Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 811 страница 840 из 851

811

Леночка Галанина, все обязательно будет хорошо! Если надумаешь гв сохранить, обязательно сцеживай ночью. Я ставила будильник и в 3.00 сцеживала

812

Счастливка, спасибо. Я сейчас на таких лекарствах что ночью мне не встать. Еще и боль сильная. Как овощи лежу.

813

Леночка Галанина написал(а):

Счастливка, спасибо. Я сейчас на таких лекарствах что ночью мне не встать. Еще и боль сильная. Как овощи лежу.

Как я тебя понимаю,так держись и выздоравливай. через пару дней легче будет.

814

Lady@cat, спасибо. Реально очень плохо.

815

Леночка Галанина, блин,Лен,ну надо же o.O ты там поправляйся быстрее.

816

Ленок, ну блин(((
Не падай духом.
Поправляйся!

817

Мамасик, Егорушкина мама,  спасибо. Стараюсь. Надеюсь сегодня дренаж снимут. И покушаю. А то нельзя было есть 2 дня. Хожу как обморок.

818

Леночка Галанина, держись там, дружище! Это состояние, как будто тебя катком раскатало, мне хорошо известно, понимаю тебя очень.

819

Леночка Галанина, ты все равно молодец, покормила девульку свою, может и удастся спасти ГВ? выздоравливай!

820

Kassi, спасибо. Реально катком раздавило. свекос,  Я уже решила не сохранять гв. Уж очень это тяжело в моем состоянии. Я как овощ. Вот только дренаж сняли и есть разрешили. Капают кучу антибиотиков. Дело было серьезное.

821

Леночка Галанина, выздоравливай!  У тебя перитонит начался,  что ли?

822

Леночка Галанина, ты жива и это главное! остальное все наладится!

823

Викуля, не успел. Но еще бы чуть чуть и он лопнул. свекос,  согласна, все будет хорошо. Правда пока еще температура держится.

824

Леночка Галанина, я попала с аппендицитом на 6 день после родов. В пн прооперировали, в пт уже дома была (в пн еще раз съездила - швы сняли). Можно и не сцеживать.Если доча возьмет грудь, то снова "насосет" нужный объем молока, просто несколько дней на это нужно. Не волнуйся. Все поправимо!

Отредактировано Слоник (2017-05-30 11:54:48)

825

Слоник,  спасибо. У меня вчера опять температура была 39. Поэтому я не думаю, что меня быстро выпишет. Но сегодня чувствую себя лучше.

826

Леночка Галанина, Ленок, ты сильная, ты справишься! Здоровья тебе

827

Тышка, спасибо тебе. Держась!!!

828

Девочки, посоветуйте пожалуйста самого грамотного окулиста в городе. Очень нужно!!!! Прямо сос. Лечилась в Визусе у Качуриной, не помогла(((

829

И мне посоветуйте...чем лечится кормящей маме. Просто ж какая то. Видимо дети наградили. Горло аж дерет, голова чугунок, ночью спать не могу. Такое ощущение что о развадиваюсь. Я и не кормящая то редко болею,а кормящая наверное в первый раз. Сосу лизобакт, мирамистином пшикаю, от головной боли-детский Нурофен.

830

Счастливка, полощи горло фурацилином!!!

831

Счастливка, мне простая сода помогает - полоскание.
а я в печали(( вылезлау меня секверстированная грыжа и спондилоартроз... лежать, сидеть не могу , хожу хромаю. ночью не сплю(( вчера весь день пыталась попасть к неврологу... попала только на растрепанные нервы свои... попала сегодня к нейрохирургу случайно, сказал - оперировать надо((( в голове одни слюни...

Отредактировано свекос (2017-10-13 19:54:27)

832

свекос написал(а):

попала сегодня к нейрохирургу случайно, сказал - оперировать надо((( в голове одни слюни...

Слюни отставить. Мне отрезали грыжу. Не скажу, что это фигня, но жизнь после заиграла совсем другими красками. Держись.
ЗЫ от боли, когда скрутило совсем-совсем мне очень помог Катадолон. Хоть до туалета смогла доходить сама....

