Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Анюточка написал(а):

т.е. эффект был реально заметен.

Все индивидуально. Я уже писала где-то: на ресницах у меня эффекта ноль, зато брови отрастила  :D  (неудачно выщипала раз и все, не росла одна бровка больше двух лет).

92

Планета написал(а):

зато брови отрастила

Ага, я помню.  :D Кто-то еще после этого хотел на волосах опробовать. :rofl:

93

Борисовна написал(а):

Это не то случайно, которое 4-5 тысяч стоит ?

Нет, конечно)

94

Летта написал(а):

Кто использовал касторовое масло, чтобы подлечить реснички? Какой результат? Я купила, но еще не начала использовать.

Я им пользуюсь периодически, курсами. Правда к нему я добавляю аевит еще (круглые такие шарики с маслом внутри, прокалываю и выдавливаю). После недели применения ресницы начинают активно выпадать, на их месте вылезает мелкая поросль. К концу месяца использования смеси масла и витаминов эта мелочь вырастает и становится крепкой и здоровой. В идеале этот месяц (ну хотя бы недели две) не стоит пользоваться косметикой, тогда эффект лучше. При этом я раз в два-три дня мажусь еще и Карепростом. Вот думаю сделать перерыв с ним. Есть один минус лично у меня, когда ресница отрастает до максимума на этих "дрожжах" она может под собственной тяжестью вниз потянуться или в бок уложиться. Самые длинные реснички 1,5 см. Такую длинну не всякая тушь зафиксирует в нужном положении....

95

Мама Лена написал(а):

Такую длинну не всякая тушь зафиксирует в нужном положении....

Меня спасают щипцы для завивки ресниц.

96

Мама Лена написал(а):

Правда к нему я добавляю аевит еще

Лена, аевит на раз добавляешь или прямо в бутылку с касторовым маслом выливаешь?

97

Планета написал(а):

Лена, аевит на раз добавляешь или прямо в бутылку с касторовым маслом выливаешь?

Каждый раз новая капсулка. Пропорция с маслом 1:1. Я эту смесь втираю в веки по линии роста ресниц, ну и в местах "гусиных лапок" вбиваю пальцами.

Отредактировано Мама Лена (2015-04-25 12:54:58)

98

Мама Лена, поняла, спасибо. Тоже буду так делать...а то я просто касторовым маслом периодически мажу и карепостом иногда.

99

у МамыЛены ресница ого-го...ей хоть чем мажь)

100

Людмилочка написал(а):

Не совсем, рекламаэто аналог, стоит дешевле, а эффект тот же )) Я у нас в аптеке покупала, даже заказывать нигде не надо )

Это тот же Карепрост, в составе биматопрост+ витамины а и е. Стоит 1000+ супротив Карепроста в сп за 300р..... И за 5 тыр. (забыла название) тот же биматопрост. Смысл платить? Если есть карепрост за 300 и касторовое масло + аевит за 50р.?

ЫЫЫ.... Я все же напишу свой список препаратов за дикие тыщи, которые являются аналогом Карепроста - Maxlash, Bimat, Cil-Glamour, XLash, Latisse.
И пусть вас не обманывает обещание абсолютной натуральность всех этих средств. И в общем-то это и не обман. Ресницы растут от простагландина , который находится в нашем организме, это гормоноподобное вещество, биматопрост - синтетический аналог этого вещества. В общем если на упаковке в составе указан простогландин, знайте, что это все равно аналог Карепроста. Т.е. и эффект будет примерно такой же и побочки ( потемнение кожи, появление капилярной сетки и, если есть склонность, то аллергия).

Отредактировано Мама Лена (2015-04-26 12:49:55)

101

Борисовна, через 2 недели результат уже будет вас радовать. Но есть одно но. Результат будет, пока пользуетесь средством. Как только заканчиваете пользоваться, так длинные реснички постепенно выпадают и у вас остаются ваши обычные реснички.

102

Людмилочка, вы сама с собой разговариваете? Не надоело еще?

Уже сил же никаких нет смотреть на нашествие украинских Ай-пи адресов! С одного Ай-пи под разными никами заходит и пытается вписать в тему свою говнорекламу! Еще хоть одно название вашей херни для роста ресниц увижу, поудаляю нафиг вас вместе с аккаунтами! Последнее китайское!

103

Kassi написал(а):

Людмилочка, вы сама с собой разговариваете? Не надоело еще?

Прокололась! Не выдержала больше паузу. Будет жестко наказана!  :D

104

Я опять к отпуску нарастила реснички))) но проблема-мастер в отпуск уехала. Киньте в личку ссылочку проверенных мастеров, чтобы коррекцию сделать или снять вообще.

И еще ищу во Пскове мастера по ламинированию ресниц :flag:

105

Летта написал(а):

И еще ищу во Пскове мастера по ламинированию ресниц

вот всплыл у меня этот вопрос. Девочки, поделитесь мастером, сколько стоит,  на долго хватает?

106

Наращивание плохо на свои ресницы влияет, я долгое время не могла привести их в норму, веко было просто лысое((