Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем подарки

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

И мы дарим мелочь какую-нибудь, а порой и вообще ничем на всякие праздники в последнее время обходимся.

62

я наверное буду выкручиваться и делать своими руками))) только пока еще не знаю что
_lisenok_ Чучик

мне кажется подарки от женщины которая умудрилась накопить не имея при этом прямого дохода нужно ценить вдвойне))
я кстати на ДР накопила 600 руб. мне они струдом дались так как собирала мелочью) Купила пневмогрушу (чтобы не лупил по занавескам и белью, которое сохнет на веревках:)) но я знала, что он хотел...

63

Девчонки,я с вами согласна!!!Тяжело всё это,когда нет прямого дохода и не можешь позволить хорошие подарки,я вот мужу и родителям раньше дорогие подарки дарила,да и сейчас стараюсь экономить,делать заначки...В этом году мужу решила подарить хорошую рубашку,модный жилет и запонки...если кому моя идея подарка пригодится....буду рада...=)))))))))

64

Тут ещё очень много значит. как всё преподнести. Можно купить несколько полезных и недорогих мелочей: например, кусок любимого мыла. зубнкю щётку, те же пресловутые носки и пр. Но если всё это красиво завернуть ПООТДЕЛЬНОСТИ и положить под ёлку большую кучу маленьких подарков - здорово! такое удовольствие их разворачивать! я в прошлом году так делала: муж радовался, как ребёнок!

65

veldoshka,согласна...сама люблю когд их много,даже если это мелочи... :flirt:

66

Таааак, я таки дождалась когда мой сын напишет письмо Деду Морозу. Люди, НЕЛП!!!!!  :flag:
Практически дословно "Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста что-нибудь по-настоящему чудесное"
Как Вам? И ведь не колется, блин, что это значит. "Мама, я хочу настоящего чуда. Я раньше думал, что радуга это чудо, но оказалось, что там ничего чудесного (далее объяснения откуда берется радуга с пояснениями, что такое спектр...... я уже такое даже забыла  :confused: ). Еще я думал, что чудо это когда на стекле узоры на морозе появляются, но это не чудо, мне папа все объснил..." И еще кое что перешло из разряда чудес в разряд поддающемуся логике явлению.... Растет мальчик.....
У кого какие мысли есть, а?
Я рассмотривала как вариант "Набор фокусника", "Надор юного химика"и еще набор для изучения всяких физических явлений, название забыла. Но это же не ЧудЫ :(
Блин, лучше бы мобильник новый попросил или еще чего-нибудь осязаемо-реальное.
Мне уже предложили подарить "Чудо-творожок" :) Кто что еще придумает. Девочки, выручайте!!!!!!!

67

На новый год быка - легко распечатать и склеить эту зверушку :)

http://s59.radikal.ru/i164/0812/41/68b55569fb81.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0812/41/68b55569fb81.jpg

Отредактировано Зеленая Фея (2008-12-29 21:50:19)

68

Мама Лена написал(а):

Мне уже предложили подарить "Чудо-творожок"  Кто что еще придумает. Девочки, выручайте!!!!!!!

Мама Лена,придумала что сынуле то подарить??? 8-)

69

Оживим темку. Кто какие подарки на НГ придумал своим близким?

70

_lisenok_ написал(а):

Кто какие подарки на НГ придумал своим близким?

где самовары продаются. у моей мамы голубая мечта - самовар...

71

Постаралась вспомнить, кто что хотел... на кого фантазии не хватило - сейчас качаю фильмы с новогодней тематикой, отечественные и зарубежные (сначала подробный список составила, чтоб искать в сети было легче  :writing: ). Запишу на диски, красиво оформлю коробочки - вот и будет подарок.

72

Что бы подарить любимому мужу на 30-летие? Помогите с выбором подарочка, а!!!!!

73

Мамы принцесс, которым недавно исполнилось 5 лет, что вы дочкам дарили?!поделитесь идеями, пожаалуйстаhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
зы. велосипед, самокат, ролики не предлагать, т.к. имеются.

74

Девчоночки, выручайте :whistle: У мужа в среду день рождение. А что подарить я не знаю, уже всю голову себе сломала %-)
Думала что-то из одежды, так у него все есть :| , тем более он вообще к вещам равнодушен. Его кроме машин ничего не интересует. Но не могу же я ему купить какое-нибудь колесо или фонарь. Тут я точно могу не угодить :no: Но вот чтооооо???

