Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Готовь сани летом


Готовь сани летом

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Справедливость этого утверждения я оценила вчера на прогулке, когда мы по сугробам (ну если их можно так назвать) топали ногами, а многие дети с комфортом ехали в санках :D
Летом то я видела в "Бегемоте" санки, которые отвечали всем моим запросам (со спинкой и ручкой-толкателем, чтобы везти ребёнка перед собой (как в коляске) , но сейчас то их естественно там уже нет :pardon:
Так вот, созрел вопрос: где купить санки и главное какие? На первый взгляд кажется, что выбрать санки проще простого. Полозья с сиденьем – что здесь можно придумать нового? Но ....

2

МамАНЯ, в это воскресенье мы заходили в Винни-Пух, что у базара - там, кажется были такие.
Точно знаю были складывающиеся и тоже с ручкой (она снимается) и с тонким матрасиком - стоили около тысячи....
у нас у родни такие - они довольны - лекгие и мало места занимают (складываются вдоль), правда у них еще чехол на ножки был - здесь, кажется нет такого.
Мы сразу не взяли, решили уточнить у них, а теперь как соберемся  - их и не будет! :)

Отредактировано Irina (2007-11-15 10:43:38)

3

Irina это такие?

Складные санки
Предназначены для детей от 1 года до 4-х или 8 лет, в зависимости от конструкции. Трубчатые боковины-полозья каркаса надежно фиксируются в рабочем положении, чтобы избежать самопроизвольного складывания. Мягкое сиденье "шезлонг" выполнено из пенополиуретановой набивки, обтянутой цветной рюкзачной тканью. Оно позволяет быстро и компактно складывать сани при перевозке в общественном транспорте. Модель очень легкая (2 кг) и компактная.

4

В большом количестве сейчас завезли санки в Империал, тока дорого. Еще можно посмотреть на рынке центральном - моделей обычно много. Мы аналогичные и покупали

5

Зеленая Фея написал(а):

тока дорого

Дорого это как? Я даже не представляю сколько стоят санки, что есть дорого и что есть не дорго :pardon:

6

МамАНЯ написал(а):

Irina это такие?

Да, Ань, такие, только как я писала, там нет "конверта№ и есть ручка - как ты хочешь - вы ими довольны? стоит покупать?

7

Irina
Ир, да я не знаю, сама же только еще прицениваюсь-приглядываюсь, вроде у Зеленой феи такие.
Я пока глаз положила на санки которые по виду почти обычные, но ручка переставляется и можно потом ваще веревочку привязать

8

понятно, а я думала - раз фото есть, то и "опыт"  :)

9

В БЕГЕМОТЕ ЗАВОЗ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!

10

Жулёк, спасибо огромное!!!!

11

Жулёк
спасибо, вот я не знала, вчера моталась, там пустотааааа.... даже лопаток не было

12

МамАНЯ, так я тоже вчера в Бегемот за санками пошла, а там пусто. Хотя пару недель назад рядами сани стояли.
Продавды сказали в понедельник, но сразу предупредили, что не знают на сколько этих санок хватит, т.к. раскупают.
Еще в Торговом центре их завезли, на первом этаже. вчера подруга там купила... Если не раскупили можно и туда съездить.

13

Докладываю!  :rtfm:
Значит так на рынке центральном, около мясного павильона есть 3 палатки с игрушками,скутерами, великами и пр. Вот там. самые дешевые санки, ассортимент абсолютно как в Бегемоте был, Вини Пухе, Торг центре, простые советские 500р, белорусские с переворачивающимися  ручками, подставкой под ножки, спинкой трансформером и прочее (моделей 7-8 я насчитала)-700р (в Вини тоже самое сегодня было по 890 и 1100 :O )
Я себе насмотрела санки типа «улучшенный вариант санок "made in USSR" -  так называемые трансформируемые санки. Они с ручкой, которую можно устанавливать и спереди, и сзади, что позволяет везти ребёнка лицом к маме или лицом к дороге. Спинка, поручни-подлокотники, есть место для ножек малыша.
санки подходят и для совсем маленьких, и для подросших детей (надо просто снять все дополнительные элементы и привязать впереди верёвку). Санки можно просто катать на прогулке, а можно съезжать на них с горки.
Похоже вот на это на картинке, но не совсем )))
Минус этих санок то что трубы, а не полозья (тяжеловато по асфальту тащить, например на переходе), но с полозьями я встретила только совсем простые санки, советские
Завтра, наверное, куплю :)

