Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???


Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ну вот вопрос, собственно и есть... Вы помните, что вы купили первым сообща семьёй? Я имею в виду вас и мужа... ;)

2

Анют, не спится тебе? Вопросы умные в голову лезуть? :crazyfun:
Мы купили бананов связку. Желтых таких, ароматных.... Дефицит тогда был.... В магазине овощном на Запсковье, там ща вроде "Здоровый малыш"

3

Ирин@ написал(а):

Мы купили бананов связку

Какие вопросы-такие видимо и ответы... :D Просто неожиданная такая покупка...прикольно! :cool:

4

Как это не банально - мы купили холодильник :flirt:
Въехали в пустую съемную квартиру ( тока газовая плита там была) - первым делом собрали диван, вторым -настроили комптютер и - приобрели белого друга-холодильник. Вот такие приоритеты

5

Если вспоминать не именно вещи, то первым делом мы купили совместную турпоездку  :cool:
А по возвращению

Лайт написал(а):

Въехали в пустую съемную квартиру

и купили кровать, стиралку и хороший комп, взяв кредит :rolleyes:

6

нашей первой совместной покупкой был тоже холодильник...и час спустя маленький телевизор на кухню....ходили бродили по магазину..и все-таки купили..

7

Обои!  :D  Просто на второй день как мы въехали нас залили соседи.    :mad: Покупка была ну ооочень актуальной!

8

Первой совместной покупкой, еще до свадьбы, был компьютер :)

9

Нашей первой совместной покупкой (будучи в роли жениха и невесты) был телевизор; а став семьей (мужем и женой), мы первым делом купили холодильник и шкаф :)

Отредактировано Маковка (2009-06-19 11:57:50)

10

У нас это была ... сковородка-сотейник =))) Ну, немного до свадьбы, но сам факт... Нужно было отмечать ДР мужа, а готовить на толпу народа было почти не в чем...

11

надувной матрас в турции  :D

12

А мы покупали всем подарки на Новый год, потому что женились в декабре

13

А мы стали жить вместе и так как своего почти ничего не было мы купили:пылесос, эл. чайник, ноутбук, кучу всяких мелочей,необходимых для готовки.Короче потратили дофига денег!!!=)))))

14

Ыыыы, а мы купили мне брюки и блузку на свадьбу же ж....  :rofl:
А после росписи купили видеокамеру...

15

А мы на подаренные на свадьбу деньги купили стиралку,пылесос,утюг,набор ножей и столовый сервиз. Родители мужа отдали нам диван,телевизор и 2 табуретки. С этим и въехали в съемную квартиру )))

16

До свадьбы когда начали жить вместе первые покупки были,пылесос,видик, утюг,фотоаппарат (мыльница).

17

Буквально на второй день после свадьбы мы купили большой чемодан, т.к. вечером улетали в свадебное путешествие. А когда вернулись, то приобрели холодильник.

18

Самой первой покупкой была квартира... Правда за пару месяцев до свадьбы. Круть!!!

19

А мы отоварились суповыми тарелками, а то те, что имелись в моем хозяйстве, показались мужу мелкими  :D

20

Мы прямо перед свадьбой купили шкаф вместительный. А уже после свадьбы много чего строительно-отделочного, т.к. делали ремонт + новую мебель всю. А чуть попозже (сразу после ремонта) купили микроволновку и кресло к комп.столу. Они почему-то больше всего запомнились - эх, последние деньги потратили :)

21

А мы на подаренные небогатыми друзьями-студентами на свадьбу деньги купили только домашний безпроводной телефон, и на отпускные поехали в Крым, потом в кредит - новый диван, кухню и набор столов мужу для компа и электроники.

22

Забавно, я вот покупку первую не помню (подозреваю, что это блендер), а вот что я повыкидывала первым делом - до сих пор как-то помнится :)

23

И я не помню,а очень жаль( думаю что это была гора шмоток в эстонии

24

думается мне, это был бу шкаф и бу диван, когда заезжали на съемную квартиру. а потом телек в кредит, сейчас у нас стоит , показывает.

25

У нас много новых форумчанок - подниму темку. Девочки, делитесь впечатлениями! :flag:

26

Вчера купили сушилку для белья. До регистрации осталось немного, поэтому считаю нас семьей :)

27

Мы сразу после свадьбы тоже отправились отдыхать.
А  потом, я хорошо помню, купили гладильную доску и карниз :D , все остальное в съемную квартиру поднатаскали от родителей)).
Потом уже в свою квартиру первым делом купили новый холодильник, кухню, ну и остальное все спустили потратили на ремонт этой самой квартиры

Отредактировано Юлек (2010-05-04 11:00:33)

28

Диван! Была в нашей комнате скрииипучая кровать, коммунальная квартира требует тишины, мы от кровати избавились и обзавелись супружеским ложем. :blush:

29

У нас свадьба была в августе, так что за период с августа по декабрь наверняка было приобретено немало. Но мне почему-то запомнилось, как в декабре мы выбирали искусственную елку с оптоволокном (ну такая, которая светится, если в розетку воткнуть) на наш первый "семейный" Новый Год. Именно эту елку я всегда воспринимаю, как первую совместную покупку. Спустя 3 месяца, в марте, была приобретена машина, но это уже все равно была покупка №2!

30

А мы первым делом купили большую кровать. Мне тогда казалось самым важным, т.к. не могу спать на диване.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???