длинные.  :D