Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с № 12

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников № 12»
Адрес ДОУ: 180000, город Псков, улица Некрасова, дом 54-а

Тел.: 66-35-95.

Дата основания: 26 апреля 1963 года.

Ф.И.О. руководителя: Варкки Надежда Алексеевна.

Особенности: приоритетное направление по интеллектуальному развитию воспитанников.

Реализуемые программы:

Комплексные:

«Детство» Т.И. Бабаевой.
Парциальные:

Программа экологического образования детей «Мы» Н.Н.Кондратьевой;
Программа по организации поисковой деятельности детей дошкольного возраста «Ребенок в мире поиска» О.В. Дыбиной;
«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б. Стеркиной.
Технологии:

Методы активизации мышления дошкольников А.М. Страунинг
Программы ДОУ:

Программа развития ДОУ.
Проекты ДОУ:

«Здоровый и умный ребенок».
Награды ДОУ:

2000 год:

Диплом за 3-е место в городском конкурсе по благоустройству и озеленению «С любовью к городу» в номинации «Благоустройство. Озеленение. Цветы».

2001 год:

Диплом за 3-е место в городском конкурсе по благоустройству и озеленению «С любовью к городу» в номинации «Самая благоустроенная территория детского сада».

2005 год:

Благодарственное письмо Псковского областного и городского оргкомитета по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Диплом за 2-е место в городском конкурсе - выставке по благоустройству и озеленению «С любовью к городу» в номинации «Самая благоустроенная территория детского сада».

2006 год:

Благодарственное письмо Управления строительства и архитектуры г. Пскова и Управления культуры г. Пскова за участие в общегородском мероприятии по изготовлению новогодних игрушек на устанавливаемые елки.

Благодарственное письмо Псковского Планетария за участие в конкурсе рисунков «Хочу стать космонавтом».

Благодарность за активное участие в городском конкурсе по благоустройству и озеленению «С любовью к городу» в номинации «Самая благоустроенная территория детского сада».

2007 год:

Благодарственное письмо Управления строительства и архитектуры г. Пскова и Управления культуры г. Пскова за участие в общегородском мероприятии по изготовлению новогодних игрушек на устанавливаемые елки.

Благодарственное письмо за активное участие в десятом городском конкурсе - выставке «С любовью к городу».

Диплом Гран-при в номинации «Осенняя палитра» (городская благотворительная выставка «Дары осени»).

Диплом за участие в общероссийском конкурсе социальных проектов «Наш город» в номинации «Город детства», проект «Через прекрасное к человечному»

Количество воспитанников: 129

Количество педагогов: 17

Количество педагогов, имеющих награды: 3.

Из них награждены знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»:

Варкки Надежда Алексеевна, заведующий, 2002 год.

Яковлева Галина Вячеславовна, музыкальный работник, 2005 год.

Зырянская Галина Николаевна, воспитатель, 2002 год.

Достижения воспитанников:

2006 год:

Диплом за участие в городском конкурсе рисунков «Хочу стать космонавтом» воспитанникам подготовительной группы в номинации «Приз зрительских симпатий».

2007 год:

Диплом за участие в выставке детских работ «Позывные из космоса» воспитанникам старшей группы в номинации «Приз зрительских симпатий».

Диплом за призовое место (2-ое) в конкурсе детского рисунка «Зеленый огонек» среди образовательных учреждений города и области.

Отредактировано Нютичка (2009-07-22 21:25:44)

2

А кто-нибудь ходит в этот сад? Очень интересны отзывы о нём

3

Кажется, это был мой садик, в смысле я была там воспитанницей, если не ошибаюсь.  Это где СИЗО, напротив, во дворе?

4

Да, но там два садика рядом друг с другомю. 12 подальше

5

12 сад прямо за зданием Прокуратуры. Мой сын ходит в этот сад и воспитатель у нас Зырянская Галина Николаевна - одни только хвалебные отзывы, педагог от Бога.
Методист садика Семёнова Ирина Алексеевна

Отредактировано МамЛю (2010-06-02 08:03:30)

6

Это двор в саду где гуляет наша группа Весна 2009г

7

Мои детки туда пойдут.Хороший ли он?

8

TATY Очень многое будет зависить от воспитателей. Когда будете водить дочку в сад? На следующий год? Можно узнать кто из воспитателей у Вас будет.

