Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее бельё

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Не совсем уверена,что темка сюда вписывается, но пока её «положить» некуда
Девочки, а где вы покупаете нижнее белье?  :rolleyes:  ^(
Для меня это сложный вопрос, с моим размером неходовым проблемно у нас в городе найти что то симпатичное, не фасона «прощай молодость». Раньше я привозила из Москвы и Питера, а сейчас пока нет возможности туда выбраться. Вот и подумалось, может я не все места заповедные знаю в Пскове?

2

И что? У нас что ни кто- и ни где -и ни чего не покупает что ли? :D

3

МамАНЯ написал(а):

И что? У нас что ни кто- и ни где -и ни чего не покупает что ли?

Конечно покупают...тока ты ко мне врят ли поедешь  :D Надумаешь...приезжай...всегда рады.... :P
А мож ни кто не хочет рассекречиваться???

4

Я покупаю в магазине Бельё для женщин, Шарм и стиль. Не скажу, что в любое время зайду и найду то, что мне 100% понравится. Иногда надо этого момента долго ждать. Вот и приходится ходить и выискивать что-нибудь красивое, хотя размер у меня достаточно ходовой, а вот выбора нет. :(

5

МамАНЯ, а в Пскове на заказ нижнее белье не шьют?

6

Нюшина мама нет конечно, его и в Питере- Москве в единичных местах шьют, а что?  :glasses:

7

МамАНЯ написал(а):

нет конечно, его и в Питере- Москве в единичных местах шьют, а что?

Как это - "конечно"? Я смотрю - ателье-то много! Тогда бы проблем не было с поиском белья.

8

На Рижском, магазинчик напротив Европарка - надо сказать, что заходила неоднократно, и что-нибудь всегда присматривала себе..

в Максимусе на первом этаже один из отделов возит широкий ассортимент размеров.

Новелла - это ул.Фабрициуса - у них бывают размеры прибалтийского белья.

еще есть один магазинчик на Запсковье - прямо рядом с остановкой на ул.Текстильной - удивительно, но они, похоже, специализируются на больших размерах. .  Магазинчик белья, как-то так и называются...

9

Зеленая Фея написал(а):

Новелла -

Закрылся.....(((

Зеленая Фея написал(а):

еще есть один магазинчик на Запсковье - прямо рядом с остановкой на ул.Текстильной

а поподробнее?

Зеленая Фея написал(а):

специализируются на больших размерах. .

да понимаешь, просто большие размеры типа 100С не вопрос, а вот необычные типа 85G,как у меня, боооольшая редкость не только в продаже, но и в производстве (((

10

МамАНЯ написал(а):

необычные типа 85G,как у меня,

МамАНЯ:cool: ! Размер -  просто мечта!

11

МамАНЯ написал(а):

типа 85G,

МамАнь, ну, мда..  тот магазин, что напротив Европарка - этот размер точно есть несколько моделей.. =) мне перечисляли, что водится в ряду 85  )

а на ул. Текстильной - умнее не объяснить, но как сходишь с 11 автобуса, прямо сразу прямо и идешь, там проход и ряд ларьков с большими приличными вывесками, не промахнешься - это считай, прямо перед входом в торг. центр.. В этом магазинчике еще такие симпатичные и бюджетные грации разных размеров...

кстати, магазинчика там даже два. Один справа (про который речь), а второй - напротив в этом же проходе.

12

Зеленая Фея написал(а):

этот размер точно есть несколько моделей.. =)

ага, и все они у меня уже есть (или были), а хотца иногда чего нить новенького же...
но за неимениемприходится снова брать старые провереные

Зеленая Фея написал(а):

но как сходишь с 11 автобуса, прямо сразу прямо и идешь, там проход и ряд ларьков с большими приличными вывесками, не промахнешься - это считай, прямо перед входом в торг. центр..

эээээ.....а там разве не снесли все? я как то проезжала рынка нет уже, вроде автостоянку строят. а ларьки остались что ли?
Девочки, кто на Запсковье живет, подскажите есть там еще ларьки или нет?

13

МамАНЯ написал(а):

эээээ.....а там разве не снесли все? я как то проезжала рынка нет уже, вроде автостоянку строят. а ларьки остались что ли?

