Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Выписка из роддома. Как это было?


Выписка из роддома. Как это было?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

а наш папа был далеко, встречала меня с малышом только моя мама. малыш так мило ей улыбнулся, когда она на руки его взяла, потом он долгое время вообще не улыбался. вообщем, без цветов, без шариков, только коробка конфет медперсоналу(
для себя решила, что в следующий раз, только пусть попробуют не забрать! хочу, чтоб были все, и наш папа в том числе)

92

мне все интересно...рассказываемС 8-)

93

Мы тоже выписывались на 7 день после КС.Ооочень хотелось домой,т.к.последние 3 дня перед выпиской мы безбожно дристались :D поносились и я хотела уж поскорее вернуться в нормальные домашние условия.Нас выписывалось человек 10,поэтому нас выстроилась целая очередь на возможность выйти из "заключения"в первых рядах.Одежду мою тоже собирали по телефону,но я,как и многие,лоханулась(в плане белья):Простите,трусики были в аккурат по шов,хорошо,что сетчатые были на мне.Не обошлось и без казусов.Доча с папой принесли пакеты,я отдала им свои,и они благополучно пошли ждать в машину,а то,что там конвеер-они даже и не подумали.Одели моего мужичка,я оделась и тут...понимаю,что носки остались в пакете,кот. я отдала.Вот и стою-в куртке и босиком перед сапогами.Морда красная :angry: ,пот течет,мелкий орет и я судорожно нажимающая на кнопки телефона.Поэтому,даже и не стала смотреть фотки,которые делал фотограф(реально представила всю красоту :D )
По поводу благодарности:доктору я оплачивала роды лично,поэтому не сочла необходимым доплачивать при выписке,педиатру был собран пакет,который я вручила ей еще в палате,когда она приходила ко мне с последними рекомендациями,а девчонкам,выносящим сокровище,отали шампанское и конфеты.Акушерка,на посту тоже открытым текстом мне сказала,чтобы благодарность передали через стол передач.Но...так как внимание мне было оказано в основном в реанимации,то и я решила,что не заслужили.Ни одна ко мне не заходила,только ГГ по нескольку раз на дню забегал.
А вот собственно и мы:
http://s2.uploads.ru/t/h18yU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/c78tv.jpg

94

Выписывалась я одна, так как Ванюша на 3 сутки поехал в ДОБ. На 6 день меня выписали, приехал муж с букетом. Я быстро переоделась и мы бегом домой. Собрала все необходимое и через 2 часа уже была в больнице с Ванюшей. Через 2 недели нас от туда выписали. Встречали все родственники, Лев и муж. Все были счастливы. Я особенно, уж очень хотелось домой. А вот и мы. Я как то не очень получилась, зато папа наш счастлив.
http://s2.uploads.ru/t/YStwJ.jpg

Забыла про первую выписку. Это было нечто. Выписали нас со Львом на 5 сутки, я забыла про одежду. Поэтому выписывалась в том, в чем приехала рожать. Это была катастрофа. Но ничего не сделаешь. Вид мой конечно оставлял желать лучшего. Зато мои как всегда на высоте. Папа приехал в костюме и с букетом, не успел побриться, так как был с ночи. Моя мама его пыталась разбудить, на что он ей ответил, а без меня никак не получится. Я в шоке. :D  Но все обошлось, все приехали.
http://s3.uploads.ru/t/PNhBs.jpg

Отредактировано Леночка Галанина (2012-11-06 13:05:17)

95

А у нас несколько иная ситуация, меня выписали на 7 день после родов, сына при этом они оставили себе, сказали, что подлечат от желтушки и потом заберете, планировали обойтись пару-тройкой днями, т.к. не хотелось детскому врачу направлять его в ДОБ, вышла я в жутком депрессняке, встречал меня внизу только муж (у нас кроме друг у друга никого нет, родственники далеко, а друзьями еще не успели обрасти),  :'( депрессняк еще и усугубился тем, что внизу шла выписка мамочек с малышами, весь оставшийся день прошел  в слезах, отвлекалась только на подготовку и оформление кроватки и коляски для сына, купленных папой во время нашего нахождения в роддоме, а на следующий день позвонила в детское отделение и "о, радость!" мне сказали, приходите забирайте своего малыша, здоров! Так что сына мы с папой встречали и забирали внизу, вдвоем. Ну, а потом начались все приятные каждодневные хлопоты, ну это уже, как говорится, совсем другая история. 8-)

