Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???


Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Китикет написал(а):

а мы согласно логике - обжоры

тогда мы лентяи и хрюшки-следом за кофеваркой была посудомойка и Томас...после очередной дележки кому мыть посуду, кому убираться... :D

62

вот и я стала вспоминать...Мини-стенку мы купили.

63

До свадьбы мы купили мебель в спальню - кровать, комод и шкаф.
А уже после свадьбы на подаренные деньги - холодильник, стиральную машинку.

64

А у нас первой покупкой была квартира (в кредит, правда). Ещё за пару месяцев до свадьбы. :jumping:

65

Как то даже и не помню уже ...  :dontknow: из чего то крупного наверное телевизор... :D

66

У нас было совместное путешествие в отпуск - покупка билетов) Ездили в Тайланд на две недели)

67

У нас первая совместная покупка - автомобиль, ух, как мы были тогда рады ( 7 лет назад):jumping:

Отредактировано Диан@ (2011-03-03 14:37:08)

68

нашей первой именно семейной покукой,была квартира,а просто общей-не семейной турпоездка на море)

69

да чуть было не был телевизор, муж долго стоял и наслаждался картинкой в огромном супермаркете, пока я не сказала, что давай купим сначала плиту, а потом уж я буду дальше терпеть, как ты телевизор выбираешь)))
так что пошли, я за 10 минут выбрала себе плиту, а уж потом до вечера терпела, как муж ходил и почти одинаковые по характеристикам тв сравнивал, где ж ему изображение больше нравится))) зато была спокойна и счастлива, что мне не придется больше на электрической 2х комфорочной готовить...до сих пор жалею свою плиту, при переезде ее продали(( а тв остался.

70

Нашей первой покупкой стала ёлка новогодняя, красивая была. :love: Из более материального - это был фотоаппарат.

71

А я не знаю, что можно считать нашей первой совместной покупкой.
Дело было так. После 3-х месяцев совместной жизни, моя маман заехала, поглядела на нас, пожалела и подкинула нам ненюжков. Мы, идиоты, чтобы показать, что мы хозяйственные и денюжку в пустую не растранжирили, поехали и купили большой красивый шкаф. Маман на следующий месяц приехала, увидела нашу покупку и произнесла - я вижу вы и без меня хорошо живете. Больше денег мы от нее не видели.
Следующей покупкой у нас была стиральная машина и на свои деньги без кредита. Правда муж таксовал вечерами, что бы нам до получки с голода не умереть.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Ваша первая общая семейная покупка.....помните, что это было???