я не так давно (недели полторы назад) там каталась, тоже удивлялась, что все снесли,куда делся рукодельный магазин -тож неизвестно =)

Ань, ларьки живы, просто они не на самом повороте, а на тропке от остановки

14

Зеленая Фея написал(а):

еще есть один магазинчик на Запсковье - прямо рядом с остановкой на ул.Текстильной - удивительно, но они, похоже, специализируются на больших размерах. .  Магазинчик белья, как-то так и называются...

Магазин "Таис", я там практически всегда бюстгальтеры себе покупаю, а если учесть что и карточка со скидкой 10%, то...
Слева, как выйдешь из автобуса, "Евросеть", а как раз напротив этот магазин.
А вот второй магазинчик был справа от "Стрекозы", теперь уже нет.

Зеленая Фея написал(а):

что все снесли,куда делся рукодельный магазин -тож неизвестно =)

А рукодельный теперь в "мавзолее", т.е. "Дикси".

15

Юля написал(а):

А рукодельный теперь в "мавзолее", т.е. "Дикси".

ага... а я обспрашивалась там, никто не знал =)
Спасибо!

16

Была  сегодня  в  "Ажиотаже", там много белья больших размеров, и что мне понравилось веселых расцветок, не только белые-черные-бежевые....

17

девченки, а на мои танки чехлов не шьют....
очень редкий размер..... найти какой-нибудь бюст обычный и некрасивый можно...
а того что я хочу никогда нет.......
так обидно....

когда работала в отделе нижнего белья до беременноти, то я на заказ хозяйку просила возить для меня красоту...

18

Девушки,а кто уже испробовал колготки  Conte? Это белорусского производства. Эта марка сейчас заполонила все прилавки, вот как то я в смятении  :dontknow:

19

МамАНЯ,моя мама почти полностью перешла на них...ей нравится...достаточно ноские и по цене приемлемые! :flirt:

20

Я белье покупая где придется, то там то сям, а лифчики все время беру на толстом паралоне, как то обделили меня бюстом :dontknow:

21

А я нижнее бельё покупаю в Максимусе в отделе Гламур (правда тоже не всегда то что надо и приходится искать что-либо другое), а ещё по каталогу заказываю пока всё подходило...

22

Девушки,посоветуйте мне марку колгот БЕЗ ОТДУШКИ  :flag:  В последнее время что не куплю,все противно пахнет "типа парфюмом", и ведь не выстирывается,собака . Вот сейчас опять сижу в новых колготках и прям задыхаюсь

23

МамАНЯ
А я с такими не разу не сталкивалась. Беру обычно плотные на рынке и никогда ничем не пехнут, а фирму во не помню :dontknow:

24

МамАНЯ написал(а):

все противно пахнет "типа парфюмом"

фууу, сама ненавижу этот запах!!! Вроде Ори не пахнут,если не ошибаюсь! :dontknow:

25

Ну вроде фирменные и должны пахнуть. Мои приятно так пахнут мятой или другие отдушки стали добавлять? И после пары стирок запах исчезает...

26

benice написал(а):

Ну вроде фирменные и должны пахнуть.

А я так хочу найти фирменные и без отдушки  :'(

benice написал(а):

Мои приятно так пахнут мятой или другие отдушки стали добавлять? И после пары стирок запах исчезает...

Ты знаешь, мне все как то достаются более неприятные парфюмы, и очень стойкие. Даже после нескольких стирок сохраняется запах, которым пропитывается буквально весь ящик в комоде.

27

Sisi, ORI без запаха и очень не плохие по качеству

28

МамАНЯ
Я таких колготок вообще ни разу не нюхала :dontknow:  надо будет купить ради интереса

29

А я тут в связи с беременностью вспомнила трусики "неделька". Такие удобные они были: почти без резиночек, натуральные, нигде не жали, долго носились. Да и симпатичные и недорогие к тому же. А сейчас их где-нибудь продают? Я бы с удовольствием купила - уж очень дорогие специальные "беременные" и "послеродовые" трусики...

30

да понимаешь, просто большие размеры типа 100С не вопрос, а вот необычные типа 85G,как у меня, боооольшая редкость не только в продаже, но и в производстве (((
--

:D У меня 70G  и я без проблем покупаю в ХХХХХХХХХ, по цене и по размерам там большой выбор, я всреднем покупаю не дороже 1500 руб., белье хорошее, хорошо ведет себя после стирки) продавцы культурные, если сейчас нет, то у них всегда можно узнать когда будет и что...

Отредактировано Kassi (2010-06-25 20:31:08)