96

Вот и мой рассказик готов.Ну как обычно перед тем как попасть в роддом все мамочки обычно собирают пакетики,и в том числе на выписку.Так вот объяснила я всё своим родным что и где стоит,и ждала с нетерпением дня нашей выписки.И вот он наступил.Мои родители с сестрой заехали к нам домой всё взяли и уже ехали за нами.Муж ещё на работе был.Меня уже позвали на выписку и тут я узнала о том,что надо пододеяльник на одеяло самим одевать(почему я это дома не сделала сама,не знаю)И вот я звоню сестре и попросила это сделать,а в итоге я узнаю о том что они пакет с одеялом дома забыли.Естественно наша выписка отложилась на некоторое время.я была очень расстроена,разревелась,наговорила обидных слов сестре(за что потом очень извинялась).Когда спустились вниз,я очень удивилась как быстро медсестра одела ребёнка,я даже и переодеться не успела,а моя доча уже вся упакована.Ну а потом всё как у всех.Муж счастливый,родители,друзья,цветы,все улыбаются,а мне всё от истории с одеялом не отойти.В итоге домой приехали,муж сразу на работу укатил,хорошо что родители остались,а то я не знала с какой стороны к ребёнку подойти.А потом я поняла,что забыла в кармане роддомовского халата пустышку.И закралось у меня в голове,что если что-то забудешь,то обязательно туда вернёшься(а я всегда мечтала только об одном ребёнке).
Ну вот я уже в роддоме и со второй дочуркой,примета сбылась.Во второй раз лежали на первом этаже и даже не знали когда нас выпишут,так как вообще хотели меня в городскую,а дочу в областную отправить.Но написав отказы на госпитализацию,нас всё-таки выписали.Я позвонила мужу часа за 2 до этого и попросила как можно быстрее нас забрать.Муж приехал,отвёз нас домой,а сам укатил опять на работу.А мы остались дома довольные и счастливые и ждали возвращения мужа с работы и дочи из садика.Ну и естественно обзвонили всех родных с радостной новостью,о том что мы уже дома.

97

Я вот почемe-то смутно вспоминаю свою выписку, выписывали нас в воскресенье, народу было много. Звоню мужу говорю, что сегодня выписывают, накануне было сказано что подготовить нужно, чтоб отблагодарить персонал ничего не приготовил, поехал с утра. Я сижу в палате жду и че-то так обидно стало, что за нами с сынулей не торопятся... Но в итоге приехали... Муж с двоюродным братом и подружки. Свекровь дома готовила, моя мама не приехала, чтоб не создавать толпу. Но в итоге я осталась довольна, букет обалденный муж подарил за сыночка, с шариком гелиевым приехали, подружки с цветами и с картиной вышитой для малышастика и все стоим смотрим друг на друга  и плачем от счастья (не ну конечно муж с братом держались, но ком к горлу подкатил :D )!!!! И кстати тамашний фотограф нам до сих пор не позвонил и не отдал фотки  :dontknow:  и я не взяла у него тел., т.к. он заверил что позвонит сам!
http://s2.uploads.ru/8msbA.jpg

98

У нас тут недавно сосед готовился к выписке дочки. Побыла паппараци))
http://forum.materinstvo.ru/uploads/journals/1377725173/j407233_1377858639.jpg
http://forum.materinstvo.ru/uploads/journals/1377725173/j407233_1377859280.jpg

99

А мне на обходе Пестов сказал что сегодня точно не выпишут. А когда выпишут, не сказал. Может завтра. Я позвонила мужу, что сегодня не выпишут, скорее всего завтра. А перед обедом прибегает Пестов и говорит что я и еще одна девочка выписываемся. Я звонить родственникам. Муж во Пскове оказался по чистой случайности, машину в автосервис согнал чинить. Так и встречали меня на такси :'( Выписывалось много народа, в мою одежку чуть другого ребенка не одели. Все прошло скомканно как то.

100

Yliachka написал(а):

Так и встречали меня на такси

Вот уж не причина, чтобы омрачить столь радостное событие!  :D  Я тоже ехала на такси - все было отлично!  :flirt:

101

Yliachka написал(а):

Так и встречали меня на такси

Меня тоже на такси, а что в этом страшного?

102

benice написал(а):

Меня тоже на такси

которое я к тому же сама вызывала (я в семье, видимо, самая организованная)  :insane:

103

Планета написал(а):

которое я к тому же сама вызывала (я в семье, видимо, самая организованная)

Я не вызывала конечно, но процессом руководила - все были так счастливы, что никак не могли усесться в авто. А мне так хотелось поскорее домой с малышкой...еще и вьюга в мае началась :D  пришлось брать бразды правления в свои руки.

104

Анюточка написал(а):

пришлось брать бразды правления в свои руки.

Что-то мне подсказывает, что в этом вопросе почти у всех так было :blush:

105

Летта написал(а):

Что-то мне подсказывает, что в этом вопросе почти у всех так было

А иначе никак - в ином случае рискуешь провести еще как минимум сутки на территории роддома! :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Выписка из роддома. Как это было?