Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 181 страница 210 из 851

181

Верунька написал(а):

пользуюсь носовым платком,весь нос красный и раздражение.оч болит..это из за платка.т.к он грубый?

Нет, думаю не из-за платка, а из-за инфекции нос красный. Попробуй ринофлуимуцил (вроде не ошиблась в названии) попрыскать в нос. А горло - хорошо делать масляные ингаляции.

А почему нельзя а/б? Они, при всей их гадкой вредности, хороший способ быстро поставить себя на ноги.

Отредактировано pushta (2010-03-25 01:20:10)

182

pushta написал(а):

А почему нельзя а/б? Они, при всей их гадкой вредности, хороший способ быстро поставить себя на ноги.

реакция плохая :glasses: почти все антибиотики принемаються после еды на данный момент с этим плохо,после приема а.б оч болел живот(

183

Подскажите, пожалуйста, а дают ли в центре Здоровье официальный больничный лист гос. образца?

184

pushta написал(а):

в центре Здоровье официальный больничный лист гос. образца?

:flirt: я думаю наврятли.выдает тока скорая,и поликлинника,больница.

185

Верунька написал(а):

я думаю наврятли.выдает тока скорая,и поликлинника,больница.

Верунька, в Пантелеймоне (эх, не повезло нам с губернатором) выдавали больничный гос. образца, брала там не один раз и носила на работу.

186

pushta написал(а):

в Пантелеймоне (эх, не повезло нам с губернатором) выдавали больничный гос. образца, брала там не один раз и носила на работу.

:dontknow: тогда вполне может..

187

спасибо народ за тему такую хорошую - буду себя в порядок приводить. Какая то странная тенденция - сначала деть болеет, потом я падаю с температурой

188

Да ничего странного, нормальная реакция  организма: сначала на адреналине (беспокойство за деток) оранизм включает все силы на заглушку собственных нездоровых ощущений, а потом, когда мамочка расслабилась - сюприз 8-)

189

Легкова Ириша
Иришка, выздоравливай скорей и больше не болей, ты здоровенькой нужна 8-)

190

Девочки, у кого во время ГВ было воспаление почек или цистит, кому какое лечение назначали? Мне сеня терапевт назначила канефрон,перерыла веь инет кто-то пишет что в период лактации  зя, кто-то незя. :canthearyou:

191

Ольга Лада написал(а):

назначила канефрон

Сто пудово можно, но он почти плацебо. Мне вообще не помогал  :nope: .

192

pushta написал(а):

плацебо.

pushta
а это как? :D

193

pushta написал(а):

плацебо

- это лекарство, которое помогает только тем, кто верит, что оно поможет, а на деле лекарством,в принципе, не является; к примеру, дать человеку аскорбинку и сказать, что поможет - он верит, и головная боль действительно отступает.

Отредактировано Алика (2010-04-14 21:22:52)

194

Алика написал(а):

которое помогает только тем, кто верит

значит мне не поможет %-)

195

Ольга Лада, откопала свой канефрон - в инструкции написано что в период ГВ тока по назначению врача. 
Есть еще таблетки - нитроксолин( его нельзя при беременности, про ГВ указаний нет) - очень хорошо помогал.Из народных средств хорошо брусника помогает.

Отредактировано Легкова Ириша (2010-04-14 21:42:26)

196

Ольга Лада, попробуй, вдруг поможет. А нет, так антибиотики назначат, они и совместимые с ГВ есть  :yep: .

197

Спасибо девчат.Еще как назло греться незя,  так как матка еще не сократилась после родов :canthearyou:

198

Ольга Лада написал(а):

Девочки, у кого во время ГВ было воспаление почек или цистит, кому какое лечение назначали? Мне сеня терапевт назначила канефрон,перерыла веь инет кто-то пишет что в период лактации  зя, кто-то незя.

Я тоже принимала Канефрон во время ГВ.

199

Увезли меня девчата с моими почками на скорой с температурой 39,6 ....  вкололи анальгин, прописали антибиотики и уехала я домой.

200

Ольга Лада, ого...как серьезно все и быстро развивается! Выздоравливай-не болей! :flag:

201

Ольга Лада написал(а):

вкололи анальгин, прописали антибиотики и уехала я домой.

Ты сама домой попросилась? Или и не предлагали в больнице остаться? Почки - дело серьезное, надо бы понаблюдаться..

Здоровья тебе огромного :yep: .

202

Ольга Лада, Яна,где ж тебя так угораздило :huh: ? Поправляйся скорее :yep: !

203

Девочки я че то запарилась мне к кому надо идти к гинекологу или маммологу по поводу уплотнения в груди.Я записалась к гинекологу а сейчас сижу думаю а к нему ли мне надо???

204

Lady@cat, лучше к маммологу! Это его специальность. Гинеколог, если будут сомнения, все равно отправит к нему.

205

Lady@cat, в Пантелеймоне есть маммолог, прием по четвергам

206

Котофей написал(а):

Lady@cat, в Пантелеймоне есть маммолог, прием по четвергам

Звонила на четверг уже все занято(( но сказали можно и к гинекологу тоже.

207

Lady@cat написал(а):

Звонила на четверг уже все занято(( но сказали можно и к гинекологу тоже.

Может к Елене Викторовне (гинеколог в Пантелеимоне). Она очень хороший специалист  :cool:  и человек очень -очень хороший! Посмотрит, подскажет.

208

АнгеЛи написал(а):

Может к Елене Викторовне (гинеколог в Пантелеимоне). Она очень хороший специалист    и человек очень -очень хороший! Посмотрит, подскажет.

Уже сходила)))
В итоге я не правильно лактацию закончила, ну и заодно осмотр, я так боялась что эрозия не прошла,но к моей радости ее нет она исчезла))))

Отредактировано Lady@cat (2010-05-25 18:21:17)

209

Lady@cat написал(а):

В итоге я не правильно лактацию закончила

Ирин, а как правильно?

210

Как мне сказали надо было сцеживаться и перетянуть грудь плюс еще таблетки пить,раз у меня молока много еще было.я а сцеживалась дня два когда совсем грудь каменная была а потом вроде стала мягкая и яне стала,но вот пояилось уплотнее, короче сейчас сцедила все стало легче и перетянула грудь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....