833

Мама Лена, спасибо за поддержку! я кетонал колю себе... бодль совсем не проходит, но иногда даже легче становится. сегодня дали мне корсет... буду пробовать... нейрохирург дал тел невролдога, сказал попробовать полечиться...

834

свекос, иди к неврологу. Мне Кетонал как слону дробина был, не помогал вообще. Помогали Катадолон и Аэртал ну и Мидокалм в придачу (миорелаксант).

835

Мама Лена, мне нейрохирург посоветовал тебантин (для эпилептических больных он((

Мама Лена написал(а):

Катадолон и Аэртал ну и Мидокалм в придачу (миорелаксант).

это для снятия болевого синдрома? и все равно тебе операцию делали?
что-то я тебантин этот не очень и хочу пить((

Отредактировано свекос (2017-10-15 16:54:38)

836

свекос написал(а):

это для снятия болевого синдрома? и все равно тебе операцию делали?

Да, это противоспалительные и обезболивающие (ну кроме мидокалма). Операцию делали, грыжа была 16мм. После последнего обострения я ногу не могла на ступеньку поднять, т.е. мне казалось, что поднимаю и шагаю, а на самом деле доносила ее до середины ступеньки и спотыкалась. Ну и фоновая боль была всегда и днем и ночью.
А то, что тебе посоветовали пить - это скорее всего тоже миорелаксант. В месте воспаления мышцы "колом стоят", их надо расслабить....

837

знаешь, у меня сейчас не так сильно, но нога немеет почти постоянно, не чувствую пальца маленького и пятку уже, а она у меня только вылезла(( хоть иголки втыкай, нога холодная постоянно и судороги начались сегодня((

838

свекос, мать, не шуткуй! Дуй в больницу!

839

Kassi написал(а):

не шуткуй! Дуй в больницу!

та кто ж меня туда возьмет(((( если бы ты знала, сколько крови выпито, просто из-за желания попасть в поликлинику на прием(( а ты в больницу, они мне все хором говорили, что нет такого понятия в неврологии - острая боль! когда мне невролог из областной сказала, чтобы я принесла ей направление из городской - это был финиш для меня! в нашей стране чтобы попасть к неврологу, надо принести направление от невролога! ясно вам! а когда у меня был разрыв яичника, мне даже скорая отказала в помощи! сказали - идите к гинекологу своему, пусть пишет направление на операцию. спасибо, Летте! позвонила куда надо и свершилось...

840

свекос написал(а):

Сегодня 02:00:26
свекос
Гуру

Зарегистрирован: 2009-08-11
Сообщений: 9042
Пол: Женский
Возраст: 39 [1977-11-21]
Активен 6 минут
Kassi написал(а):
не шуткуй! Дуй в больницу!
та кто ж меня туда возьмет(((( если бы ты знала, сколько крови выпито, просто из-за желания попасть в поликлинику на прием(( а ты в больницу, они мне все хором говорили, что нет такого понятия в неврологии - острая боль! когда мне невролог из областной сказала, чтобы я принесла ей направление из городской - это был финиш для меня! в нашей стране чтобы попасть к неврологу, надо принести направление от невролога! ясно вам! а когда у меня был разрыв яичника, мне даже скорая отказала в помощи! сказали - идите к гинекологу своему, пусть пишет направление на операцию. спасибо, Летте! позвонила куда надо и свершилось...

Согласна со Светиком, когда у меня был приступ шейного остеохондроза, ждали часа 3(в скорой), чтоб исключить инсульт. И диагноз мне поставили ранняя старость, сама себе поможешь, сказала, кардиолог, а так иди на прием к терапевту. Причем при этом у меня мама в городской больнице в лаборатории работает!!!! Так ее тоже, при приступе яичников оперировали платно, лет 6 назад пока не заплатили 12000 руб, никто не пошевелился. Причем был очень знакомый хороший хирург. А меня подняла на ноги массажист Ирина, она работает уже давно на дому, но в своей практике работала с инвалидами. Так я уже второй год с хвостиком бегаю после ее массажа как девочка)))))) А на операцию по грыже там такая очередь....без денег не обойтись((((((((((

Отредактировано svetlana-999 (2017-10-16 02:18:13)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....