9

Мой младший брат ходил в этот сад. Очень хороший. Нареканий не было.

10

Zozulya написал(а):

Очень хороший. Нареканий не было.

хотелось бы верить,просто мои детки туда пойдут

11

TATY, я думаю всё будет хорошо. мне тоже нравится этот сад.

12

Сад просто замечательный . Моя дочка ходит туда уже два года. Заведующая просто классная тетенька, воспитатели хорошие.

13

Меняю место в МДОУ12 на место в МДОУ 11 (РЕБЕНКУ 3,2МЕС.)Т.9532422271

14

МамЛю написал(а):

Зырянская Галина Николаевна - одни только хвалебные отзывы, педагог от Бога.

Полностью с вами согласна.Я так понимаю мы с вами ходили в одну группу.Петрова Кристина дочку зовут.

15

Ура - ура! И мы звонка дождались! Кто-нибудь еще идет в этот сад?

16

Мы туда собирались, но от соседей своих, которые туда водят детей, услышала только негативные отзывы, поэтому пойдем  в другой сад.

17

Настасья написал(а):

но от соседей своих, которые туда водят детей, услышала только негативные отзывы, поэтому пойдем  в другой сад.

Хм... А я везде только хорошее читала... Так прям зарадовалась. А если не секрет,что не устраивает?

18

puhlastic, так я тоже отзывы только хорошие читала. Может, не все там и плохо, а конкретные воспитатели только. В основном про воспитателей говорили, что хамят и родителям, и детям, обзывают их по всякому, унижают при остальных детях, высмеивают. Если выскажешь что-то воспитателю, то потом твоего ребенка будет воспитатель травить всячески. А заведующая никак не реагирует на это. За детьми не смотрят, чуть ли не водку пьют пока у детей тихий час. Как-то так.
Но, повторюсь, это не мой опыт, а соседский. Я просто решила не рисковать, пока есть возможность.

19

puhlastic, две моих подружки недавно перевелись туда из другого садика, никаких нареканий.Им все нравится.

20

Настасья написал(а):

puhlastic, так я тоже отзывы только хорошие читала. Может, не все там и плохо, а конкретные воспитатели только. В основном про воспитателей говорили, что хамят и родителям, и детям, обзывают их по всякому, унижают при остальных детях, высмеивают. Если выскажешь что-то воспитателю, то потом твоего ребенка будет воспитатель травить всячески. А заведующая никак не реагирует на это. За детьми не смотрят, чуть ли не водку пьют пока у детей тихий час. Как-то так.
Но, повторюсь, это не мой опыт, а соседский. Я просто решила не рисковать, пока есть возможность.

Бред полнейший.Я уже писала и ещё раз повторюсь, сад отличный. Моя старшая дочка в следующем году из этого сада в школу идёт, а младшая стоит в очереди на этот сад.За всё время не разу не слышала никаково негатива со стороны васпитателей и заведующей.

21

Настасья написал(а):

puhlastic, так я тоже отзывы только хорошие читала. Может, не все там и плохо, а конкретные воспитатели только. В основном про воспитателей говорили, что хамят и родителям, и детям, обзывают их по всякому, унижают при остальных детях, высмеивают. Если выскажешь что-то воспитателю, то потом твоего ребенка будет воспитатель травить всячески. А заведующая никак не реагирует на это. За детьми не смотрят, чуть ли не водку пьют пока у детей тихий час. Как-то так.
Но, повторюсь, это не мой опыт, а соседский. Я просто решила не рисковать, пока есть возможность.

Неправда,я работала в этом саду нянечкой,так что знаю всю кухню из нутри.Старшая выпустилась из него в прошлом году,а в этом младшая пойдёт туда,там очень сильный педогогичесский состав!

22

Я начинала в этом саду свою работу. Работала старшей мед сестрой, как раз пришла новая заведующая. Сад отличный и воспитатели очень хорошие!!!

23

puhlastic написал(а):

Ура - ура! И мы звонка дождались! Кто-нибудь еще идет в этот сад?

Мы в этом году идём в этот сад!

24

урра! мы наконец-то идем на КП в этот сад в группу до 13.00 которая...-))) наверное с ноября и пойдем...-))чему очень-преоень рады-)))!