Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель ИКЕА

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Natali написал(а):

что внешний вид у этого дивана не очень, на фотке интересно смотрится, а в живую, как бы сказать, совсем куцевато

Ну вот и прошу чтоб народ посмотрел. Я то сам еще не скоро в Питер соберусь...

Yulka написал(а):

Так мне мужа посылать?

Да, Юль. Пошли, пожалуйста... Потом взвешу все мнения и решу...

92

:blush: Люди добрые, знающие толк в икеи, тыкните меня носом (мне не найти в каталоге) меня интересуют борта дополнительные, которые для безопасности ребенка можно прикрутить к кровати, чтобы ребенок во сне не упал, я их видела раньше а теперь не найти...и еще простите за наглость, если меня устроит цена, может кто-нибудь привезти мне это чудо??? :blush:

93

Если поеду то привезу

94

Natali написал(а):

Если поеду то привезу

Наталь, а цену не подскажешь...примерно...

95

Ща попробую их найти

96

Natali написал(а):

Ща попробую их найти

:blush: буду благодарна :flirt:

97

лариса,
Нашла только Вот такие Но по моему это не совсем то

98

О Ларис нашла я эти бортики вот они

99

Natali, в личку... :flirt:

100

Если не так срочно, то где-то через месяц мы с мужем поедем в Икею, могу привезти. Просто только в эту субботу в питере были.

101

Nelly написал(а):

где-то через месяц мы с мужем поедем в Икею, могу привезти

надо взять на заметку  :blush:

102

Серега написал(а):

Из ИКЕИ тоже?

спросила...не...не из Икеи...просто такого принципа...но за 40 с лишним тыщ...

А я бы купила такой за 16, ибо выглядт так же, как за 40..

103

Кстати, обычно на диване сзади крепят кусочек ткани-обивки для ремонта этой самой обивки...можно попробовать умыкнуть кусочек...чтобы потрогать  :confused:

104

Планета написал(а):

надо взять на заметку

Тогда когда поеду, сообщу. Только у нас не Газель...

105

Nelly написал(а):

Только у нас не Газель...

та неее...я хотела там масенькие формочки

106

Хорошо, договоримся.

107

Ирин@ написал(а):

Нууу, я бы так не сказала. В Пскове заказать такую мебель в такой же комлектации (неизвестного качества) будет на порядок дороже.У нас много мебели икеевской и основательной в том числе, например кровать. Довольны.В новом жилище кухню и гардеробную оборудовали только из Икеи. Еще не юзали, но выглядит отлично. В кухне поражает продуманность наполнения. Хотя и в гардеробной тоже.

Поделитесь пожалуйста как оборудовали кухню, тоже очень хочется.  С помощью ikea или сами выбирали, замеры как делали?
У на с из мебели диван (ребёнок только, что с ним не делал, вместо батута использовал, а он всё как новый, только прикупили дополнительный чехол), кресла, детская кровать, компьютерный шкафчик и много всякой всячины (банки для круп, посуда, контейнеры, текстиль и т.п.). Все очень нравится, цена, качество очень даже. Особенно наша детская кровать. Покупали детскую кухоньку в садик, так по сравнению с моей кухней (я имею ввиду не детская) икеевская детская кухонька изготовлена из гораздо качественного материала, чем моя изготовленная в Пскове.

Отредактировано Фенечка (2011-03-18 10:04:04)

108

Кто-нибудь покупал мебель в детскую? Как она вам по качеству и функциональности?

109

Любашкина мамуля написал(а):

Кто-нибудь покупал мебель в детскую? Как она вам по качеству и функциональности?

меня тоже интересует ентот вопрос :blush: . А ещё интересует-покупал ли кто-ниб. диваны-кровати? хочу поехать в конце октября-начале ноября в икею. Никогда ещё там ничего не покупала. А вот интерьеры их нравятся

110

Любашкина мамуля написал(а):

Кто-нибудь покупал мебель в детскую? Как она вам по качеству и функциональности?

Я покупала там для дочки кроватку и шкаф. Очень довольна.  :cool:  Качество замечательное, все продуманно до мелочей (вплоть до безопасности для детей). И дочке кровать с барашками очень понравилась, теперь только в ней и спит.( до этого только с нами). 8-)

111

Ромари написал(а):

А ещё интересует-покупал ли кто-ниб. диваны-кровати?

мы кровать лет пять назад покупали....очень довольны....

112

katik написал(а):

мы кровать лет пять назад покупали....очень довольны....

не, меня интересует именно диван-кровать. Чтоб когда соберёшь-диван, а когда разберёшь-кровать и не выглядит диваном :yep: . Хочу в спальне сменить кровать на диван, чтоб места побольше было, т.к. мелкий с нами пока

113

njuta написал(а):

Я покупала там для дочки кроватку и шкаф.

Как Вам, по прочностным качествам, мебель? я так понимаю там все в разобранном виде продается? Т.е. собирать дома все самим?

114

Может кто-нибудь собирается в ИКЕЮ? очень нужно один шкафчик привезти, за определенную плату может кто возьмется?

115

Любашкина мамуля написал(а):

Как Вам, по прочностным качествам, мебель? я так понимаю там все в разобранном виде продается? Т.е. собирать дома все самим?

мы покупали стенку,2 кресла,стеллаж,стол и журн.столик-инструкция по сборке очень подробная  :cool: за год пока ничего не развалилось

116

Сонюшка, Спасибо большое. Теперь как доделаем ремонт, будем думать на чем до икеи доехать (так что бы все разом увезти).

117

Сонюшка написал(а):

мы покупали стенку,2 кресла,стеллаж,стол и журн.столик-инструкция по сборке очень подробная   за год пока ничего не развалилось

Согласна. Все очень быстро и легко собираеться. Муж со шкафом и кроватью за пол часа справился, чего я не могу сказать, например, о Балатоне

118

Наталья написал(а):

Может кто-нибудь собирается в ИКЕЮ? очень нужно один шкафчик привезти, за определенную плату может кто возьмется?

В Контакте девочка занимается закупкой и доставкой товаров из ИКЕА. Правда не знаю как часто она ездит туда.

119

Серега написал(а):

посмотрите плиз диван http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60151114
Меня интересует практическая сторона этой вещи и внешний вид (если не трудно,конечно

Если диван купили, напишите, пожалуйста, отзыв. :writing:

120

Белянка, хотела, но отказалась от этой идеи. материал  не айс, подлокотники и подушки тонюсенькие, механизм хороший. кроме того, если материалбрать получше, то и будет он дороже где-то в районе 20-ти с копейками.

Отредактировано ВSvetlana (2012-02-01 10:09:24)