Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Да уж цены.... o.O Лучше б зубы не болели никогда!!!  Я лечу в поликлинике на Октябрьском в платном кабинете. В последний раз (было почти года назад) точно помню снимок 50 рублей был. Зуб проблемный как-то не дороже полутора тысяч выходил.

62

А я ходила в  частный кабинет на фабрициуса,за викингом возле почты,к сожалению,не знаю как тетеньку-доктора зовут,мне подруга ее посоветовала уже много лет у нее лечится,так вот отдала за пломбу с обезболиванием 500 рублей,очень осталась довольна качеством обслуживания.тетенька записывает и по телефону,если кому надо могу дать тел.

Отредактировано Пушкарева (2010-03-30 10:26:48)

63

Пушкарева написал(а):

на фабрициуса,за викингом возле почты

Ой, так мне только дорогу перейти. Никогда не обращала внимания, что там есть стоматологический кабинет.

Пушкарева написал(а):

с обезболиванием 500 рублей,

Да, очень демократично.

64

vasyaabr написал(а):

В Имидж-стоматологии на 4-х углах дешевле раза в два, а врачи тоже отличные. Цыпнятову рекомендую.

Тоже ее рекомендую, особенно деткам. Очень спокойная и мягкая женщина, причем комментирует каждое свое действие.

65

Егорушкина мама написал(а):

но итог, отдано 8 тыс.

o.O Ничего себе.....

Егорушкина мама написал(а):

Хочется верить, что так не повезло только мне.

Могу сказать, что мне повезло точно, во-первых, с меня "содрали" примерно в 4 раза меньше за зуб с пломбированием канала. Во-вторых, зуб был сложный и реагировал на все лекарства, так что два раза я приходила без очереди, мне все подбирали лекарства и за это ничего не брали с меня!

Снимок зуба там стоит = 100р, так, к сведению. Остальное - по ситуации

Так что не знаю :dontknow:

66

Dogma написал(а):

vasyaabr написал(а):
В Имидж-стоматологии на 4-х углах дешевле раза в два, а врачи тоже отличные. Цыпнятову рекомендую.

Татьяна Валентиновна очень хороший врач

67

Мама Надя написал(а):

Никогда не обращала внимания, что там есть стоматологический кабинет.

ага.там водворе за почтой здание двухэтажное,вот в нем на втором этаже.

68

Девочки,а что в бесплатной поликлинике №1 никто зубы не лечит?Может кто посоветует,какой там есть хороший бесплатный врач...очень надо %-)

69

МамАНЯ написал(а):

а хорошего протезиста не посоветуете?

+1
Никто на знает протезистов в Ультрастоме?

70

Ирин@ написал(а):

Никто на знает протезистов в Ультрастоме?

Спрошу завтра, свекр там и еще знакомые делали, говорят хорошо.

71

Пушкарева написал(а):

А я ходила в  частный кабинет на фабрициуса,за викингом возле почты,к сожалению,не знаю как тетеньку-доктора зовут,мне подруга ее посоветовала уже много лет у нее лечится,так вот отдала за пломбу с обезболиванием 500 рублей,очень осталась довольна качеством обслуживания.тетенька записывает и по телефону,если кому надо могу дать тел.

Скажите, плиз, телефон. И точный адрес. У меня пломба выпала. Надо вставлять, а 2000 платить за это жалко.

72

Девочки,а никто не в курсе в Стамотологической поликлинике около роддома как сейчас номерки взять можно?Мне нужно 4 зуба лечить по 2 шт за пломбу не осилю.

73

Lol@, я думаю мало что изменилось, с тех пор, как я приходила туда за номерком в 4 утра... там и платно  не очень дорого, сама собираюсь идти на неделе (если бабушка выходной возьмёт), до этого не дороже 600 руб. за пломбу брали...

74

Твигги написал(а):

до этого не дороже 600 руб. за пломбу брали...

ну это еще по божески ,ясно спасибо тоже пойду.

75

Если время и врач не принципиальны = приходить можно в 8-15 и без очереди (все, кто вставал в 4 утра уже разойдутся) и взять что осталось. что-нить да останется.

76

Мой папа очень даже успешно всегда там берет номерки часов в 10.00 утра.А я там лечила последний раз (месяц назад) платно - примерно 900-1000 руб за один зуб выходило.

