Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Медкомиссия для детского сада


Медкомиссия для детского сада

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

MaRussia написал(а):

с какого времени принимают анализы

с 8 утра до 10 часов.

182

MaRussia написал(а):

с какого времени принимают анализы

с 8.00

183

Белянка, ЛенОК, Спасибо девочки!

184

Девочки, напомните, пожалуйста, чтобы комиссию пройти надо сначала к педиатру попасть?

185

Настасья, да берешь обходной листок на всех врачей у педиатра!

186

Ташенька написал(а):

Настасья, да берешь обходной листок на всех врачей у педиатра!

уже оказывается не так, звонила медсестра, сказала купить карту специальную в магазине и с ней всех спецов, каких найду, а то половина уже уволилась с поликлинники на Кузнецкой, на шестака тоже неизвестно попадешь или нет, а обязать проходить платно нас не могут. Потом анализы сдать и к педиатру за заключением.

187

Настасья, правильно купить нужно медкарту, в нее впишут все ваши прививки и т.п, с ней вы и в сад пойдете, затем в школу. Врачи специалисты в нее ничего не вписывают. К специалистам нужна карта с поликлиники и обходной листок "предварительный осмотр перед поступлением в дошкольное учреждение" плюс сдать кровь, кал, мочу и энтериобиоз. Мы сейчас это делаем!

188

Ташенька написал(а):

Настасья, правильно купить нужно медкарту, в нее впишут все ваши прививки и т.п, с ней вы и в сад пойдете, затем в школу. Врачи специалисты в нее ничего не вписывают. К специалистам нужна карта с поликлиники и обходной листок "предварительный осмотр перед поступлением в дошкольное учреждение" плюс сдать кровь, кал, мочу и энтериобиоз. Мы сейчас это делаем!

Странно, ладно, схожу сначала к педиатру. А с ребенком за листком идти или можно без него?

189

Настасья написал(а):

Странно, ладно, схожу сначала к педиатру. А с ребенком за листком идти или можно без него?

Я сама ходила, мне обходной дали и направления на анализы!

190

Настасья написал(а):

Странно, ладно, схожу сначала к педиатру. А с ребенком за листком идти или можно без него?

Мы ходили с Надей, но на нее даже не посмотрела, думаю что можно и без ребенка зайти.
Карту покупали в роспечати, но туда ни чего пока не вписывали, ходим с обходным листком.
Ни как не пройти Лора, невролога и гинеколога уже больше месяца на очереди стоим.
Сегодня было собрание в саду, в карту которую купили в роспечати должен педиатр все перенести.

191

Уже написала выше что не пройти уже больше месяца: лора, невролога и гинеколога.
Отсюда вопрос, если так и не дождемся в ближайшее время, где можно пройти этих врачей платно и желательно бюджетно.

192

Nuchka написал(а):

Уже написала выше что не пройти уже больше месяца: лора, невролога и гинеколога.
Отсюда вопрос, если так и не дождемся в ближайшее время, где можно пройти этих врачей платно и желательно бюджетно.

Ань, мне медсестра сказала ,что раз не пройти кого-то, то обязать нас их проходить не могут. Т.е. по сути не пройдешь если,  в сад все равно должны взять. По поводу лора - мы пойдем на металлистов в медсанчасть ПЭМЗ к лору, мы всегда к ней ходим, берет бюджетно руб 400-450, по крайней мере с меня так. Невролога - на шестака не записывали вас? Когда веру в сад отправляли проходили невролога в Халсе, не помню честно сколько тогда было.

193

Можно не проходить. Написать отказ на пример. Нам так кого-то не найти было перед садом. Писали отказ т.к. времени ждать уже не было.

194

Настасья написал(а):

Ань, мне медсестра сказала ,что раз не пройти кого-то, то обязать нас их проходить не могут. Т.е. по сути не пройдешь если,  в сад все равно должны взять. По поводу лора - мы пойдем на металлистов в медсанчасть ПЭМЗ к лору, мы всегда к ней ходим, берет бюджетно руб 400-450, по крайней мере с меня так. Невролога - на шестака не записывали вас? Когда веру в сад отправляли проходили невролога в Халсе, не помню честно сколько тогда было.

ПЭМЗ это Попова, или у второй свой кабинет на металлистов, путаю может?
На счёт невролога нас записали в какую то очередь, что Надю что Лену в месяц так же не прошли, если бы пошла с младшей, так и среднюю протянула бы под шумок)))
А вот гинеколога я бы не хотела проходить, написала бы отказ.

195

MaRussia написал(а):

Можно не проходить. Написать отказ на пример. Нам так кого-то не найти было перед садом. Писали отказ т.к. времени ждать уже не было.

Получается если до середины июля не пройдем, то тогда можно писать отказ, илт можно раньше, хотелось бы быстрее решить этот вопрос.

И ещё имеет ли смысл сдавать анализы, если не пройдены все врачи и к педиатру пока не попасть, как оказалось ушла в отпуск.

196

Nuchka, пошли к главврачу, объяснили что надо в садик, а специалист  в отпуске. Все быстро решилось написанием отказа. Также и педиатр любой заменим.

197

Nuchka написал(а):

ПЭМЗ это Попова, или у второй свой кабинет на металлистов, путаю может?
На счёт невролога нас записали в какую то очередь, что Надю что Лену в месяц так же не прошли, если бы пошла с младшей, так и среднюю протянула бы под шумок)))
А вот гинеколога я бы не хотела проходить, написала бы отказ.

Нет, это Конобеева татьяна, Попова тоже на металлистов, но не на заводе. К конобеевой каждый рабочий день можно прийти,  с 17 до 19 принимает по живой очереди, но лучше прийти пораньше. Анализы сдавай перед походом к педиатру уже ,они же срок какой-то имеют. А педиатр какая-то на замене должна быть, правда опять очереди


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Медкомиссия для детского сада