Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Создаем флаг для форума


Создаем флаг для форума

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

_lisenok_ написал(а):

В следующий раз надо плакат делать - мероприятие форума Малышок.

Флаг!

2

У нас логотипа нет :( Для флага надо лого. Надо это обдумать....
Простите за офф. Просто давно мечатю, чтобы Малышок в городе звучало гордо и весомо! Чтоб у нас и клуб появился для тематических встреч. И своя игровая и тадэ и тапэ.

3

Да, у нас есть только вот такой баннер http://vkontakte.ru/club1306846 и все... Бесплатно сделать некому, а платно нет возможности, потому как мы некоммерческий ресурс все-таки...

_lisenok_ написал(а):

Простите за офф. Просто давно мечатю, чтобы Малышок в городе звучало гордо и весомо! Чтоб у нас и клуб появился для тематических встреч. И своя игровая и тадэ и тапэ.

_lisenok_, сама понимаешь, зай... все упирается в банальное - в деньги...  Идей - миллион! а толку-то...

4

Чем плох этот баннер для логотипа? В конечном итоге флаг - это не так сложно. Термопечать на ткани вполне доступна.

5

_lisenok_ написал(а):

Просто давно мечатю, чтобы Малышок в городе звучало гордо и весомо! Чтоб у нас и клуб появился для тематических встреч. И своя игровая и тадэ и тапэ.

Да, это круто. Очень мне нравится все, что вы делаете... прям хоть в Псков переезжай ;)

6

Лен, ой, я и забыла про этот логотипчик. Слушайте, девочки, поколдую с ним...

7

_lisenok_, у Мамы Лены можно исходник спросить, ее муж помогал нам с баннером.

8

А у меня бывший студент с рекламной деятельностью связан. Иногда мне позванивает. Фантазии у меня немного, но я могу попробовать воплотить в жизнь чужие

9

Форумчане!
Воплащая в жизнь мечты и чаяния ( ;-) ), предлагаю 4 варианта эмблемы длч флага, футболок и прочих нужд. Автор - моя дочь.
Можно голосовать, критиковать, высказывать пожелания :-)
№1

10

№2

11

№3

12

№4

13

Румия написал(а):

предлагаю 4 варианта

а Хде № 4 :question:
все три классные:
в № 1 понравились карапузики
в № 2 фон, надпись и ромашки
в № 3 цвет названия и карапузик
в № 4  :hobo:

14

ой пока писала и № 4 появился :hobo:
а № 4 похож на евросоюз, почему так подумалосЯ :flirt:

15

Мне № 2 очень понравился

16

Румия, ух ты, вот это даааа!!!! Спасибо большое! У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но еще хочу подумать, прежде чем высказаться...

17

Оооой, №1 отличный вариант как эмблема, логотип-лаконично и понятно!!! Оч мне понравился. Но для флага мне кажется как-то монотонно-хочется чего-то более яркого. И последний вариант в этом плане тоже ничего...а второй вариант понравился очень-такой цветной и милый, возможно как флаг, но как-будто бы не хватает ему чего-то для запоминаемости... :yep:

Отредактировано Анюточка (2009-10-15 21:53:41)

18

Kassi
:flirt:

19

Румия
Отлично! Дочь молодец!
№2 очень понравился.
И №3 хорош - курсор мыши в тему.

20

я за первый. Карапуза одного я бы убрала, того, который справа, а в серединке - поместила бы как раз справа.

Касси, черкнула тебе кое-что еще в личку.

21

Зеленая Фея
Спасибо за конкретные уточнения )))

22

а мне надпись в № 2 больше нравиться :crazy:

23

Мне тоже кажется, что именно для флага подойдет первый вариант. Второй красив, но это скорее вариант для открытки.

И вот еще размышляю по поводу адреса форума, помельче шрифтом внизу...

24

Мне № 1 нравится.

25

Kassi написал(а):

вариант для открытки.

Во...именно оно...а я все думаю на обложку б его...автобиографичную для Малышка...архивы из жизни Малышка...  :D

26

Румия, доча просто молодец!!! Мне тоже кажется, что первый вариант самое ТО!

27

Мне тоже первый кажется лучше других под поставленные задачи подходит. Отлично!

28

первый самый лучший! :flag:

29

Kassi написал(а):

Мне тоже кажется, что именно для флага подойдет первый вариант. Второй красив, но это скорее вариант для открытки.

Согласна, для флага и надписей лучше выбирать 1-2 цвета. Еще бы надо подумать над самим цветом. Я думаю у форума должен быть свой цвет или сочетание 2х цветов. Мне нравится сочетание цвета в №3.

30

А я считаю, что флаг можно хоть цвета радуги сделать... Главное чтобы в уголке лого форума было.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Создаем флаг для форума