Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 781 страница 810 из 851

781

Летта, на любом сроке можно Лизобакт пососать, мне он очень помогал. Сейчас действительно такой вирус, сын из школы притащил((( В ном эффективно, но не приятно, луковый сок с водичкой закапывать...

782

Ludochka, за лизобактом некому сейчас в аптеку идти(
Если только завтра свекровь просить((

783

Летта, Виоллеточка, в ВК написала тебе. а в службе такси есть доставка лекарств на дом. поищи в интернете. недорого это было, я так делала, когда с ярославом маленьким в пскове была.
а лучше скорую сначала

Отредактировано Linka (2016-09-22 21:19:12)

784

Летта, на крайний случай, смотря что у тебя с горлом, можно сделать водочное обертывание (если есть спиртное)

785

Летта, ингалиптом можно или гексоралом фырнуть...если есть конечно

786

Если есть нейбулазер, то можно подышать физраствором или минералкой.

787

Спасибо за отзывы всем-всем)))
Все, что дома есть, использовала. Еще Долфин нашла, хорошо помог мне.
Посмотрим, что утро покажет)

788

После недели борьбы с вирусом, меня таки подкосило. Два дня голова болела жутко, гайморит обострился. А сегодня пугаю собеседников голосом. Особенно по телефону весело получается (через звук шепот с циркулярной пилой чередуются). Лизобакт меня не спас, эргоферон не помог. Лежу, болею.

789

Планета, вот ведь засада... Я чем ранее только не лечилась. Все же лучше всего при заболеваниях горла помогает Гексорал.
А Лизобакт.. для детей и беременных, когда больше ничего нельзя(((

790

Планета, наведи себе воды теплой с солью и йодом и полоскай часто! ни в коем случае не пей молоко с медом, еще больше усугубишь свой чудный голос(( и старайся не "болтать" много))

Отредактировано свекос (2016-09-25 15:05:30)

791

Летта написал(а):

Планета, вот ведь засада... Я чем ранее только не лечилась. Все же лучше всего при заболеваниях горла помогает Гексорал.
А Лизобакт.. для детей и беременных, когда больше ничего нельзя(((

Гексорал не могу-мне оч больно от него в горле в первую минуту, хотя само горло не болит.
Ингалипт прыскаю, но, видимо причина в другом, раз не помогает.

свекос написал(а):

Планета, наведи себе воды теплой с солью и йодом и полоскай часто! ни в коем случае не пей молоко с медом, еще больше усугубишь свой чудный голос(( и старайся не "болтать" много))

Отредактировано свекос (Сегодня 15:05:30)

Не-не, молоко я вообще не пью. Мирамистином прыскала, но горло у меня не болит. Связки, наверное.

792

Планета написал(а):

но горло у меня не болит. Связки, наверное.

Подыши над паром с содой (если нет небулайзера) + в нос что-то типа Називина, можно еще таблеточку антигистамина принять. Я практически при любой болячке голос теряю... правда и прорезается он максимум через сутки. Полоскания не помогают никогда, только ингаляции.

793

Мама Лена написал(а):

Полоскания не помогают никогда, только ингаляции.

я тоже такой болячкой маюсь, но , видимо, все индивидуально! у меня голоса нет почти 3 дня всегда

794

Планета написал(а):

Гексорал не могу-мне оч больно от него в горле в первую минуту, хотя само горло не болит.

Я прыскать тоже не могу, я задыхаюсь от него, спазм какой-то. Я про рассасывающие таблетки.

Мама Лена написал(а):

Подыши над паром с содой (если нет небулайзера)

Кстати, да. Впервые в жизни использовала небулайзер в этот раз. Реально помогает)

795

Вот и я к болеющим((( сопли и температура наипротивнейшая 37,4(((
Всем быстренько поправляться!!!!

796

И я заболела.((( Дома хододно, дети в соплях, вот я и не выстояла... Теперь страшно малышку заразить, но тут уж только недежда на младенческий иммунитет.(((

797

Так, девы: дружно заболели, а теперь также дружно выздоравливаем! Всем здоровья! ☕

798

ЭмЧе, ты кормишь? Если да, то риск заболеть ещё меньше.
Девчата, всем скорейшего выздоровления.

799

МамАНЯ, да, кормлю.

800

Поправляйтесь все, дорогие! Мои девоньки тоже разболелись напрочь. Уже, наверное пятую ночь спим как попало. Вот и сейчас уже "веселье" в полный рост.

801

И мои сопливые, сейчас ещё и Влад подкашливает, сопли ну никак не проходят, может Изофра сейчас поможет.

802

http://s9.uploads.ru/t/wLZ4P.png

Ссылка

Отредактировано Lady@cat (2017-01-09 16:18:22)

803

Девочки, доброе утро. Вот и я сюда попала. Лежу плачу. Загремела я вчера в больницу, острый аппендицит. Вчера сделали операцию. Лежу с дренажом. Софа моя, страдает без сиськи. С ГВ придется заканчивать. Вот так :smoke:

804

Леночка Галанина написал(а):

Девочки, доброе утро. Вот и я сюда попала. Лежу плачу. Загремела я вчера в больницу, острый аппендицит. Вчера сделали операцию. Лежу с дренажом. Софа моя, страдает без сиськи. С ГВ придется заканчивать. Вот так

Выздоравливай!

805

Счастливка, спасибо.

806

Леночка Галанина, Леночек, держись! Доченьке нужна здоровая мама! Поправляйся скорее!

807

Леночка Галанина, держись, дружок!
Может, все не так страшно? Сцеживайся пока. Могу молокоотсос дать в пользование.
А после антибиотиков продолжишь ГВ

808

Леночка Галанина, выздоравливай! Я была в больнице почти 2 месяца, сцеживалась, вернулась и вернула сына с бутылки на грудь дня за 4. Настойчивость и желание все победит!  Удачи!

809

Леночка Галанина, поддерживаю девчат: ГВ вернете, как подлечишься! Скорейшего выздоровления тебе!

810

Спасибо всем за добрые слова. Все будет хорошо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....