Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

ки написал(а):

Записалась к ним же к ортопеду

может к ортодонту??? :blush:

212

summer_girl написал(а):

ет к ортодонту???

:D че-та мне сегодня смешно так...все смеюсь и смеюсь...

213

summer_girl написал(а):

может к ортодонту??? :blush:

    http://lines.puzkarapuz.ru/m164553.png

Да нет, именно к ортопеду. Но это уже не важно - тот зубик вылечили, поставили пломбу и ничего вставлять не надо )

214

Девочки,была_у_кого_нибудь_зубная_киста?Где_лечили,как,и_насколько_успешно?

215

Дважды_мама написал(а):

была_у_кого_нибудь_зубная_киста?Где_лечили,как,и_насколько_успешно?

Мне вырезали...уже давно.

216

Дважды_мама написал(а):

Девочки,была_у_кого_нибудь_зубная_киста?Где_лечили,как,и_насколько_успешно?

и у меня была, еще и на переднем зубе :sceptic: мне тогда 12 лет было, удаляли в Новгороде, процедура неприятная, но сейчас, я думаю, намного проще подобные бяки лечатся.

217

простите,уточню:удаляют_только_кисту?или_вместе_с_зубом?

218

Дважды_мама написал(а):

удаляют_только_кисту?

только кисту.

219

спасибо!

220

кто-нибудь был в Дантист Плюс на Труда 29. Как там?

221

Может кто посоветует зубного врача, надо вытянуть зуб мудрости,пока не начал болеть, к кому лучше обратиться.

222

а почему вы считаете что нужно его тянуть,вы сходите ко врачу может его просто залечить нужно(я проходила с пломбой 4 года,пока не разрушился)

223

ludmila написал(а):

а почему вы считаете что нужно его тянуть,вы сходите ко врачу может его просто залечить нужно(я проходила с пломбой 4 года,пока не разрушился)

так врач сказала при осмотре.

224

Девчата, кто сталкивался с он-лайн записью к врачу в первой стоматологии (та,что на Окт.,29)?
Позвонила мне огорченная свекровь и сказала,что девушка в регистратуре отправила её записываться предварительно через интернет  :tired:  На сайте поликлиники не нашла такого сервиса, дозвониться не реально вот уже час.Расскажите, если знаете чего  об этом :flag:

225

МамАНЯ написал(а):

На сайте поликлиники не нашла такого сервиса

Это на сайте wwwpskov.k-vrachu.ru. Там можно выбрать врача стоматолога и отделение на Октябрьском, первая свободная запись на 25 января к 8 специалистам.

226

ОливкА, спасибо огромное!!!!!!!

227

МамАНЯ написал(а):

спасибо огромное!!!!!!!

Да, не за что. Ссылку более корректную кину https://pskov.k-vrachu.ru/login

228

ОливкА, о, я даже не знала, что и туда через инет можно. Клево, а то думаю, куда бы зубы пойти полечить, но  платно - дороговато, а бесплатно  очередь неохота стоять было. Только это надо сначала пароль получить в центре занятости?

Отредактировано Настасья (2013-01-24 14:45:53)

229

Настасья написал(а):

Только это надо сначала пароль получить в центре занятости?

Мы получали в Центре занятости, т.к. нам ближе всего... в какой-то темке писали, что еще есть какие-то места для получения пароля.

230

все ,сил моих больше нет терпеть,уже в ухо боль отдает.Как бесплатно попасть к стоматологу?

Настасья написал(а):

Только это надо сначала пароль получить в центре занятости?

без паролей нельзя никак?
А нельзя зарегистрированному пользователю записаться а на прием прийти другому человеку?

Отредактировано Счастливка (2013-02-15 18:19:53)

231

Счастливка, я с острой болью шла к дежуурному. Без паролей, записи и номерков :D

232

Анюточка, ага позвонила сейчас на Октябрьский.Сказали с утреца велком за номерком,дежурный врач принимает тоже.Вот тока забыла спрсить в субботу работают они или нет?девочки никто не знает?

233

Счастливка, дежурный врач вроде должен в субботу принимать.

234

Анюточка, спасибо!попробую,а то как то совсем больно.Вот правду говорят-каждый ребенок забирает у мамы зуб :disappointed: точно про меня

235

Счастливка написал(а):

каждый ребенок забирает у мамы зуб

Хорошо, что 1  :D Не представляю, что творится у мам-героинь с 15-16 детьми  :rofl:

236

А мне очень понравилась доктор Федорова Юлия в стоматологии Рижский проспект 68(ост. автобуса №6  Юбилейная) кстати та же клиника, что и на Кирсанова.У меня очень плохие зубы, 2 беременности дали о себе знать...опыт по лечению и платно и бесплатно был плачевный, 2 зуба потеряла благодаря бесплатному лечению  в военном госпитале....а вот эта девушка- просто прелесть, к ней я не боюсь ходить, когда денежка есть... и дочке перед установкой брекетов у нее зубы вылечили, и ценник там в общем то приемлемый.

237

а сейчас особо денег нет,  а зубки бы надо полечить, а то потом хуже будет..попробую попасть бесплатно, никто не знает, к Друговой можно бесплатно записаться сейчас, в областной возле роддома? но мне бы сначала нужно снять зубной камень, не подскажите, где это можно сделать подешевле???

238

Девчонки!Может быть кто-то лечил зубы в Областной стоматологии(около роддома)бесплатно,как там нервы удаляют с мышьяком или с обезболиванием?Или как договоришься с врачом?

239

Моя история  про ортопеда Гербелева Псковская областная стоматология на улице Юбилейной. Пришла к нему на приему протезировать зуб. От зуба бала одна стенка и хорошие корни. Изувечил он мой зуб как мог, спелил здоровую стенку, и испортил зуб. Зуб под удаление. Но я не удаляю. Ставить мост не хочу, хоть и поликлиника предлагает сделать хорошую скидку. Имплант тоже поставить не могу так как у меня слишком маленькая кость и слишком больше носовые пазухи. Теперь моя цель: "прославить" Гербелева на весь Псков. Моя история целиком здесь.  http://www.youtube.com/watch?v=sc1KNNXlhZU

240

Девочки, мне нужно удалить зуб мудрости. Платный доктор не взялась сегодня за это дело (((
В областную наверное надо на Юбилейную? А там к дежурному врачу общая очередь или на удаление отдельно берут?
В общем я почти уже в обмороке, как ночь переживу не знаю, боюсь до ужаса  :(  :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?