Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 691 страница 720 из 851

691

Мама-Нюша написал(а):

Марш, все будет хорошо. Моей сестре 2 года назад вырезали желчный. И ничего, жива, здорова теперь. А с диетой- да, соблюдать придётся.

Спасибо большое! Я тоже надеюсь что все будет хорошо. А без желчного надеюсь во мне поубавится желчи  :D

Ташенька написал(а):

Там хирург тебя посмотрит наверное, поговорит.

И скажет подожди пол годика ))

Отредактировано MaRussia (2016-01-14 00:31:48)

692

Ташенька, удачи!!!

693

Ташенька, @@@@@@@@@@ Удачи!

694

Ташенька, удачи!

695

Девчата,подскажите, в каком из платных центров принимает хороший квалифицированный кардиолог.Требуется наблюдение 2 раза в год.В поликлинику совершенно нет желания идти.

696

Спасибо, девочки!  Вот вот должны увезти, жду! @@@@@@@@@@@

697

Ташенька, все будет хорошо, у позитивного человечка все будет лучше всех!@@@@@@@

698

Ташенька, быстрого восстановления!!!

699

свекос, Слоник, спасибо большое!

700

Ташенька написал(а):

Вот вот должны увезти, жду!

Все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@

701

MaRussia написал(а):

Все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@

Я в это верю!!!!

702

Пришел мой хирург и сообщил, что из-за большого количества сложных операций, меня переносят на завтра ((( опять завтра долгое ожидание...

703

Ташенька, ты главное - не расстраивайся и верь, что значит так надо и завтра будет намного лучше, чем сегодня. Завтра они (врачи) не будут вымотаны и все свои силы направят на тебя

704

Да, я не переживаю! Только мой врач сегодня на сутках, а завтра с утра еще и операции по новой, уставший будет.

705

Ташенька, а кто у тебя?

706

свекос, Зинов Илья Николаевич, очень хввлят!

707

Ташенька, лапароскопия будет?

708

Ташенька, тоже слышала хорошее! тем более, все будет хорошо!

709

Летта написал(а):

Ташенька, лапароскопия будет?

Да, очень надеюсь что только ей и обойдемся! !
Спасибо за поддержку! Ваши слова да богу в уши - чтобы все прошло хорошо!

710

Ташенька написал(а):

Спасибо за поддержку! Ваши слова да богу в уши - чтобы все прошло хорошо!

Не переживай! Все ведь хорошо будет!
Как там тебе условия в больнице? Не холодно, не голодно?

711

MaRussia написал(а):

Не переживай! Все ведь хорошо будет!
Как там тебе условия в больнице? Не холодно, не голодно?

Условия не очень. С приступами поступивших тря дня на голоде держат, да и в палатах холодно, с окон дует ой ей. Еда тоже не по деете((( санитарки редко убираются. Нш я на 1 этаже. На 2 почище.

712

свекос, а у тебя очень похоже на грипп, будь осторожнее

713

Ташенька написал(а):

Условия не очень. С приступами поступивших тря дня на голоде держат, да и в палатах холодно, с окон дует ой ей. Еда тоже не по деете((( санитарки редко убираются.

Ну надеюсь тебя скоро отпустят а дома будет чисто, вкусно и приятно ))
Сделали тебе операцию сегодня?

714

Ташенька, ты как?

715

свекос, Мама-Нюша, девчат. лечитесь чем?  вчера сыну сказали в школе преподаватели. что в городе уже выявлены случи свиного гриппа((( девы. не шутите с этим!!!  я ходячий пример ( хорошо. что так и остался ходячим после него). если вы помните, который перенес эту заразу будучи беременной Анькой.... а ведь ехала в инфекцию просто с больным горлом!!! а вон оно как вышло.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!  и ни в коем случае не переносите все на ногах! брысь к доктору!

Ташенька, MaRussia, пусть и у вас все хорошо будет!

716

Летта написал(а):

ты как?

Ей сделали операцию. Сейчас отдыхает.

irina140377 написал(а):

пусть и у вас все хорошо будет!

Спасибо! И тебе здоровья!

717

MaRussia написал(а):

Ей сделали операцию. Сейчас отдыхает.

Спасибо! И тебе здоровья!

спасибо) ТТТ  мне тогда повезло, видно Боженька знал как я хотела эту девчушку. и сейчас она бегает вредничает и радует нас (коза еще та растет!!!)

718

спасибо, девы, за поддержку, никто мне грипп не ставил)) у меня еще очень странная реакция организма на лекарсва. постоянно побочные действия вылезают, неважно, что пью или колю)) подруга говорит, что меня надо на опыты сдать, чтобы изучали)) вот пример, начала пить римантадин, противовирусный, меня тошнит от него)) а антибиотики не действуют((

719

Меня вчера прооперировали, операция шла 2.5 часа. Все мои протоки вдоль и поперек были  просмотрены, чтобы не дай бог где то остались камни. Операция лапароскопия. Еще 2 недели буду тут под наблюдением, таскать на себе трубочку. Эх, жалко не вижу как растет и меняется мой сыночек и Залишка очень скучает. :'(

Отредактировано Ташенька (2016-01-17 14:33:15)

720

свекос написал(а):

спасибо, девы, за поддержку, никто мне грипп не ставил)) у меня еще очень странная реакция организма на лекарсва. постоянно побочные действия вылезают, неважно, что пью или колю)) подруга говорит, что меня надо на опыты сдать, чтобы изучали)) вот пример, начала пить римантадин, противовирусный, меня тошнит от него)) а антибиотики не действуют((

ха-ха, а ты думаешь мне бы грипп поставили бы в обычной поликлинике с темпой 37,3? и больным горлом??? ни соплей ни кашля .... просто попался студент, решил перестраховаться, тк беременна была.... а оно вон как вышло, анализ показал H1N1

Дай Бог, чтобы все обошлось у тебя

Отредактировано irina140377 (2016-01-16 20:06:25)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....