75

Lota написал(а):

Тут я точно могу не угодить  Но вот чтооооо???

подогрев электрический для водительского сиденья :cool: , раз машины дюбит

76

Lota, Можно подарить хороший набор ключей, только он стоить будет в районе 3500 и выше. Компрессор можно подарить, ну и всякие штучки типа эл.чайника, кружки с подогревом, огнетушитель. Надо знать что уже имеется в наличии, и на какую сумму подарок.

77

Ромари написал(а):

электрический для водительского сиденья

Так оно же вредно для мужчин  :rolleyes:

78

Любашкина мамуля написал(а):

Так оно же вредно для мужчин

:question: откуда такая инфа?

79

Lota, в каких пределах подарок-то? В машину можно навигатор, видеорегистратор, детектор радарный, кофеварочку маленькую.... ну, я не знаю... устройство хэндфри... набор любимой музыки, ФМ-модулятор, ну и т.д.

80

Ромари написал(а):

откуда такая инфа?

Прочитала :) Цитирую: Такое сиденье, не только греет ягодицы, но еще и повышает температуру половых органов, что может крайне негативно сказываться на созревающих сперматозоидах. В результате, качество спермы становится хуже, что не позволит мужчине зачать ребенка.
Дело в том, что нормальная температура внутри половых органов мужчины составляет не 36,6 градусов, как во всем теле, а 34-35. Но если долго сидеть на грелке, то она может подняться до 38. А это уже губительно для сперматозоидов.

81

Lota написал(а):

Его кроме машин ничего не интересует.

Kassi написал(а):

В машину можно навигатор, видеорегистратор, детектор радарный, кофеварочку маленькую.... ну, я не знаю... устройство хэндфри... набор любимой музыки, ФМ-модулятор,

А если подешевле, то в "Просто" есть такие прикольные средства под маркой "Авто-нанотехнологии", этой ерунды интересной для автолюбителя продукциину оооочень много, к примеру набор спрей и салфетки для лобового стекла отталкивающие воду,грязь, позволяющие улучшить видимость и сэкономить на жидкости для омывания

82

Kassi написал(а):

кофеварочку маленькую

Вот это мне подходит или чайник автомобильный (если есть такая штука). А где можно было бы их купить? Кто подскажет?

83

МамАНЯ написал(а):

А если подешевле, то в "Просто" есть такие прикольные средства под маркой "Авто-нанотехнологии"

Вот и поеду сегодня я в "Просто" чего-нибудь обязательно куплю :yep:
Ромари, Любашкина мамуля, Kassi, МамАНЯ, Спасибо огромное за подсказки, вы мне очень-очень-очень помогли :love:

84

Lota написал(а):

А где можно было бы их купить? Кто подскажет?

В империале, в пчелке, мы покупали чайник для друга. Спросите у консультанта, он Вам подскажет.

Lota написал(а):

Спасибо огромное за подсказки,

не за что!

85

Фух, всё, купила подарок :) Купила чайник автомобильный в Империале.
Так что ещё раз огромное спасибо за советы :cool:

Отредактировано Lota (2011-10-24 20:05:37)

86

У меня у свекрови, а потом через 3 дня у мамы ДР(им обеим по 55 лет). Может быть есть у кого-нибудь интересные идеи подарков!

87

МамаУляна,
Уль может быть что то из бытовой техники, если конечно знаешь что надо, подарочный сертификат в магазин косметики, нижнего белья, в салон, о а еще можно типа абонемента в Оазис например, думаю в таком возрасте когда уже есть время на себя многие бы не отказались в баньку походить и поплавать.

88

Natali написал(а):

о а еще можно типа абонемента в Оазис например

да, мысли есть, моей маме подарочный сертификат в спа оазис (она любит туда ходить), а вот свекрови..она как всегда говорит, что ничего не надо. из техники все есть, а такие места типо оазиса она не посещает(((

89

МамаУляна,
я своей дарила скатерть, постельное белье, халат-это всегда пригодится. Тем более постельного сейчас много красивого, ну и все таки это будет не дешевый подарок, что бы не подумала что ты отмазалась. Еще можно насчет кастрюлей сковородок подумать. Хорошая сковородка тоже денег стоит и вещь нужная. Мы еще своей гладильную доску хорошую дарили, обычно у многих они уже старые и задрипанные

90

Natali, спасибо. Будем думу думать 8-)