14

Нам сегодня подарили такие санки (судя по описанию). Отец сказал, что выбрал самые надежные и лучшие по конструкции. Завтра опробуем в деле.
http://i037.radikal.ru/0711/2f/1bf867855990.jpg

15

О! Точно, только я возьму с поперечными дощечками :)
Поделитесь опытом, ладно?

16

Сегодня немножко покатались на санках (до магазина и обратно, погода не летная а то).
Едут замечательно, легко, устойчивые. Плохо только по асфальту (через дорогу и где теплотрасса идет), но я переворачивала задом-наперед и тянула за ручку. Короче, усадила обоих своих малышей и поехали.
http://i020.radikal.ru/0711/53/554db333e466.jpg
Нам понравилось.
Если что,  там есть впереди дырочки для веревочки, можно и веревку привязать будет.

17

ЮльчикМы тоже такие купили, вечером поедем в магазин  :)

Юльчик написал(а):

Плохо только по асфальту

ну это я и знала, т.к. не полозья, а трубки, но это не смертельно

Юльчик написал(а):

Нам понравилось.

и это главное :)

18

МамАНЯ,
Прошу уточнить:
так вы такие как у Юльчика купили?
купили на рынке, где и писала?

19

Irina да, только цвет синий :) именно на рынке, 700р все удовольствие.
Сейчас собрали, Тошка с них не слезает, кричит "сайки" :lol:

20

МамАНЯ написал(а):

ну это я и знала, т.к. не полозья, а трубки, но это не смертельно

МамАНЯ, ну полозья по асфальту тоже плохо едут, приходится тащить за веревку со всей силы. Вот только бы не стерлись трубки эти до дыр. Хоть и стараешься не ехать по асфальту, иногда приходится.

21

Юльчик написал(а):

Вот только бы не стерлись трубки эти до дыр.

ну все когда нить сломается, что заранее то убиваться :)

22

У нас с прошлого года трубчатые, где только не катались, по какому только асфальту не ездили - трубки еще до дыр не протерлись, так что не переживайте, по крайней мере на два года хватит, а там можно и простенькие легкие алюминиевые купить, чтобы дети сами с горок катались.

23

Так, буду краток :D  покупкой ДОВОЛЬНЫ !!!!! :yahoo:

24

Юльчик написал(а):

МамАНЯ, ну полозья по асфальту тоже плохо едут, приходится тащить за веревку со всей силы. Вот только бы не стерлись трубки эти до дыр. Хоть и стараешься не ехать по асфальту, иногда приходится.

НАм такие санки по наследству от Кирюшки достались.....и где они только не ездили, вот уже3 год им, а все как новые.... :yes3: (если получится, завтра фотку покажу).

25

Весна пришла - наконец и санки пригодились!  :mybb:  :D Что за погода?! Надеюсь, в след.году побольше их поюзаем!

26

Нюшина мама, мы сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ за всю зиму катались на санках!!!!  :yep:

27

В связи с нынешней погодкой, надо бы активизировать снова эту темку  8-)

28

В связи с нынешней погодкой, надо бы активизировать снова эту темку  8-)

29

А мы уже успели покататься на санках...вчра...детеныш расслабился и вел себя лучше чем в коляске...это еще и оттого конечно,что в теплой одежде не пошевелиться особо,но все же глазела по сторонам...а соседи-то наши...вышли на санках и скорее фотографироваться давай...а то вдруг зимы больше не будет... :crazyfun:

30

Анюточка написал(а):

А мы уже успели покататься на санках

Как здорова, а у нас санок нет пока :dontknow: , надо внести в список покупок! :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Готовь сани летом