77

neiv написал(а):

Мой папа очень даже успешно всегда там берет номерки часов в 10.00 утра

тогда все же попробую взять номерок :jumping:

78

Или все же поеду в Осров там и платно и бесплатно хорошо лечат.Платно года 4 назад я там лечила за 130 руб световую пломбу ,когда в Пскове 800 стоила :D

79

Irbis написал(а):

приходить можно в 8-15 и без очереди (все, кто вставал в 4 утра уже разойдутся) и взять что осталось. что-нить да останется.

когда я ходила, то ничего не оставалось  :dontknow: давали 10 номерков и всё... может изменилось что... хотя сейчас лето, бабули, коих там было прилично, по дачам сидят  :)

80

vasyaabr написал(а):

Цыпнятову рекомендую.

Я случайно к ней попала в первый раз на этой неделе. Я в восторге :cool:  Мне первый раз понравилось лечить зубы. Абсолютно не больно, хотя делали даже без анестезии!

81

vasyaabr написал(а):

Цыпнятову рекомендую

:yep: да, и я тоже лечила у неё зубки когда-то

Ксюшка написал(а):

делали даже без анестезии!

хотя я такая ссыкуха ! супер-пупер врач  :cool: так, как мне вылечила зубки, больше никто не лечил, но увы деньгов мало к ней ходить... :(

82

Твигги написал(а):

хотя я такая ссыкуха !

И я :D  Вот по этому и запустила все :sceptic:  Хочу сейчас у нее все вылечить, а потом в свой госпиталь ходить уже.

Твигги написал(а):

но увы деньгов мало к ней ходить...

Это да, но мне сейчас мое спокойствие дороже :)

83

Мне Цыпнятова как врач очень понравилась, но вот политика Имидж-стоматологии просто убила нповал - больше я туда не ходок.
Пришла с конкретной проблемой. Очень сложный зуб. Цыпнятова предложила зуб отложить на месяцок (надо посмотреть как он себя ведет типа...), а пока заняться остальной полостью рта. Ну и итог - первый визит, отдано 3800 за полировку верхней челюсти (как я выяснила позже, процедура косметическая, Необязательная и делается после лечения всех зубов), зуб по-прежнему болит, денег больше нет, а через два дня запись на следующий визит - полировка нижней челюсти, еще около 3000.
Пошла нафиг наша платная медицина.

84

_lisenok_, а я тебе говорила, что надо в Дентес идти  :yep: . Там такой фигней не занимаются, лечат то с чем обратился.

Отредактировано pushta (2010-08-09 10:15:56)

85

_lisenok_,  и что даже не спросили надо ли это вам? :huh:

86

Твигги написал(а):

когда я ходила, то ничего не оставалось   давали 10 номерков и всё... может изменилось что... хотя сейчас лето, бабули, коих там было прилично, по дачам сидят

Сейчас тоже ничего нет, половина врачей в отпусках :dontknow:

87

зубные врачи - лотерея!

вчера буквально вылечила зубик, ездила в Печоры, мед.центр Гиппократ, зубной врач Степанова Таисия Михайловна, золотая женщина, заговорила меня так, что я даже укола не почувствовала, заморозочка классная, отношение суперррр, в общем не ожидала я такого от зубного кабинета.

теперь буду к ней ходить периодически для профилактики, чтобы зубкам не болеть!

88

Зеленая Фея написал(а):

"Ультрастом" на ул. Советской вроде дом 60

Сходил туда сегодня мой муж - думала убьет меня с моими советами с форума. Конкретнее- у него был заложен мышьяк (это было сделано в Витебске, так как долго там находится не надо было, ему сказали дома доделывать). Необходимо было прочистить два канала и соответственно поставить пломбу. Работа стандартная для стоматолога, насколько я понимаю. Но: врач укол сделал жутко - всю десну иглой прокололи. работал в перчатках - при этом тут же заполнял документы, открывал двери, лез в рот,и т.д. и напоследок -  что положили в зуб или дезинцифировали (муж сам не понял) - из за рта воняло упс - пахло реально хлоркой. Ценничек на эти услуги - 2ооо рубликов.
Вообщем для нас туда дорога закрыта.

89

Я обычно лечу в областной поликлиннике около роддома платно, все утсраивает вполне. Хожу к двум врачам, нравятся, хорошо лечат, цены средние.

90

Я в среду эту ходила в Имидж-стоматологию к Ципнятовой,мне она понравилась,действительно все комментирует,лечила передний зуб. 2000 руб на кассу и красота!Теперь вот жду мужниной зарплаты-еще 2000 туда снести за еще один передний зуб.И тогда будет мне счастье :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?