Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Шуник написал(а):

Дмитриенко   теперь и я

присоединяюсь. очень хороший доктор.

152

Шуник написал(а):

Дмитриенко

а как попасть? если возможно ему позвонить, то можно в личку?

153

Летта написал(а):

если возможно ему позвонить

Летта, по-моему, это тетя...

154

ага, Дмитриенко это женщина  :yep: Елена Николаевна, звонить записываться 565-888, попросить соединить с Дмитриенко, чтобы записаться

155

Kassi написал(а):

по-моему, это тетя...

ой. сорри))))
Шуник, спасибо, попробую!

156

Шуник написал(а):

Народ, а кто может посоветовать доктора в обл. стоматологии? Я раньше ходила платно постоянно к одной и той же, но она в платную клинику ушла. Слишком дорого будет лечить там(((

Я все время хожу туда, нравятся Другова и Полеводин. У Друговой обычно лечила и я и муж, у Полеводина коронку ставила и лечила заодно тоже.

157

Шуник написал(а):

Дмитриенко

Это платный доктор?
Тоже думаю,куда бы платно сходить зубы полечить.

158

Tanya написал(а):

Шуник написал(а):

    Дмитриенко

Это платный доктор?

:yep:

159

А мне очень нравится доктор в стамотологии на Октябрьском пр. Феоктистова Ольга Алексеевна. Правда к ней запись почти на месяц вперед и главное что Очень не дорого.

160

Мне Жукова Маргарита в железнодорожной п-ке нравится.

161

хочу поменять пломбу на передних зубах. Может быть посоветуете специалиста?

162

Мне очень нравится, я уже писала, доктор в стамотологии на Октябрьском пр. Феоктистова Ольга Алексеевна. Правда к ней запись почти на месяц вперед и главное что Очень не дорого.
Или же  доктор Хохряков Ю.К. в клинике Нео-Дент. Он мне лет 7 назад так здоворо (ТТТ) нарастил передний зуб. К кому в городе не обращалась никто не брался, а он сделал. Да и другие проблемные мои зубы он хорошо сделал. Но он подороже возьмет, причем существенно подороже, чем Феоктистова.

163

Lota, а Феоктистова не пародонтолог?
беда в том, что у меня максимум 1.5 - 2 недели в запасе. Поздно задалась этим вопросом

164

forondola написал(а):

а Феоктистова не пародонтолог?

:yep: Да она пародонтолог, но и ещё отлично лечит, я к ней уже около 2-х лет хожу.

forondola написал(а):

у меня максимум 1.5 - 2 недели в запасе.

:dontknow: тогда навряд ли вы к ней попадёте, у неё запись точно на месяц вперед.

165

Lota, жааааль. мне она как пародонтолог очень понравилась. И как человек тоже

166

Кто недавно Имидж стоматологию посещал, что там сейчас с ценником? Зуб у меня сложный, придется сначала хирурга посетить и часть удалить. А потом либо пломбирование, либо даже думать не хочу  :( Сколько денег готовить то?

167

Посоветуйте пож-та хорошего стоматолога, очень срочно нужно....На отябрьском уже несколько дней не взять номерок...Чтобы это было не очень дорого...

168

Tanya22 написал(а):

.На отябрьском

а туда ж платно? я там уже мнооого лет лечу, без нареканий.

169

Нет, там городская стоматологическая поликлинника

170

Tanya22 написал(а):

Нет, там городская стоматологическая поликлинника

и??? :hobo: там же и платно лечат. Можно заглянуть в кабинеты и записаться.

171

Посоветуйте хорошую стоматологию, где можно вставить передний зуб???

Отредактировано Клавдия (2012-04-17 10:39:49)

172

А я вот в расстройстве. В ноябре лечила зубы, как всегда, у Полеводина В.Н., вылечила несколько. Спустя 2 недели откололся кусок зуба и пломбы. Естесственно, сразу к врачу не пошла (пока не прижмет). А сегодня выпала на другом зубе пломба. У меня вообще такое впервые, чтобы пломбы выпадали, при этом они не большие. Толи на скорую руку было сделано, толи зубы такие у меня.
Теперь думаю, поменять врача или нет.

Отредактировано Nelly (2012-04-19 23:04:05)

173

Nelly написал(а):

Теперь думаю, поменять врача или нет.

у мужа моего абсолютно аналогичная ситуация-тоже сначала кусок отвалился,потом пломба вылетела.Халтурить Вадик стал,однозначно :dontknow: вот теперь к другому доктору пойдет, туда больше ни ногой :yep:

174

Девульки, а камень зубной больно снимать? И где по деньгам более демократично обойдется?

175

Егорушкина мама написал(а):

камень зубной больно снимать

Неа, не больно. Я в Имидж-стоматологии снимала, но по деньгам не знаю сколько было-работа оплачивала. :dontknow:

176

AMELLI написал(а):

теперь к другому доктору пойдет, туда больше ни ногой

теперь думаю куда. Для меня стоматолог - это кошмар из детства с перфоратором и долотом.
КАк-то, помню, ходила на окт. пр. (рядом с балтийским банком), но давно это было. Был у меня межзубной кариес. Мне врач-хамка вылечила один зуб, содрала кучу денег о тем временам и сказала, что "вторую половину кариеса" (соседний зуб) придете лечить ко мне отдельно за отдельную плату, т.е.  вылечила напополовину. Больше меня там не было.

177

Nelly, мне по качеству обслуживания очень нравится М-Дентал за Империалом.Мы с мелкой туда уже больше года ходим,вчера вот были-лечили зюбик и удалали 2 передних молочных,а то второй ряд уже начал расти.Ценник нормальный,обслуживание всегда адекватное и вежливое,хамок повыгоняли оттуда  :D
Папку тоже туда отправим

178

AMELLI написал(а):

М-Дентал за Империалом

это где пантелеймон или нет? в какой стороне искать?

179

Nelly, со стороны магазина Интерьер(шторы)-это первое крыльцо,там вывеска-не промахнешься,ещё салон Счастливые дни в том же доме, а Пантелеймон дальше, к Метрике

180

Подскажите врача хирурга нужно зуб удалить,ой как я боюсь .


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?